Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ему и невдомек, что между ними 3 остановки на метро. В нем он не бывает, да и, вообще, что построено до 2011 года, то не существует
  3. Со стороны Ясенево или Каховской? Т81 до Октябрьской по Профсоюзной улице - так он будет дублировать метро
  4. Расскажите ему кто-нибудь, что между этими точками, по сути дела, и так можно проехать исключительно на трамваях.
  5. "Площадь трех вокзалов, по сути дела, соединится трамвайными путями с Павелецким вокзалом", — рассказал Мэр Москвы. Кажется, это изящный способ отказаться от строительства "глубокого ввода" D5, да и от всего 5-го диаметра! Вот же вам метро на Витязях, пятый диаметр! Ещё и кольцевая линия есть. Я тоже его там видел, среднего роста.
  6. Расписание ивановского орлана, который вместо перестоя в Александрове решили загнать в Переславль
  7. А что за расписание? За два часа в Переславле ничего не успеешь посмотреть, ещё и добраться от вокзала надо.
  8. "Надо придумать занятие для ивановского поезда". Будет ли он при этом кого-то возить - неважно...
  9. Да его в данный момент нигде нет, ни на юге, ни на западе, ни на севере, ни на востоке😊 очевидно, т81 имелся в виду.
  10. А лучше вообще объединить т80 и 196 (Метро Битцевский парк-метро Октябрьская) 😁😁😁
  11. Сегодня
  12. Справедливости ради надо сказать что он выше Димы и Вовы на целую голову. Я бы не зазвал его маленьким, видел его вблизи на пуске первого электробуса 31.08.2018
  13. Видимо просто глючит расписание на transport.mos.ru. Расписание теперь отсутствует с 26.05 Или у них там просто семь пятниц на неделе
  14. по мне разве что для связности сети в непредвиденных случаях))
  15. я так понял, что неясен смысл таких длинных маршрутов. а так-то линия лишней, думаю, не будет.
  16. Да понятно что из конца в конец поедет попутный ветер. Но зачем все это? Комплексы у кого то, да. Я когда видел один раз ССС - он давал интервью даже удивился, какого он маленького роста. Видимо от этого любовь ко всему большому.
  17. А что, идея зайкам. Московский трамвай и так в подчинении у метро, МУП выкупить, продлить (на бумаге) МЦД-3 до Голутвина и бесконечно пиарить #митрорастёт и новые наземные пересадки.
  18. Ну почему же? Если придерживаться стилистики борделя то одну *** наградили орденом "За многолетний труд на половом поприще", на ее место взяли выпускницу МГУ,` две комнаты борделя соединили вместе, чтобы клиентам комфортнее было. Смотрящей комнаты стала *** с большим опытом аналогичной работы.Это далеко не перестановка кроватей, это значительно шире-)))
  19. В сравнении с тем, что предлагается, это - коротышки. Был 38 от Измайловского парка до Черёмушек. А тут, конечно, палка о двух концах. Может и не говорят, опасаясь, что тогда вогул потребует, чтобы 3 шел в Медведково?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.