Перейти к содержанию

Какой у вас Интернет  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас Интернет

    • Обычный модемный
      12
    • Безлимитный ADSL ("Стрим Нео" и т.п.)
      19
    • Лимитный ADSL ("Стрим Турбо" и т.п.)
      4
    • Безлимитная выделенка/локалка
      24
    • Лимитная выделенка/локалка
      11
    • Другое
      1
    • У меня дома вообще нет Интернета!
      1


Рекомендуемые сообщения

Локалка, анлим, 750 рублей/333 кбит

56940[/snapback]

А если серьезно то в осле столько кина, что отдыхает даже огромная корветовская сетка.

57047[/snapback]

Игорь, наша сетка, конечно, очень хорошо - но 25грина - это многовато, по мне... :)

Тарифы у нас какие-то не очень, да и провести будет сложно опять же из-за некоторых квартирных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим Нео 20. Хорошая вещь, идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький модем, но я им почти не пользуюсь - на работе я сам слежу за траффиком и имею свободный (и халявный) доступ в инет. В будущем (после покупки нового компа) планирую провести локалку с анлимом - преимущество в огромных бесплатных архивах фильмов, музыки, игр и т. д. и в объёмных форумах у большинства провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 Мб плачу 300 р. Обычно вроде хватает

56980[/snapback]

Ой... :)

56984[/snapback]

Что такое? :D "Прогресс-ТВК" зовется. У редко появляющегося здесь AlterEgo провайдер тот же. :D Тариф другой, может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь появилась локалка! 450 рублей в месяц безлимитный тарифный план, но днём ограничение по скорости 40 кБ/сек, ночью с 2 до 10 утра - 256 кБ/сек. Я заплатил за полгода вперёд и месяц получу бесплатно.

Также по старой памяти на втором компьютере стоит модем для почты (МТУ Интелл).

На самый крайний случай есть мобила с GPRS, хороша так же и для того, чтобы иметь ICQ и почту под рукой всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Акадо(типа Стрима).Безлимитный за 598 рублей/месяц.256 кбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня Интернет от РОЛ со скоростью 115.2 кбит/с. Качество - по мне вполне приемлемое. Конечно, не самый быстрый Интернет, но все же. Мне более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Интернет от РОЛ со скоростью 115.2 кбит/с.

89853[/snapback]

 

Не может такой скорости быть у модема. Реальная скорость намного меньше. Что так написано, я знаю, такое число написано у всех, у кого внешний модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Интернет от РОЛ со скоростью 115.2 кбит/с.

89853[/snapback]

 

Не может такой скорости быть у модема. Реальная скорость намного меньше. Что так написано, я знаю, такое число написано у всех, у кого внешний модем.

89863[/snapback]

Насчёт скорости - все так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас Стрим со скоростью 6,1 Mбит/с ;) До этого пользовался карточками Netmen и РОЛ через обычный модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Корбина,со скоростью 512 Кб/с,до этого был тормозной модем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Корбина,со скоростью 512 Кб/с,до этого был тормозной модем!

89903[/snapback]

То же самое, сейчас безлимитка 512, единственное, что не нравится-ОЧЕНЬ часто ломается :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим безлимитный, причем все это идет через другой комп по локалке. Когда тот комп родители выключают, я остаюсь в полной изоляции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Интернет от РОЛ со скоростью 115.2 кбит/с.

89853[/snapback]

 

Не может такой скорости быть у модема. Реальная скорость намного меньше. Что так написано, я знаю, такое число написано у всех, у кого внешний модем.

89863[/snapback]

Насчёт скорости - все так оно и есть.

89885[/snapback]

 

Это скорость между портом компьютера и внешним модемом. Ради интереса - какой модем стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим безлимитный, причем все это идет через другой комп по локалке. Когда тот комп родители выключают, я остаюсь в полной изоляции

89927[/snapback]

Поставь D-Link 504 или 604 (с WI-FI) и подключи оба компа к этому модему. Тогда оба компа быдут выходить в Инет независимо друг от друга и локалка в квартире сохранится. И при таком подключении провайдер никогда не смоет ужзать, что ты нарушаешь условия договора в части подключения нескольких компов к линии при оплате только за один комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим безлимитный, причем все это идет через другой комп по локалке. Когда тот комп родители выключают, я остаюсь в полной изоляции

89927[/snapback]

Поставь D-Link 504 или 604 (с WI-FI) и подключи оба компа к этому модему. Тогда оба компа быдут выходить в Инет независимо друг от друга и локалка в квартире сохранится. И при таком подключении провайдер никогда не смоет ужзать, что ты нарушаешь условия договора в части подключения нескольких компов к линии при оплате только за один комп.

90006[/snapback]

 

А у нас даже такое дело запрещено. Незнаю, могут ли они просечь это, но на форуме говорят что ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, могут ли они просечь это, но на форуме говорят что ловят

90067[/snapback]

При правильной настройке роутера модема D-Link 5ххT и выше это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильной настройке роутера модема D-Link 5ххT и выше это не возможно.

90073[/snapback]

возможно.. только для этого прийдётся наведаться к клиенту с проверкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Локальная сеть, провайдер Gelicon. Скорость сети 100 мбит/с, скорость интернета 1,5 мбит/с. У меня тариф лимитированный, 500 мегабайт -8$. Можно взять безлимитку, от 10 у.е. абонентская плата и скорость 128 кбит/с. Укладываюсь обычно в 520-550 мегабайт в месяц, сверх 500 мегабайт по 3 цента за мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня подключился к районному провайдеру "Корвет Телеком"!

ФОТовские Строгинцы теперь в одной сети! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить конкурс: какая районная сеть содержить больше всего ФОТовцев. Видимо Корвет лидирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центел "безлимитный 33" (512 кбит без лимита (почти) по траффику (1,5 гига в сутки где-то можно сливать)) - 33 бакса в месяц.

57050[/snapback]

У меня примерно то же самое, но скорость вдвое меньше.

До июня этого года был модем, даже пара модемов :lol2: .

При правильной настройке роутера модема D-Link 5ххT и выше это не возможно.

90073[/snapback]

У меня дома возможно подключить сразу 3 машины к Сети. И это не запрещено. А на данный момент маршрутизатор - именно 504Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас сегодня листовки кинули в почтовый ящик квартирный, у нас в доме АКАДО провели. Цифровое телевидение и выделенный безлимитный интернет.

В частности, (49 каналов + 256 кбит инет)за 640 рублей в месяц. Никто не в курсе, эта АКАДО как вообще? В плане стабильности работы интернета? Стоит ли подключаться к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.