Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 166413 на 902 Гармошка 166505 на 978
  3. А что водителям начали платить за выполненные рейсы, а не за время по наряду?
  4. Сегодня
  5. И сейчас девочка на БКЛ, 84 маршрут. Такими темпами скоро мужиков за пультом будем выискивать 😉 (На Вернадке ПОсмотрел - эта была с кузнецом, практикуется).
  6. По маршруту газель не работала, используется перевозчиком в служебных целях.
  7. https://fotobus.msk.ru/photo/3927420/ жёстко
  8. Никаких особо сильных изменений не планируется. Транспорта в районе хватает. остановки переименуют и все.
  9. Вчера
  10. Ну на БК с ОБК переводят для выхода электробусов, которые в этом форуме называют вениками
  11. Спускаюсь на Кузьминки, тороплюсь на самолёт (куда хз), из-под носа уходит поезд в центр, Ёж. Мне всего одну остановку до Текстилей, потому что там надо пересесть на Аэроэкспресс. Тут обращаю внимание, что навстречу подъезжает поезд, тоже Ёж на большой скорости, явно не успевая затормозить. И точно, половина состава уезжает в тоннель, поезд стоит какое-то время, не открывая двери. На станции звучат объявления «по техническим причинам посадка на поезд не производится». Потом поезд уезжает. А моего поезда долго нет, а толпа все растёт и растёт. Через несколько минут появляется состав из вагонов А. только их не 3, а 8, видно что экскурсионный, в каждом вагоне по гиду с микрофоном. Он ненадолго останавливается и уезжает дальше. И наконец-то приходят мой Ёжик, набитый в мясо. Из него вываливает толпа с того поезда, ругаясь, что их заставили кататься туда-обратно. А на станции звучат объявы: «просьба быстрее производить высадку и посадку, маршрут 42-й сокращаем стоянку». Тут двери начинают закрываться, но толпа их держит и продолжает впихиваться в вагоны. Я, как это делаю в реальной жизни, упираюсь ногами в край платформы, руками в панель над дверью и делаю рывок, чтобы дверь успела закрыться до того как пойдёт обратная волна. Всё у меня получилось, моя дверь успела закрыться, но вдоль состава какое-то время ещё бегают люди в метрошной форме, помогая закрыть другие двери. Наконец-то поезд тронулся и стал разгоняться всё быстрее и быстрее до какой-то нереальной для метро скорости. На Текстильщики он влетел не тормозя и включил экстренное. Мой последний вагон (а именно из него была пересадка на АЭ) проехал половину станции, прежде чем остановиться. Я понимал, что если он щас не откроет двери, и мне придётся кататься одну станцию туда-сюда, то я точно не успею на свой Аэроэкспресс, а значит и на самолёт. Именно так и произошло, немного постояв, он отправился дальше, снова безумно разгоняюсь, однако вместо улицы был обычный тоннель. А дальше я в ужасе проснулся 😱
  12. А зачем? Чтоб меньше заплатили?
  13. Я тут создал табличку по магистральной нумерации: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c03H2ncYWkc1yqjpGbBhFBltoGHhZfZrYFjEKllPEis *Жирным - электробусы
  14. О! Спс за идею! Я там с 80-х или 90-х не был. Поеду «открывать» РАЛ, прокачусь до Берега, чтобы туда ни ходило Главное, чтобы только дождя не было
  15. https://fotobus.msk.ru/photo/3927420/ Или это в подмены? Хотя пассажиров внутри вроде нет, опять Стартранс пугает 😁
  16. В 80-х бывал там зимой. Глухое место, по льду гуляли. ) И был очень сильно удивлён, когда оказался там тоже зимой, но 2010-х. Напихали там развлечений и активностей. Хорошо бы там оставить условный т21 как отдельный маршрут и "т20" от Серебряного бора заездом к Берегу по примеру рейсов 130 до Леса, когда он сначала уходит в противоположную сторону, а потом выходит на основной маршрут. Подумать можно, но отдельный т21 надо оставлять, как мне кажется.
  17. 1294, пардон. Привычка, что областные маршруты с двойки обычно не начинались ) Посмотрим, на Колпакова он поможет, со станции - уже не уверен, а вот челюскинцам уже только надеяться, что им ещё машин на 1567 подкинут.
  18. Так там скорее всего два рейса и обед, два рейса и снова обед
  19. ты тока уточни, что через Барзас. Потому что через Топки и так ходят
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.