Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. остановку «Филиал МИИТ» ждём
  3. Да не, разница есть. Более напряжённо, более опасно, более вероятны какие то геморы на дорогах. Плюс летом всегда приятны какие то экспромты по дороге, начиная от необязательных кончая необязательными остановками. Вон хоть в красивом поле или в лесу. А зимой ничего не хочется, даже лишний раз на заправке выйти - тупо доехать и всё.
  4. Изначальный проект этого дэцэпе вообще другие направления подразумевал где не было этих колхозов типа Нахабино и прочего Хлебниково и Крёкшино,если уж на то пошло. Были проекты связать РЕАЛЬНО крупные агломерации. Но не взошло. К худшему-к лучшему... Кто знает?!! И что бы где построилось/отменилось-тоже неизвестно.
  5. Вывод: заборы - зло! Умный человек через пути и так не пойдёт, а быдло находит заборам вот такое применение.
  6. МЦД Аминьевская приветствует своих пассажиров. Подъехал поезд Стандарт+: двери почти через одну не открывались, машинист объявлял остановки, в некоторых вагонах прям жарило конкретно, в некоторых были открыты шкафы с электропроводкой. Немного удивился повышению уровня сервиса. На выходе понял, что это ЭД-4М перекрасили. Под утро немного изменилась обстановка. Приехала изукрашенная Иволга, сбоку от двери машиниста слово из трёх букв. МЦД — качественно новый уровень сервиса.
  7. Так проект d5 через Люблино, Новопролетарскую, Москву-Сортир и Митьково был мало того, что более кривой, чем d2 и d4 вместе взятые, так ещё и в центр не заходил от слова никак. Уже и льготных ипотек почти не осталось, а они цены даже не собираются скидывать. И даже, хайпанув на долинге, задрали ещё сильнее. Так что с нетерпением жду момента, когда им станет реально тяжело. Но необходимость решать проблемы с дефицитом инфраструктуры назрела уже сейчас, только при вогуле этим точно никто не будет заниматься.
  8. Как всм запустят. Сапсаны куда пристроить надо будет. Даухсистемные. Только платформы высокие надо доделать. В нечаевской уже есть. Ее в Гусь - южный переименовать
  9. А откуда возьмутся туристы и что вообще в Тамбовщине делать? А кто кричатель? Путин, Мединский, РВИО?
  10. у Мурома и ГХ все есть (см. выше), а больше считать нечего откуда у тебя точные данные?))
  11. Три вокзала - Дубининская, 57 в час пик = 28 минут. Это пока что мой лучший результат. Ощущение, что сегодня быстрее срабатывает зеленая фаза под мостом на Три вокзала для Т1. (Возможно что-то откорректировано в честь "завтрашнего" открытия Рижской или нас просто внимательно читают). И, конечно, сегодня водитель был заинтересованным, а это очень важно.
  12. ничего, зато такая передышка в межсезонье, а поработать и летом можно)) я ездил не один раз - абсолютно нормально, хотя и более напряженно чем летом
  13. Весь этот поток в том числе зависит от цены. С Арзамаса ежедневно на Москву два дневных поезда. В 9 у тра и 16.44. Едут 5.30-5.40. Из москвы в 13.15.
  14. Скажи это D2 и D4. Последним я вполне пользуюсь через центр, хоть это и крюк кто-то скажет. И даже знаю, зачем буду из Бирюлёва на Ярославку ездить. А насчёт застройки в 2026 году планируют поднять ключевую ставку и Хуснуллин уже негативно выразился, что застройщикам будет тяжелее хаты продавать. А ещё лучше запретить в стройкомплекс нанимать гастарбайтеров под уголовную ответственность и перестать застройщикам выдавать кредиты. Троицкая линия изначально там неправильно спроектирована, в текущей конфигурации по-другому быть не может. И БКЛ там тоже неправильно спроектирована, да и вообще к трассировке БКЛ во многих местах вопросы, переделывать надо. Где ты там 100 метров увидел? До ближайшей Рижского Ленинградского направления как до луны. Быстрее до Алексеевской дойдёшь. Странно, что до сих пор не объявляют в вагонах пересадку. Трендово. Так от Останкина почти те же маршруты на пр-т Мира. Что-то там с зонами, я уже не помню, но точно дешевле, чем от вокзала по бумажному билету.
  15. Сегодня
  16. Ну я озвучивал цифру. Несколко дней тысяч в 50 примерно.
  17. Да я не прошу тебя назвать тут цифру. Я имел в виду, вы сами для себя с женой прикидывали? Вот мы обычно сравниваем.
  18. Суммарно там поток будет почище некоторых областных. Если всё посчитать. Уж на одну пятиванонную Ласточку точно.
  19. Ну скажем если бы не недавние события на работе, то не стал бы какие то сокращения бюджета устраивать. А дальше всё к одному - из серии "оправданий". Но было бы лето и хорошая погода скорее всего отменять бы не стал. Даже по залупленной цене.
  20. по другим направлениям для 100-тысячных райцентров никто Ласточки не запускает не сменю раньше не было тарифной остановки в Нечаевской и удобного утро-вечернего варианта для Мурома
  21. И это ключевое. А ты не прикидывал, во сколько бы тебе обошлась ровно та же ПОездка без новогодних задрочек и залупления цен? 90 Илья, 90! Хотя, конечно, далеко не всегда. Да, тут я с Ильёй соглашусь. Сколько не ездил зимой, кайфа от дороги никогда не получал. Ну за исключением в Геленджик, когда уже сильно за Воронеж уехал.
  22. Это тебе лучше. Другим нет. По другим направлениям пассажир вполне себе за дневные поезда голосует. Далеко не всем удобно как ехать ночью, так и приезжать рано - а по большей части для Арзамаса - чуть ли не среди ночи. И смени методичку - раньше ты не отрицал что "было бы не плохо", но "Как же грузовые?".
  23. Ага, мне как раз в вскр от Навки Арены на Гжатскую улицу нужно было с баулами. В-общем, основная сменяемость по м.Молодёжная и ну ещё прилично народу от Крылатского моста за Молодёжную ехало: видимо, с прогулки. Участок по Можайскому шоссе пустующий: видимо, не зря 259 в своё время изменили. 259, кстати, стал конкретным бабковозом м/у Запорожской и Гвардейской ул., забивается в обе стороны битком почти в любое время суток. Может, и 232 надо на ул. маршала Неделина перекинуть.
  24. Пока ты дойдёшь до 391, дождёшься его и доедешь до Хорошёво, по БКЛ ты уже до Нижегородской доедешь.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.