Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Там получается, что 14/39 деваться некуда и на Профсоюзной перегруз из вагонов будет. Поэтому 38 и 39 в Черемушках, а 26-14 в противоходе своими от Шаболовской.
  3. Мне интересно на какие маршруты отправят автобусы из 13 АП?
  4. О, ёк. Тут нам ещё Рэйлгеллари не хватало с комментаторами. Запомни раз и навсегда, в основном всем пофигу - станция это, остановочный пункт или перегон. Отсылки на ТРА тоже приводить не надо. Это вы в "узком кругу" обсуждайте. Ровно также как про "пути МЦД", "отдельные бригады" и "ЭД4М, о которой нельзя говорить вслух"
  5. Диапазон от середины и до хвоста при движении в Москву. На МЦД в этом направлении от головы и до середины состава вагоны обычно почти пустые. В контексте обсуждения спроса на поездки мне эта внутриотраслевая казуистика по сараю, даже не почешусь что-то переправлять.
  6. Хм один в Долгопрудном, другой на Алтуфьевском шоссе Вообщем понятно
  7. Для этого у водителя должна быть БСК не 928-го, а какого-то областного маршрута. Валидатору всё равно на каком маршруте ездить - они на всех машинах одинаковые. Какой картой водитель его активирует, по такой тарифной системе он работать и будет.
  8. Главное скорость не сбросить-а она там падает моментально и критически. Если залетаешь в МсМ 140,то в конце подъёма уже нет и 60,и опять в набор.
  9. Колея разная и шпал меньше на километр пути,наверное🤣🤣🤣😆😆😆 Собянинская эксплуатация/спецыоЛИЗацыя а не техническая. Он такой же диванщик как и большинство его приспешников и воздыхателей. А пути есть только "общего пользования'" и "необщего пользования" ,а других в природе не существует. АМИНЬЕВСКАЯ это остановочный пункт а не станция. Станции это ОЧАКОВО и МОСКВА-СОРТИРОВОЧНАЯ-КИЕВСКАЯ
  10. Кто-то из "наших" туда даже в командировку на обкатку ездил. Правда не в курсе с какого участка эксплуатации,но точно не с эмцэдэшного-они по умолчанию на них не работают.
  11. Сегодня
  12. А я написал разве про Мышкин в данном случае? Речь прежде всего про другие участки с крупнейшими городами. Для Мышкина возобновление рейса Ярославль - Углич раз в сутки и по выходным было бы для начала уже здорово. Рыбинск - Дубна тем более.
  13. А 912 МГТ вернул старое расписание, которое было до перевода маршрута Стартрансу В отличие от частника, тянутое. Поэтому интервал чуть больше
  14. Сегодня водителю 639 маршрута пришлось показать, как проехать на посадку на метро Ясенево. Он чуть не поехал по Ясногорской улице. Видимо как раз электробус добавленный на маршрут
  15. а зачем на него со стороны университета выезжать? им можно воспользоваться, если на ломоносовском ремонты. ну или закольцевать, действительно.
  16. Сохранился, но есть нюанс - со стороны Университета на нем не развернуться - только со стороны Черемушек. Поэтому собственно 14/39 и гоняют на Черемушки. Хотя при ремонте Университета их закольцовывали, что в целом грамотно.
  17. Угу. А обкатывают их на перегоне Гродно - Лососна, электрифицированным постоянным током под поляков, для чего специально таскают из Барановичей в Гродно и обратно
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.