Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. принцип "хочешь быстро и удобно - плати" никто не отменял только она в разгрузке абсолютно не нуждается на Киевском она нуждается в поездах на вокзал, которых просто нет
  3. Однако против строительства доппутей ты тоже топишь.
  4. Так быстрые поезда должны быть по обычному тарифу. Тогда при должной регулярности они соберут почти всех, кому подходит набор остановок, и разгрузят поостановочную линию.
  5. как думаешь, если добавить РЭКСов - взлетит? я вот сильно сомневаюсь, глядя на Раменские шпунтики, думаю что они предпочтут плюс 20 минут на дешевой трамваине))
  6. знаешь, твои комментарии скоро окончательно читать перестанут))
  7. Если его просто взять и продлить, то он ещё реже ходить будет..
  8. Знаю людей,которые 5/2 ездят. Пару своих бывших одноклассниц замечал,а они из серии "офисный планктон"
  9. А как же там 30 машин 6212.01 находились в 1787?! А до этого Икарусы,Мерсы и Маны с гармошкой?
  10. Не согласен, ибо я уже приводил список с почти десятком примеров, где они сами забивают на ими же структурированное безумие.
  11. Сегодня
  12. Дык, они же дизеля и/или газовые БК закупают вместе с ЭБусами, а что тогда мешает ОБК закупать??
  13. 1 раз Качканарская - в аэропорт в ночь, обратно в 4 утра. ПО летом на ней ездил, ПОдскажет загрузку. Но очень неудобно, что она только одна. При равномерном движении в течение дня поток бы однозначно нашёлся - и в Тагил, и в Новоуральск, и в сторону Серова.
  14. 1 раз в день едет Ласточка из Тагила до а/п Кольцово? Она едет через вокзал Свердловск-Пасс.? В таком случае на участке Свердловск-Пасс - а/п Кольцово какая ее загрузка? Сомневаюсь что жители самого ЕКБ приучены ездить от вокзала до аэропорта на электричках.
  15. Ну в ДЗР для 305 маршрута, или 595к, вполне есть условия для обслуживания гармошками на обоих конечных. Другой вопрос, что нет возможности использования гармошек в гараже МАП-1 Люберцы. Вот на пригородной ОРП м.Котельники, там да, вряд ли есть условия для использования гармошек.
  16. Оттуда ездят конечно, но явно не на 5/2 8 часовом графике, а например сутки через 2-е или 1/3 В больнице лежал в Москве, так там медсестер много было из тех краев на таком графике.
  17. Вывозится. За счет увеличения времени в пути дальних пассажиров.
  18. Открою страшную тайну: 600к ждали специально те, кому на Хованское северное, чтобы не наслаждаться экскурсией к западному на 600-обычном, а теперь им придётся насладиться экскурсией в мерзопакостный гадюшник с поганой торгашнёй и телегами. У меня все на Хованском, и я увы, последнее время часто туда ездил и вижу картину.
  19. Ну а кто у нас вообще целевая аудитория 600к и с179? Маршрут сплошь мимо рынков и складов проходит. Для посетителей Хованского кладбища 600-й есть.
  20. там ценообразование гораздо более гуманное эволюционируют в направлении увеличения стоячки? спасибо, не надо, нам лучше в ЭП2Д я бы уточнил - в ближнем Подмосковье... Люберцы и Воскресенск - почувствуйте разницу зачем увеличивать количество поездов, когда и имеющимся все прекрасно вывозится? у РЖД много лишних средств? пусть лучше доппути строят там да, но мне предложили такое устроить на Казанском
  21. Пускай поганые перекупы пешком топают со своими сраными телегами
  22. иными способами - это налом в маршрутке? Ну тогда да. Я и в пригороде плачу тройкой-кошелек
  23. А когда-то там был только один нормальный маршрут, и два призрака)))
  24. Ну так с179 именно для заезда в фудсити и вводился.
  25. Надо просто убрать заезд в поганый фуд сити, и норм.
  26. Такое впечатление что владельцы и администрация сайта "забили болт" на него. Там проблемы очень частые, то долго грузится, то вообще недоступен он. Сейчас кстати то же не доступен уже более месяца. А сайт то хороший. По просмотрам фотографий своих можно понять сколько людей их смотрят. (Не мало) Хотя очень устаревшая форма сайта.
  27. Ну это уж лучше, чем топать со старой остановки на хорде
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.