Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Конечная с диспетчерской у 831 только у Ветакадемии? Если же (была) на ЗиЛе, или в её качестве использовать 13АП, тогда может тот маршрут оставить в виде ЗиЛ-Текстильщики
  3. От Твери нет прямого хода до Ржева. Только через Лихославль и Торжок. Крюк как бы не покруче - чем через Вязьму.
  4. Хорошо, попробую как-нибудь! И на 1002 я в воскресенье утром ездил в 03:45 от Саларьево, поэтому не знаю как там по рабочим дням на самом деле.
  5. Сложилось впечатление, что они по приколу заготовили изменения именно на 1 число и сделали какие-то связи, которые раньше вообразить нельзя было. Сюда и это изменение подходит и объединение т38 и 831. Интересно, что объединят дальше, м1 и 400?
  6. А через Ленинградское направление и линию от Твери до Ржева? Тогда тоже придётся направление менять, но один раз, на Ржеве. Или Ленинградское направление не справится
  7. А центр Воскресенска ближе к платформе 88 км, в то время как станция Воскресенск расположена в промзоне.
  8. Предлагаю воспользоваться в час пик данным маршрутом и больше таких идей не генерировать
  9. Да, у 98 и 803 её тогда не было: эти маршруты с низким потоком всегда были. С6 ещё не родился, когда такие остановки ушли в прошлое где-то в середине 10-х годов и до заката эпохи АСКП в 2018-м не дожили; а вот для 71, 238 и 605 можно сказать что остановка восстанавливается!
  10. В Луки всю жизнь ездили с Рижского, но Рижский теперь не может принимать ПДС. Теперь самый быстрый вариант - через Курский, но в Москве места для отстоя не нашлось, поэтому продлили до Орла. Нынешний вариант через Вязьму слишком долгий, с двумя сменами направления движения.
  11. Малоэтажная застройка не думаю что такой поток генерирует; но даже если средняя этажность, то частые электробусы БК справятся.
  12. На т76 ЛиАЗ с Бибиревской площадки (430823).
  13. Так трамвайная "ВДНХ южная" в "ВДНХ южный вход" и переименовывается -же как я понял. При этом с6 и 803 с неё надо будет на левый поворот уходить.
  14. Ты хочешь сказать, что Середневским человейникам не нужно метро и связь с цивилизацией?
  15. Это налом, безналом 1 юань, вроде это 11 рублей. Зависит от района. Я ближе к аэропорту ночевал, поехал в ТЦ пошариться, вышел чуть после 10 или даже без чего-то 10, автобуса не было, местные вызывали такси. Я дошел пешком.
  16. Сегодня
  17. он не был социальным ни на Пежо, ни на Фордах
  18. Оказывается - маршрут на МК не обязательно социальный. Или всё изменилось с заменой Фордов на Газели Сити?
  19. В общем как раз тот случай, когда прямая связь исчезла, но ржевско-зубцовским пассажирам предложили очень адекватную замену безо всяких КХТУ и "39 пассажиров в год". И замечательно!
  20. Да там можно даже с Серпухова на ней уехать - волна есть. Садитесь на электричку Серпухов-Румянцево, отправлением в 3.48. Пересадка по Львовской 19 минут. Затем на электричке Львовская-Шаховская, прибытие в Шаховскую в 9.10. Это так... к слову. И да - это первая электричка из Москвы до Шаховской. С неё уже можно пересесть на поезд до Муравьёво, отправлением 9.40. Всё согласовано.
  21. А я автобусом приезжаю. Остановка "МЦД Царицыно" - прямо у пешеходного моста (который старый - с южной стороны станции). А с метро да - на 4 платформу долго топать.
  22. На полчаса дольше, чем было на Ласточке. Дешевле, чем было на Ласточке. Тут ничего не скажу, но подозреваю, что дачников будет много, а пьяного быдла не очень. Тебе от Тушинской в любом случае меньше времени ехать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.