Перейти к содержанию

"Трубная" - задача трудная, но выполнимая


Georg

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Открытие в конце августа или на день города?

150693[/snapback]

Пока везде сообщают что 30-го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубная: скоро пуск! http://russos.livejournal.com/373864.html?mode=reply

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный поезд пройдёт ровно через неделю, 26 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлой среды на Люблинской ветке обновили автоинформаторы. Теперь на каждой станции, начиная от Братиславы, в сторону центра между объявлением остановки и "о.д.з." объявляется "Поезд следует до станции Чкаловская". Видимо, после пуска "Трубной" по крайней мере до открытия "Сретенского Бульвара" часть поездов будет оборачиваться на Чкаловской, как это сделано на Парке Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, после пуска "Трубной" по крайней мере до открытия "Сретенского Бульвара" часть поездов будет оборачиваться на Чкаловской, как это сделано на Парке Победы.

151788[/snapback]

Именно так, даже возмодно и после открытия Сретенского, в после окончания вечернего пика, зоны не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально все почти готово

Под впечатлением от скорого открытия:

 

Мы делали пересадку за пересадкой

Мы толпились в эскалаторной давке

Но скоро этому придет конец

Откроют "Трубную" наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые за последние 2 месяца спустился в метро и был приятно удивлён:

21082007.jpg

и так на всех станциях СТЛ...

 

Ещё вышел на Цветном Бульваре - временная стенка наполовину разобрана... точнее верхняя часть сваркой отрезана... востанавливают срезанные на момент возведения этой стенки светильники по стенам станции... востанавливают зонт на потолке... переходы (в конце платформы по первому пути) сделали в привычном для нас виде - три разделённых бетонных перехода... т. е. временную металическую конструкцию разобрали... О! Да! Чуть было не забыл самое главное: на самой станции очень много строительной пыли, дует свежий прохладный воздух и... чувствуется запах новой станции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли переименовыать остановку "Трубная пл." в "метро Трубная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли переименовыать остановку "Трубная пл." в "метро Трубная"?

152588[/snapback]

Когда количество вопрошающих сие у МГТ превысит допустимую норму.

Мое мнение - нафиг надо. Равно как и "Лубянскую пл." в "метро Лубянка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про 1-ый поезд до Трубной: http://www.mosmetro.ru/pages/page_1.php?id...amp;id_text=837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли переименовыать остановку "Трубная пл." в "метро Трубная"?
Мое мнение - нафиг надо.

Пускай лучше переименуют. А то будет путаница. А так, люди увидят слово "метро", и всё сразу станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь Победы же не переименовывают в "м. Парк Победы", народ все равно исправно находит - так же и с Трубной будет со временем. Тоже думею, что остановку Трубная площадь переименовывать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям с Майметро, первый поезд (Ёжик) уже покинул Трубную! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоторепортаж о его проходе: http://yauza.xvmv.com/viewtopic.php?t=4&am...sc&start=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего то я не понял а почему сразу не смогли и Сретенский бульвар то построить и когда будет построена станция Марьина Роща? А то получилось как с АПЛ Парк Победы и Строгино строят а про Славянский бульвар и Минскую ни словом ни духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу не смогли и Сретенский бульвар то построить

152679[/snapback]

А ну очень хотели побыстрее открыть "Трубную". Обратите внимание - пробный поезд пустили всего за три дня до заявленной даты открытия. Обычно пробный пускали примерно за месяц до открытия. Спешат, аж жуть!

 

когда будет построена станция Марьина Роща?

152679[/snapback]

Обещают 2009 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я сегодня на Цветном в 13.00. Скажу одно, чтоб открыть 30го для пассажиров, у них есть 40 часов. Могут и не успеть привести станцию в товарный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу не смогли и Сретенский бульвар то построить

152679[/snapback]

А ну очень хотели побыстрее открыть "Трубную". Обратите внимание - пробный поезд пустили всего за три дня до заявленной даты открытия. Обычно пробный пускали примерно за месяц до открытия. Спешат, аж жуть!

152682[/snapback]

Виталий, Марьино за три дня обкатали,что то я не помню чтоб месяц катали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко а я собирался в четверг

152716[/snapback]

В четверг откроют.Журналюги и о четверге говорили(кто как).Тем более работники метро про четверг говорят.А недоделки по ночам исправлять будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьино за три дня обкатали,что то я не помню чтоб месяц катали

152711[/snapback]

Пробный поезд прошёл гораздо раньше. А три дня (по-моему, даже около недели) был прекращён оборот на "Волжской" через перекрёстный съезд, и поезда без пассажиров ходили до "Марьина". Работал я как раз на "Волжской", ситуацию видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.