Активность
- Последний час
-
А я представляю, как теперь все жители центра завидуют нам - замкадышам. У нас не только проводной, но и мобильный инет как работал, так и работает... Неделю спецом проверял: и т2, и мегафон ни одного подрыва даже на видео 1440.
-
Вчера у моста через Осётрик в Зарайске
-
Был разговор: Билайн вчера прислал предупреждающее СМС об ограничении мобильного интернета и рекомендовал использовать вай-фай. А мне ничего не удалось - яндекс-диск, ВК, мэйлру, мосру, погодный сайт - ничего не грузилось. Да, разные сети, ни одна не работала.
-
Если обе точки близко к метро/МЦД, то вполне норм. Ну и потом, Митино - Лианозово это как раз из 10% и есть. Построй маршруты из Митина до разных точек Москвы (не новой), и получишь, что до большинства машина ощутимого выигрыша не даст, особенно с учётом очистки от снега в говносезон, платных парковок далеко за пределами ТТК, вопреки уверениям градоначальства, и прочих дорожных неожиданностей. Однако благодаря МЦД и МЦК количество медвежьих углов сильно сократилось. Естественно, априори бизнес = работа.
-
У меня отображаются две дистанции: Москва-Казань и Казань-Екатеринбург, 766 и 770 км соответственно.
-
Они очень плохо, поверь укладываются. Так как БКЛ плохо проходит на севере, МЦК - на юге. И условно какой нибудь маршрут типа Митино - Лианозово уже совсем не весёлый своим ходом. Да и полно сейчас даже офисов и рабочих мест во всяких промзонах. Доберись туда на метро... Ну если мелкий бизнес это и есть работа, то как это считается? И допустим в день надо несколько точек посетить, опять же с грузом?
- Сегодня
-
Не могу отвечать за весь сервис, там и имена точек разные: MT_Free или gp***free (типа того). Мне удалось почитать новости из "белого списка" и поменять время приёма.
-
Нет, конечно, это блажь, место для отыха, как физического, так и морального. Всё верно, и мы никогда не ставили себе цель прокормить ни себя, ни всю свою родню. Если бы это было так, то дороги из Москвы летом в пятницу были бы загружены не более, чем в прочие будни, а в воскресенье была тишь да гладь. То же касается и электричек. Однако, это сильно не так. При наличии БКЛ и МЦК эти передвижения вполне укладываются в оставшиеся 10%. Стоп! Мы о личных поездках, а не о бизнесе. Для этого всегда нужна машина? Но в каких-то случаях удобно, соглашусь. Что ты подразумеваешь под жизненной необходимостью?
-
Рюкзак вписывается в сумму трёх измерений 120 см.
-
Нормальный удобный ход. Вам обещали, что вифи будет работать? Обещали. Работает? Работает. Ну и всё тогда. Так он ничего не грузит. Так про это и разговора не было...
-
Сегодня утром у меня на МЦК и в метро бесплатный Вай-фай подключался, даже показывал хорошую скорость, но ничего кроме Яндекс-музыки не грузил.
-
Он работает, сообщения могут доходить только по через пару часов
-
Я думаю, что это зависит от масштаба, а не от лени.
-
По Москве тоже ситуации бывают разные. В том числе и для банальных ежедневных поездок на работу, особенно если маршрут не окраина - центр, а окраина - окраина. Уж не говоря про тех у кого мелкий бизнес, детей надо куда то возить - в детсады и кружки и так далее. Так что для многих тоже жизненная необходимость даже по городу.
-
Это если надо тупо на Бабушкинскую. А если на Полярную, Бестужевых или с Лосиноостровской? На Изумрудной она так-то тоже есть, конкретно у дома 2 она будет интересна ровно трём домам.
-
Хамлю - не я. Стыдно должно быть тебе, что ляпнул не подумавши. Я как раз за то, чтобы сидений было больше, для тех кому действительно тяжело стоять. Сейчас всё занято шустрым наглым молодняком, уткнувшимся в свои дебильники и не замечающим ничего вокруг. Для инвалидов-колясочников (их реально совсем мало, и вряд ли они катаются по городу просто так) - социальное такси. Это удобнее и выгоднее для всех. Велосипедам в транспорте не место, аргументы см. выше. Ну а мигрантов-строителей нанимают частники (как правило, противозаконно, но это отдельная тема), вот они пусть и обеспечивают, а не "власти" за твой и мой счёт. А то как обычно: прибыль - частнику, убытки - государству. А что, дача - это прям такой обязательный атрибут успешности в жизни? 50 лет назад это было подспорье в выращивании продуктов, когда еды было мало. Сейчас еды полно, а если всё посчитать - себестоимость "своих" овощей и т.п. окажется на порядок выше магазинных, при худшем качестве. И вариант - либо вообще ничего не выросло, либо выросло намного больше чем надо, и дальше оно гниёт, жрут мыши и т.п. Ну или упрашивать чужих людей, чтобы взяли за бесплатно. Так что дача - это в 99% случаев "чемодан без ручки". Объявлений "продам дачу" - полно, да не покупает никто. А "куплю дачу" - ни разу не видел.
-
Что то я не понял смысла написанного.
-
Да, стоит ориентироваться на точки бесплатного городского WiFi. Таковые есть, например, в поликлиниках. Вход - при постоянном Mac-адресе в настройках WiFi в телефоне через учётную запись mos.ru (через смс авторизация у меня не сработала).
-
Еще 7 числа отключат где то так же с 9 до 12. Радует что эту парашу т2 так и не включают пока, наша бесится...
