Активность
- Последний час
-
Мне кажется, что со 110 так поступили от части ради копеечной станции. Возможно было бы более правильно соединить его с т29, оставив одностороннее движение через Новую Башиловку. Да, этот маршрут потребовалось бы прокачать с обоих сторон, возможно даже за счёт с543, но думаю был бы он полезен.
-
категорически не согласен😂 Здоровому человеку - да.
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
да. используй.
-
ну да, но теперь это основная часть Павлино и есть)) а до остального в пределах 10 минут пешком
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Остановка ещё до круга, в Новом Павлино.
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Пользователи приложения «Госключ» столкнулись с проблемами при получении электронной подписи. Оказалось, что для доступа к сервису требуется установка приложения Max. https://potokmedia.ru/713716/rech-idet-o-messendzhere-max-dostup-k-goskljuchu-potreboval-ego-ustanovki/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F4175e828-90ce-5077-ab88-b790ea48d919
-
слив засчитан))
-
Ты для начала сам хоть раз там ездил, особенно в пик? Я ездил не раз, попадал даже во сне пика в мягко говоря затруднения движения. Про ДТП или бесконечные ремонты и сужения не буду. В любом случае, если рельсы есть и они не как в Зарайске поросли травой то глупо их не использовать, тем более многим и удобнее и быстрее от станции. Надо думать как можно и что можно сделать с п/с. Отталкиваясь от времени 3.50 что ещё в прошлом веке было - 20 минут на стыковку в Волоколамске.
-
Он до Павлино чуть-чуть не доезжает, можно конечно пешкодралом дотудова, но это не всем подходит.
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
чем длиннее тем нестабильнее Согласен!
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
чем длиннее тем нестабильнее там есть 14 гораздо прямее и пробок меньше
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
- Сегодня
-
Может и быстрее,но переход на Чухлинке по мосту(в Перово не был давно,не помню) что многие не любят.А поэтому такая быстрота,если ты никуда не спешишь,она не особо нужна.Иногда лучше постоять в пробках)
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Вот что-то подобное меня и смущало. Раз это действительно так сложно, то, пожалуй, решение пожертвовать в данном случае Н. Башиловкой придется признать верным. А вот в обратном направлении должно быть попроще, можно было бы и сохранить для преемственности со 110.
-
так это не называется "стоит". и на продолжительность дальней поездки, действительно, принципиального влияния не оказывает.
-
Специально для Дмитрия Макарова. Видимо, он не смотрел https://rutube.ru/video/7602a56637ddd2d5f48a7774e28505fe/
-
Ну да, вон как усердно исполняют закон на Рижском вокзале. Ни одного ПДС, зато отдельно стоит шмоналка с персоналом. Кого там проверяют хз, но ведь закон-то исполняют! У Дмитрия Макарова вообще нет понимания, что суды — это очень трудоёмкая и времязатратная тягомотина, а главное, сами суды не горят желанием разбирать месяцами заваленные дела. Вон в ЕСПЧ из России больше всего жалоб по разным поводам, очередь на десятки лет вперёд. И максимум, чего добиваются люди — это финансовой компенсации со стороны РФ. Но зато готовы ждать. Некоторые не дожидаются и уже посмертно им назначают компенсацию. Россия уже отказалась от ЕСПЧ, но остатки незакрытых дел, которые висели в очереди, до сих пор разбирают. А применительно к нашему делу: сколько потребовалось времени, чтобы внести правки в ФЗ-220 и снять ограничение в 200км для пригорода внутри одного региона? А ведь людей просто лишили всех льгот, потому что надо исполнять закон, а за несоблюдение жестоко карать. Поэтому, бабуля, проблему добирания из своей деревни в районную больницу решай как-нибудь сама, не мешай нам исполнять закон. И это уже не говоря о том, что подавляющее большинство современных законов принимают абсолютно сырыми, аки бешеный принтер. Надо чиновникам повышать свой kpi, получать 13 зарплату под Новый Год, а вы там как-нибудь сами разберётесь с нашими законами.
-
С налопереводом вот сюда пожалуйста Тем временем завтра снова открывается 12 автобусный парк под пригородные маршруты https://t.me/busandall/12250
-
«Может продать» а может не продать. Вот когда начнут совершать сделку, тогда и поговорим.
-
Про РА4 была шутка в ВК, что это беспроводные трамваи ))))))))
-
Ездил как-то D3 + D4 из области в область. Никаких проблем не испытывал. При том, что у меня нет безлимита зоны «Пригород». По банковской карте вполне всё работает. Быстрее, надёжнее, и, наверное, дешевле. Конкретно тариф 1229к или с пересадками на маршрутках не проверял. Просто увидел бордовым на карте и решил, ну его нафиг, лучше по МЦД прокачусь. Вспомнил, это было Кучино — Жулебино. Примерно то же самое, что здесь, ибо от Люберец до нужной мне части Жулебина можно и пешком.
- 892 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
