Активность
- Последний час
-
Я с человеком оттуда разговар вал,и он сказал что они ездят там через пень колоду. Человек имеет прямое отнршение к МВПС в тех краях. И что за подмена понятий? Если Эп2д или Иволга обосралась-это считается зашквар мощнейший? А обосралась Ласточка или Финист с Сапсаном-это ничего страшного???? Да тебе надо в PR-компании работать тогда-там обожают подобной мотнёй заниматься. Они как раз тут в СПБ наземное метро до Ораниембаума пропиарили,которое ходит раз в 20 минут вместо раз в 30 минут,да и то в час-пик🤣🤣🤣. А терпилы за 500 рублей дали хвалебные интервью как всегда
-
Вот почему до Мурома таки не дотянули где считай для этого все условия есть-вопрос интересный.
-
Во-первых, поздравляю всех с уже наступившим праздником. А во-вторых... Сейчас будет сложно... Я теперь понял, почему памятник Александру Твардовскому расположен на Страстном бульваре... В центре... Я сегодня в очередной который уже раз перечитал его поэму "Василий Тёркин"... Это каждый раз сильнейший удар... Этим произведением Твардовский обессмертил себя... Мой совет... Друзья, коллеги, враги: забейте на время и просто почитайте это гениальное произведение... Кто в разуме да обрящет... И подумала впервые Смерть, следя со стороны: До чего они, живые, Меж собой свои — дружны. Потому и с одиночкой Сладить надобно суметь, Нехотя даешь отсрочку. И, вздохнув, отстала Смерть.
- Сегодня
-
Это было фигуральное выражение.
-
Там глухой лес и болота, полей нет... 😉
-
Места больше в чистом поле. Собственно как и в Свири, а не в Лодейном Поле.
-
а зачем вообще стыкование сделали в Вековке, почему не в Черустях?
-
Как на Ласточки - выше, чем на Торжковские и ЭД4М
-
Не копейки, а половина и больше затрат по контрактам (в разных городах по разному). Не дотация - это, а оплата транспортной работы по контрактам
-
А, вот как. Ну что ж, поздравляю Питер с фистингозадцией, ну, то есть финистизацией. Даёшь б....!
-
ЕМНИП 1983, причем все на Икарусах на нем ФАТПа не было года так с 1977, потом был в 3АП, потом какое-то время вообще несколько АП обслуживало, потом 5, потом по-моему 14, потом снова ФАТП а вот 144 в 1982 году действительно был в ФАТПе и усиливался Икарусами 14АП кстати самая неожиданная подмена, на которой мне 5АП попадался, это 250))
-
Один хрен. называть можешь как угодно. По факту это дотация. Выручка - это такие копейки, по сравнению с общими затратами по брутто-контракту!
-
Не понял... У финиста отдельный ценник в Питере?
-
Сейчас - под оборот в Москву. А тогда и не гоняли: Воскресенск - Черусти ходили шестивагонки В смысле, не могли? Ходили! Не, прямо одним номером шли Не то в 85-м, не то в 86-м Муромский уходил из Черустей в районе 12 дня, вековские - примерно как сейчас Муромский поезд в конце 80-х ходил под ТЭП10, вековский - под ЧМЭ-3, в 90-е вековский пошел под ВЛ10, потом на короткое время - ЭР2, потом - снова под ВЛ10
-
Ежели бы цена за проезд была такой же...
-
Я скептически настроен по отношению к "новому полностью отечественному подвижному составу". Эти финисты с такой помпой поехали за Уралом, и очень быстро полностью себя дискредитировали, ломаясь фатально каждый день, кладя весь график и вывоз. И это не только финист. Москвы все последние постоянно дохнут, ыволги четвёртые... Это хроническая проблема.
-
Это да. Вчера ещё отпускал шуточки насчёт ВСМ, а завтра уже придётся билет покупать.