Активность
- Последний час
-
В связи с намечающимся выводом аэропорта Домодедово из рук Когана и Каменщика в госсобственность, не планируется ли там восстановить самолет на парковке где ранее был Ту-114? На эту роль отлично подошел бы Ту-154, несколько из которых (не в состоянии летной пригодности) до сих пор стоят на задворках аэропорта.
-
Как пишут в чатах люди 13 часов до дома добирались!
- Сегодня
-
На Тулу по станции Серпухов: 6953-249 минут опоздания 6959-86 минут 6961-64 минуты😉 Рэкс из Шаховской в Люблино припёр 5 часов 27 минут
-
А про Переславль ничего не написали?
-
Пишут, что в Угличе сегодня реформенные двухдверные 4292 поехали. 12 мая в Данилове поедут реформенные МАЗ-206.
-
а я вообще - ну ее в жопу такую оптимизацию(( да там и по старому по улице 20 метров под крышей
-
Уже давно в разных чатах и пабликах наблюдается, что есть некие слова-триггеры, при упоминании которых в обычной беседе набегают боты (не люблю выражение "15-рублёвые", но в данном случае ничем другим не объяснить), массово генерящие ИИ-текст, как похорошел транспорт, образование, здравоохранение. Иногда со ссылками на Поручения Великого, иногда нет. При этом они часто набегают и в обсуждения, касающиеся вопросов в целом по стране, и там уже генерят ИИ-текст, как похорошелло уже безотносительно Москвы.
-
3 .. 2 ... 1... ПОбежали!
-
В ПОнедельник, думаю, ПОпробую.
-
И что бы там не говорили, в такую погоду, как вчера и сегодня, новый переход однозначно лучше.
-
Я не раньше понедельника.
-
Кто воспользуется отпишитесь на сколько удобно.
-
https://t.me/moscowmap/68927 Пишут что открыли
-
Остальные "диаметры" тоже передают приветы! Если тупит Савёловский ход, то опоздания / отмены уже пошли по Белке
-
На Рижском ходу тоже самое-от Нахабино до Волока ни одна СЦБ не работает,все едут с опозданиями. PS: Вы всё ещё желаете электричку "Тула-Шаховская"?🤣🤣🤣 Должны были уехать,обязаны,в суд на вас подадим,оплатите нам бензин и такси,вы озверевшие мрази и террористическая организация,воры,вы на мои налоги жрёте....🤣🤣🤣🤣
-
По итогам, более полугода (с учётом строительства островков) сильно снижено как качество транспортного обслуживания, так и дорожной сети в целом, снижена безопасность движения, за нарушения и отступления от проекта никто не понёс никакой ответственноти, но я согласно эффекту Даннинга-Крюгера настолько тупой, что не вижу всего проекта целиком, всем остальным стало лучше, а для разговора о проблемах нужна статистика.