Активность
- Последний час
-
-
А в моём детстве в журнале «Хакер» была пародийная схема метро с названиями, переделанными на лад сленга компьютерщиков))) «Схема линий хакерского приколообмена»))) Интересно. Не знал об этом.
-
Ну дык узнав про отмену 806
-
А тебе какая разница была 204 или 762? А вообще, хотя бы один маршрут до Павелецкой надо было оставить, в отличие от лютого идиотизма - 4 маршрутов до Новокузнецкой.
-
Между прочим лет 10-11 назад на 806к Богданы ходили. Потом уже до газелей ужались. И даже коммерция по 845 пыталась кататься.
-
Там вроде даже и оформление должно было быть соответствующее. И да - "Зоопарк".
-
Зоопарк как раз планировался примерно в то же время, когда начали строить станцию. Вестибюль, который сейчас принадлежит станции БЛ, должен был выходить туда. Но это про сам зоопарк, про название станции не уверен.
-
Плюс Новоясеневская/Битцевский парк почему-то называется «Зоопарк», хотя никакого зоопарка там отродясь не планировалось.
-
Скорее всего номер 762 спустя какое то время появится в другом районе Юго-Восточного округа
- Сегодня
-
759 кстати вариант 670 до Павелецкой, только вообще несостоявшийся)) и кстати народ на нем ездил в отличие от 204, а уж мне в МИФИ вообще шикарно было))
-
Кстати, говорят у Кондора на 806к должны были выйти 3 СК.
-
Интересный факт: на машинах с обратным пантографом заливают 2 разные прошивки для зарядки с правой стороны и для зарядки с левой
-
Марфинский Ашан — это уже заезд (пусть и небольшой). А тут Анохинский Ашан прямо на трассе до к/ст. А до КБ, точнее до Бристоля уже запустили отдельный маршрут от м.Рассказовка. Дык где-то тут на форуме жаловались, что одних 329 и 785к мало…
-
У кого-то остались ещё хоть какие-то вопросы и сомнения?....
-
так эта тема известна еще с глубоко советских времен, когда люди не хотели уезжать из деревень внутри Москвы((
-
Что за ценник? 500р в час как в Федерации? А так читаю ваши возмущения, всё сводится к финансовому вопросу, мол, дорого. У вас зарплаты не индексируют на работе? Вполне нормально работает общественный транспорт. Просто надо научится пользоваться пересадками. Сейчас стараются делать так, чтобы вышел из вагона и на этом же павильоне ждёшь нужный маршрут, не переходя дороги. Совмещают автобусное и трамвайное движения. И это лучше большинства станций метро, особенно в центре. А кому лень с насиженного места сходить — заказывайте такси или шеринг. Хочешь быстро и комфортно — заплати. Принцип Зеркала. Бюджет не бездонный. По-хорошему, старьё не надо было в регионы раздавать, а хранить в качестве резерва.
-
Я тоже )))
-
а я думал тут про Строгино))
-
ну хз, может, и так... не знаю, в общем.
