Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. граждане, а при чём тут водный транспорт?
  3. Имеет, конечно. Но трамвай бы это сделал быстрее и при меньших тратах, более того не устаю повторять, что коридор ВДНХ - Останкино - Тимирязевская - Гражданская - Аэропорт это вообще под метро. Может, когда нибудь что то будет. (Понятно, что нет, но хотелось бы)
  4. кстати, а почему еще с давних времен автобусы могли останавливаться по 2 - 3 штуки сразу на одной остановке, троллейбусы - крайне редко, а трамваи вообще никогда, даже там где обособленка?
  5. Ну вот в прнципе пиар здорового человека. Лабубу не нужен.
  6. причём со стороны улицы Руставели ещё пешком идти несколько минут до ближайших остановок, расположенных крайне неудобно для пересадки с платформы Останкино.
  7. Кстати, Кнопа знает только "о кнопках открытия дверей в «Иволгах» и «Ласточках»". О кнопках открытия дверей в трамваях, автобусах и электробусах наверное будут рассказывать ещё какие-нибудь новые персонажи.
  8. Они, наряду со всевозможными сантехниками и сторожами, способствуют обеспечению перевозочного процесса и непосредственно работают с линейным персоналом. Врач осматривает водителей, бухгалтер считает им зарплату и оплачивает топливо, и так далее. Руководители пытаются в меру своих сил координировать деятельность всей этой оравы. А авторы лабубы что делают для водителей?
  9. Сегодня
  10. Всяко больше чем в тм2, который пустой ходит
  11. Главное не забывать, что на содержание подобных деятелей и утекают деньги А потом проезд дорожает Нажми на кнопку - получишь результат И твоя мечта осуществится Нажми на кнопку - но что же ты не рад Тебе больше не к чему стремиться©
  12. Вагонка. Знает всё о вагонах. Отстойка. Знает всё об обслуживании электросудов. Продажная. Знает всё о тарифах.
  13. Валентин, давайте посмотрим, сколько организаций, до которых из некоторых районов удобно добираться на монорельсе 1. ВДНХ 2. ОДУ Центра (электродиспетчерская) 3. диспетчерская Ростелекома (Дубовая Роща) 4. Сельхозакадемия 5. Центр реабилитации больных со спинномозговой травмой и параличом
  14. Дверка. Знает всё о дверях Сидушка. Знает всё о сиденьях Зарядка. Знает всё о USB-зарядках ...
  15. Ну да, доехать до платформы Останкино, перейти под путями и дальше ехать на другом виде транспорта. Из района Тимирязевской в район ВДНХ. p.s. Вот куда от трамвайной конечной Останкино люди на 17-м едут дальше ВДНХ? Довольно много людей, стоящих на остановке, пропускают 11 и 25. Когда раньше по вечерам ездил по Королева и видел состав монорельса, там народу прилично было, плотненько стояли.
  16. Это не ответ. Люди не живут на платформе станции. Откуда конкретно на Тимирязевской? ВДНХ тоже большая. Я даже не спрашиваю, сколько таких пассажиров наберётся. Под ОЖД есть переход у платформы Останкино, вы не знали?
  17. А они в МТА что, соцсетями занимаются?
  18. Скорее всего на удалёнке пара человек если не один Это надо у людей выше спрашивать ). Ну то есть увольняем из МТА врачей , бухгалтеров
  19. Всё верно. На Павелецкой в этом году задуманы венские платформы в обе стороны, но сдвоенная остановка это страшный грех для ДТ, не будет там ее. Настоящее чудо как в 1-2 местах сдвоенные остались в Москве.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.