Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вы надеюсь поняли, что имеется в виду навязывание не пользователями форума, а СМИ?
  3. Ну вот отдельные пользователи форума нам их тут и навязывают и пытаются убедить. Сергей Авдеев уже устал чистить с утра сопредельную тему по этому поводу. Для подобных точек зрения у нас есть "Политбаталии", там можно о чём угодно подискутировать - даже об основании Санкт-Петербурга римлянами.
  4. А по моему, маргинальные точки зрения, это те точки зрения, которые нам очень активно навязывают и пытаются убедить в них.
  5. Точки зрения возможны всякие, и то что американцы никогда не были на Луне, и то, что что башни-близнецы в Нью-Йорке были подорваны спецслужбами США, и то, что никакого холокоста не было, а московское метро было построено задолго до 1935 года, и многое что ещё мне доводилось встречать на бескрайних просторах Интернета. Но от самого факта их наличия подобные точки зрения не перестают быть маргинальными.
  6. Народ, подскажите, каков ныне ПС на 532к от Речника? И система оплаты. Надо к себе на кладбище съездить, а вот все эти переводы на карту мне не нужны, как вариант 358...
  7. Сегодня
  8. Тоже не всегда помогает. Вот одна малолетняя дура недавно "поразвлекалась" так, что даже себе ногу поранила. https://t.me/abuwtf/26995 Только там пишут про Матвеевскую, но это платформа Минская.
  9. "Если человек недоволен своим положением, он может изменить его двумя средствами: или улучшить условия своей жизни или улучшить свое душевное состояние. Первое не всегда возможно, второе - всегда" (C) Р.У. Эмерсон То-то и оно. Поэтому пусть для начала видеокамеры на проблемных участках поставят. А эти досмотры даже от вандалов-графитчиков хотя бы помогают? Сомневаюсь. А вот если бы в тупиках условных Лесного Городка или Львовской видеонаблюдение организовали бы - может и был бы толк. В принципе вандализм - это мини-терроризм, и условия борьбы с ними в чём-то схожи... Ну там вообще малодеятельный участок, нахрена это, непонятно.
  10. Из всех произошедших на ж.д. терактов взрывов пронесенной в поезд взрывачатки было четыре, иди три - их количество можно по пальцам одной руки пересчитать. Все остальные - подрыв заложенного на пути взрывного устройства. То есть, никто проносом бомбы в поезд не заморачивается - слишком много свидетелей. Так на хрена ловить тех, кого нет?
  11. Согласен. Это ещё как то в войну прошлую помогало с воинскими эшелонами, когда скорости были не большие, но с современными скоростями пассажирских никакие платформы не помогут.
  12. Не спасёт тебя твоя платформа. Ты сотку жмёшь на электро/тепловозе. И перед тобой подрыв-улетишь вместе с платформой по любому,ибо тормозной путь длинный после суватия в экстренное,хотя толчок в пути подразумевает сувать в служебное а уж потом в экстру если чуешь оттяжки или помехи в движении.
  13. Раза два пытался написать ответ, но потом решил, что не буду. Кстати, похоже, что ещё один ЖД путь уничтожили. https://t.me/mash/64525
  14. А где у нас тут политическая тема? Проглядел форум и не нашел.
  15. К сожалению, нет. Расписание поездов известно хорошо. Я думаю и визуально те кто делал подрывы имели доступ. Тут связь с новым треком переговоров, но об этом - в политике. Сейчас ещё про Унечу пишут. И это всё за несколько суток.
  16. Никто и не разводит. Тупо радуются что взрыв произошёл. Или рядом стояли,когда взрывчатку закладывали вместе с работниками ПМС. Конечно наши подорвали! Все же рядом с ними стояли и взрывчатку подносили🤣🤣🤣🤣
  17. корридор стал узким и более конкретным. Например, с Семёновской набережной не обязательно идти на 46 теперь смотря где и 4 более свободный. Стоит обратить внимание, что стороны Богородского больше вариантов отъезда МЦК не всегда удобен - далеко от остановок, а 3 крутит в Метрогородке... за то что не пишут жалобы. Я думаю, что жители больше рады расширению улицы, а не увеличению количества трамвая да-да.... вернуть высокопольные трамваи, убрать выделенки - на всём протяжении маршрутов 2, 7, 11 и 46, поставить глушилки над Богородским - чтоб не пользовались смартфонами. Пусть стоят и ждут до победного
  18. Идти было на 50 метров больше. Зато трамваи, выезжающие с кольца, сажали там людей. А теперь они пустые едут до остановки Измайловский вал. Было и 4 маршрута на Витязях последние 2 года существования двойки. Причём у 2 и 46 были синхронизированы интервалы. Теперь по закону подлости все маршруты идут один за другим, а потом 10-12 минут тишина. В часы пик всё битком. Особенно учитывая общаги гастарбайтеров на Красном Богатыре и на Миллионной. И не забываем о новом жилье.
  19. Михалыч, иди со своим сарказмом в ПОдвальчик. Почитай, подумай. Не будем здесь оффтопить и разводить политику.
  20. Я все же надеюсь, что пассажирский был случайностью. В современных реальностях пора перед локомотивом платформу с песком цеплять.
  21. Потому что жертвы нужны А кто знает что у конкретного гражданина в чемодане? Как Жеглов говорил: У него на роже не написано что он бандит а порядочный гражданин и в паспорте у него прописка. Так что возьми его за рупь-двадцать. Также и здесь-хер знает,что он в своём багаже несёт. Считаешь что обыском унижают твоё достоинство? Ну так в Пиндоссии проще-там пуляют в голову на малейшее подозрение,а тут лишь какой то сраный досмотр. Конечно он мало влияет на безопасность,ибо взрывное можно перед рамками подорвать или вообще в пакет от пятёрочки и в урну положил. Это ещё проще-отошёл на полкило и кнопочку нажал.
  22. 7 сейчас ходит чаще, чем тогда 7 и 33 вместе взятые
  23. Пусть развлекается. Лучше жить все равно не будем.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.