Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. было, да. замечу, что тогда по ссв поезда ползли как черепахи.
  3. Помаши и сейчас выходят на станциях, когда этого требует инструкция. Например, при запрещающем красном. Но даже если он(а) едет 2м лицом, то толку в этом никакого фактически. Линию не знает, ограничений и пр. тоже. Т.е. просто поедет кататься, не вмешиваясь в управление.
  4. Вот такой указатель до сих пор на Южной в переходе: здесь и дозайкины маршруты и перенесённые областные на Лесопарковую! Его наверное ещё при ремонте перехода в 2016 году установили.
  5. Этой ночью проснулся, и записал в заметки восточное женское имя, которое мне показалось во сне красивым, а позже оказалось, что мой мозг сгенерировал его с нуля: Гулейро́н
  6. Думаю да, оба тоже правы. Раньше ТФ все таки как правило получал Интернет в поздне подростковом возрасте и не рос с телефоном в руках и мобильным интернетом. Мог действительно немного поумнеть и выпустить пар. Ну а теперь имеем что имеем.
  7. Тебе все по моему участвующие в дискуссии сказали что это "плохая идея". Почему - тоже. Надеюсь, ты и сам это понимаешь, и набросил чисто для срача. Я тоже дальше спорить не буду, все все высказали. 99/ обезьян пускают слюни только на новый п/с. И самое главное - говоря про РАЛ и какие то "улучшения" мы действительно должны хотя бы думать (мысли же материальны ) про реально то что сделает лучше. А не про всякие костыли, тем более ухудшающие ситуацию. В случае с РАЛ, это ЦУ КСЛ, это соединение с Бирюлёвской линией или хотя бы строительство Киевской 4 РАЛ. Это тоже не лучший вариант, учитывая перегруженную Киевскую КЛ, но там хотя бы пасажиры РАЛ, которым нужно в центр будут садиться в уже более свободные вагоны АПЛ.
  8. Сегодня
  9. Ну тут возразить нечего. В таком случае в качестве вторых лиц, выходя на каждой станции, как когда-то раньше помаши Это другое (с)
  10. 1. План-профиль пути незнаком. Специально накатывать не будут. 2. Тебе мало обезьян на запуске? Нужно ещё добавить слюнопускающих?
  11. Усилили это очень громко сказано, там интервалы сократили на 3 минуты с 18 до 15 минут... А так да, е80 и е80к уже давно не вывозят Бакинскую с 2-х остановок...да и от метро вечером не зайдёшь в экспресс
  12. 164444 -> 160415 на м97
  13. Надо же им куда то ехать вместо 621 и с6, которые у них отжал 6 парк 😀
  14. На Ш1 и 638 11 АП. ГКУ в 5 парке или это передача?
  15. А я вот что ПОдумал - а ПОчему бы на открытие линии за пульты не сажать машинисток с других линий, благо ПС им хорошо знакомый. В том числе и близняшек, конечно. Мне кажется, смотрелось бы НАряднее и праздничнее
  16. Вчера
  17. Да, но только 171к не едет до Круглого озера и Зелёного Города.
  18. Ну это уже какие-то изощрённые фантазии - повесить на ПП ещё одну линию (радиус), учитывая несколько специфический ПС на АПЛ. Плюс оставить в ДЦ только одну линию метро. Я считаю, что Крендель тебя ещё очень нежно послал Это тебе так кажется. Жопокладство это религия. Люди могут по 15-20 минут ждать пустого поезда стоя, чтобы сидя проехать сравнимое время. Или ждать пустого на Пражской, чтобы доехать до Севастопольской. Ну и не будеи далеко ходить, ВСПОмним, как один из местных заВСегдатаев возмущался, что ему целых 2 остановки пришлось ехать стоя.
  19. Насколько я понимаю, в границах станции Люблино 3 и 4 пути как бы уже есть и дополнительные пассажирские платформы строить не собирались.
  20. но зачем тогда Перерву делают островной?
  21. Уже "заворачивали", когда ДЦ КСЛ был выключен
  22. А влезут? При СССР не просто так Южный вокзал замышляли. Тут скорее будет повод таки построить вокзал в Бирюлево.
  23. Часть ПДС смело перебросить можно на Павелецкий вокзал,и вот получите тот же Донецкий/Харьковские поезда,Мариупольский,Адлерский например,в случае ПОНЯТНО какого исхода. Отстраивать там и подымать с колен там всё нам(может быть даже и за еврогейский кэш)
  24. Ветка с МОЖД сама по себе, 3 и 4 сами по себе. Там 1 и 2 сдвигаются западнее. Или в Нижнем, или с дикими перегонками через Люблино и МЦК куда-то в Подмосковную, или, опять же в межпик, в Подмосковную с выгрызанием одной нитки из МЦД.
  25. в общем, я своё мнение высказал. дальше спорить смысла не вижу.
  26. Да уж.... Осень... Кризис.... Процесс необратим...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.