Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 120 там. Но надо ещё, чтобы 80 разрешили Потому что у них не СА-3, а винтовая стяжка. Прочнее
  3. Интересно: прописать несколько вариантов маршрутов с абсолютно разными трассами в существующие строки реестра - это можно, а сделать то же самое с нулевыми рейсами, трассы которых совпадают с основным маршрутом, нет? Не могу понять их логику.
  4. Но то что весь город по сути на одном выезде сидит, где постоянно пробки - не есть, хорошо. Сейчас вроде ковыряют новую дорогу по краю Лосиного острова, посмотрим.
  5. Из Желдора до Люберец часто (а может и почти всегда) на Д3 + Д4 быстрее, чем на прямой маршрутке через Павлино-Некрасовку, поскольку там постоянно пробки. Речь о центральных районах у станций. Из Павлино до Люберец да, быстрее на маршрутке.
  6. Я знаю. Если ехать в Москву или Питер, то лучшие варианты (по цене и скорости) - как раз из Тимашевска.
  7. Ну а почему на Западе получилось? Но так то я согласен, что это всё изврат, конечно, и ставка должна делаться на электрички гибриды для таких участков. Типа ДТ или когда сделают с аккамулямуляторами.
  8. Давайте исходить из того что у 2М62У конструкционная скорость всего лишь 100 км/ч. Я сомневаюсь что его будут гонять на максималках. То что в моей поездке состав разогнался до 80 км/ч - это не означает, что он не может больше, тк это может быть и ограничением по инфраструктуре и проехал я всего два перегона. Давайте не будем делать поспешных выводов об ограничении скорости. И правильно напомнил @Wh-Censor, что проблема ЭД4ДК была в тяжёлом локомотиве в голове. Здесь все вагоны в одном весе.
  9. Пишут, прибыла новая партия газобусов, но стоит уже долго и без бортовых
  10. Купили 350 тыс.кв м за 193 млрд. Через год хотят продать 350 тыс.кв м за 193 млрд. Прекрасная сделка. Богатенькие дураки вряд ли найдутся. Кого в этот раз будут нагибать?
  11. Я думаю везут под первый поезд метро тех, кто работает с 7 утра. И не один Дмитров везут, а со всех деревень попутных собирают.
  12. А каким образом кто то должен наказывать за соблюдение федерального законодательства Наказывать некого. Да и правильно, что население без транспорта осталось. Ведь "закон есть закон".
  13. Но мне зла желать некому. Просто уже устал от этих однообразно-унылых пятидневок с ЖУ, между которыми Сапсанами полетают выходные. И если понедельники являются дном недели, то 12 января, пожалуй, дном года.
  14. Сегодня
  15. Да я и без Мороза испытываю к ней стойкое отвращение... Если же им Мороз использовать в качестве Генерала, то увы, на них пахать можно, они и в -30 туда прибегут... Даже не знаю что должно случится чтоб они окочурились. Разве что -40, но тогда и мы раньше еще..
  16. Он как-то в бестолковой стороне находится. На крайний случай можно и его конечно использовать.
  17. Я прошлой зимой в 322 маршруте полчаса простоял из за пробки на эстакаде
  18. Был период, где-то в 2010 году (может плюс-минус 1-2 года), когда 11-й из-за ремонтов в Измайлово (вроде на Щербаковской) до проезда Энтузиастов ходил. Бауманцы туда ездили.
  19. С Театральной аллеи можно повернуть с оттянутым разворотом у Путевого дворца на Ленинградку в центр и далее на эстакаду на Новую Башиловку, но эта эстакада постоянно стоит. От части, я думаю, и 322 с 384 из-за этого сняли с эстакады.
  20. Второй день подряд встречаются 1-2 выхода 9АП(6 колонна) на м19
  21. Не нарушив. Уже много раз обсуждали. ЗПП прямо говорит об этом. Что за набор слов ? А каким образом кто то должен наказывать за соблюдение федерального законодательства. Что за бред
  22. О потенциальной продаже площадей в "Сити" для улучшения финансового положения https://www.fontanka.ru/2025/12/18/76178809/
  23. Если позволяет, то лучше, конечно, именно в таком варианте. Сразу так подумалось, но по поводу УДС не был уверен - светофоры и возможности поворота смущали (в Мск с этим ныне сложно, а как в районе Динамо сейчас - точно не знаю). А сама идея объединения хорошая. Что до интервала - помню, что когда-то 42 был нечастым. Если сейчас по 8 рейсов в час, то это хорошо, конечно. Но и с 10-минутным интервалом объединенный маршрут, кмк, будет неплох.
  24. Так а нафига савёловскую в 2:50 для дмитровчан, если из Дмитрова нет проблемы уехать в Москву рано утром? Ехать на дубнинской электричке в Москву, пусть на РЭКСе — полный изврат. Быстрее автобусом до Дмитрова и с пересадкой. А электричка как социальник для обслуживания промежуточных населённых пунктов в райцентр с соотв. графиком. Смотрю, РЭКС из Дубны в 3:29, следом обычная в 4:35 и автобус 5:00. Автобус быстрее всех приезжает в Москву, а разница м/у обычной и РЭКСом всего 20 минут. И график неудобный. Выглядит как говно. Зачем ещё переплачивать? Фирменный хоть как-то старается быть адекватным, но, небось, ценник конский. 40 минут от Лобни для экспрессов вообще позор. Можно для тех же дмитровцев отменить 6341/6109 и сказать: пользуйтесь 7101, чтоб как-то у последней повысить наполняемость. Тем более в Савёлово 10 минутами ранее Рыбинский поезд отъезжает. А с окнами надо что-то делать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.