Активность
- Последний час
-
Я шо-то не понял. Вроде все кругом ныли, как невыгодно добывать уголь, и что ПИД кучу дотаций платит угольщикам только чтобы не увольнять рабочих в Кузбассе. А тут уже вторая шарага в тяжелых условиях строить специальную железку для вывоза "невыгодного" угля...
-
Хм-м-м... Интересный момент. На одной из сторон улицы Мясищева на панораме на Яндекс карте по данным на 2025-й год (25-й!) год, что интересно, можно увидеть, что там и стоит остановочный павильон, и нарисована парковка почти от входа в поземный переход ( clck.ru/3MQXYL ) до объекта по адресу Новозаводская улица, дм18с188 ( clck.ru/3MQXeK ).
-
Понятия не имею. Но я не думаю, что туда будут какие-то маломощные розетки покупать, скорее всего, они там самые обычные Тока напряжение там было 110 В постоянного тока, и в бритвах делался специальный переключатель
-
5 июня с 23:20 до конца мероприятия 6 июня автобусы е29, 103, 130, 260, 299, 464 и 470 в сторону Кутузовского проспекта не будут ходить через метро «Минская». 6 июня с 7:00 до 10:00 не будет работать остановка «Метро «Сухаревская» — Московский театр Олега Табакова» для автобусов Б в сторону метро «Маяковская». Пользуйтесь остановкой «Мещанская улица» в трёх минутах ходьбы. 6 июня с 7:00 до 10:00 не будут работать остановки «Спорткомплекс Олимпийский», «1-й Троицкий переулок» и «Самотёчная улица» для автобусов м5, м53 и 538. Пользуйтесь остановками «Театр зверей имени Дурова», «Дом ветеранов войны» и «Метро «Цветной бульвар». 6 июня с 7:00 до 10:00 не будут работать остановки «Капельский переулок», «Метро «Проспект Мира», «Аптекарский огород» и «Мещанская Слобода» для автобусов м2, м9 и 903. Пользуйтесь остановками «Метро «Проспект Мира» и «Банный переулок».
- Сегодня
-
Интересно, для чего в Филёвской пойме поставили новые остановки на перемычке и на улице Мясищева? Я просто не понимаю, если это с мостом связано, то маршрут пойдёт либо по перемычке на бульвар, либо по Мясищева прямо, но чтоб прямо одновременно.. Или «поставим, а потом решим»?
-
Так надо же общество подготовить.
-
А с Королева на Валаамскую проезд будет? И с последней - в Бутырский район
-
А это продление точно в ближайшее время будет или сначала в Бирюлёво и Ивановское?😄 Тогда тем более непонятен смысл голосования. По какому? Не будет там проезда от Фонвизина до Королёва, от слова совсем.
-
Но хотя бы автобус по этому соединению возможен? Он и скомпенсирует монорельс. Хотя скорее всего там разве что С585 пустят
-
Предположу, что некоторые зайки, смогли под этим соусом добиться продления трамвая в Останкино. А монорельс до осени уже видимо не доживет.
-
"Огоджинская угольная компания сообщила о завершении строительства первой очереди железной дороги Огоджа – Февральск в Амурской области. В мае прошел технический запуск участка протяженностью 72 километра. (https://t.me/videoampravda/804) Начало эксплуатации первой очереди магистрали «Огоджа» запланировано на сентябрь 2025 года. По ней инвестор месторождения сможет перевозить до 7 миллионов тонн угля в год с использованием 71 вагона. После завершения проекта длина железнодорожных путей от месторождения до станции Февральск на БАМе составит 140 километров. Параллельно идёт строительство углепогрузочной станции, сообщает пресс-служба Огоджинской угольной компании. Огоджинское месторождение считается крупнейшим в регионе. Прогнозные ресурсы составляют около 1,5 миллиарда тонн угля марок Д, СС, Т и А." https://ampravda.ru/2025/05/29/0139797.html
-
объясни пожалуйста чем прямой маршрут лучше пересадочного, если ходить и прыгать по лестницам на нем суммарно больше?
-
Дубль 3: не возражаю, если кому-то удобнее ездить вместо прямого маршрута с двумя, пятью, десятью пересадками.