Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Как я вижу по карте, 750-й - это тоже, что 950-й, за исключением того, что 950-й не заезжает в поселок Толстопальцево, а 750-й следует без заезда к МЦД Кокошкино.
  3. смогли, фактически, только в шереметьево. во внукове дополнительное строительство было минимальным, а в домодедове железная дорога у терминала и так была. кроме того, строительство шереметьевской ветки происходило в существенно более благоприятных финансовых условиях, да и москва - не питер. а потом, посмотрите на расположение пассажирского терминала в пулкове. протянуть туда ж/д ветку сложнее, чем в то же шереметьево.
  4. они в разных местах. между ними почти полкилометра, и пешеходный переход на восточной стороне выходит прямо к жилым домам. то есть, например, от гостиничного, 2 до метро через пешник 650 метов, а через конкорс - 900. для домов по комдива орлова разница та же. да саму станцию можно было бы не строить.
  5. Конкорс на восточной стороне в никуда выходит, можно было бы его на этом этапе и не строить. Даже от метро до ближайшего дома на Гостиничных - меньше 700 метров через переход и больше километра через конкорс. А там народ из домов не только в метро ходит, но и по местным делам в "Парус" и другие места. Так что переход и сейчас не пустует, и после строительства подземника пустовать не будет.
  6. Но в Москве смогли же с железными дорогами в аэропорты
  7. Сегодня
  8. На добавленных к кому-либо территориях много чего бывает с таким же названием. Например, Школьная улица есть и в Москве в Центральном округе и в Новой Москве (Щербинка), часть названий в Климовске, который подчинили Подольску, те же, что и в Подольске, часть улиц в Новой Москве расположены не в одном месте новой Москвы, улица Талалихина есть и в Таганском районе и в посёлке Липки района Щербинка (один из поздних районов Москвы)...
  9. А зачем там подъемник, если можно по конкорсу D1 перейти?
  10. Не проще ли до Пулково железную дорогу?
  11. Москва Сергач был ночным поездом. И номер у него был 97/98. Его просто продлили до Казани. Причем от сергача до Казани остановок не было. Убрали, кажется, при назначении двухэтажного ( вместе с 49/50).
  12. 5 ходит. Но так себе. То пусто, то 5 сразу.
  13. а, понятно. в общем да, они друг друга дополняют. но, возможно, один дневной смог бы заменить эти два ночника. впрочем, хз, тут у меня уверенности ни в чём нет.
  14. Не, 128/127 и 130/129. Оба имеют схожий набор остановок: трамвайный на целевом участке. Но в 130/129 сидячек не видно.
  15. https://www.kaluga.kp.ru/daily/27747.5/5193934/?ysclid=mk6xz0958s497938736 Ждём возврата отмененных пар, а под шумок цппк ещё пригород хотела поотменять...
  16. Полный ахтунг на МКАД. Предупреждали, предупреждали... Каждый год одно и то же. Куда все сегодня-то поехали? Это ещё хорошо, не будний день.
  17. один ночной, второй, как я понимаю, 55/56. но он дорогой и с малым количеством остановок.
  18. В общем, есть аж два ПОезда для участка Москва - Сергач.
  19. Из Мурома хорошо, 5-40 отправление, 10-57 прибытие. Добрятино, Бутылицы и Нечаевская еще лучше. А, это 129, оказывается. В нем плацкарт.
  20. И что? 1 поезд в день (максимум 2 ) сильно не затормозит. Про Ярославау тоже много болтали "А, грузовой медленный ход, ничего там не будет", но итого 7 условно скоростных в сутки. Очень смешно. Особенно если ехать дальше Мурома из Москвы и обратно из того же Мурома. 4 часа ехать, в 4.50 прибытие.
  21. А где же искусственный интеллект, беспилотные трамваи и роботы-чистильщики от Депвела?
  22. На весь город из положенных 70 стрелочников по факту в наличии ежедневно примерно по 26 человек, вот и думайте чего вдруг стоят трамваи и сходят на стрелках
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.