Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. С 2 мая автобусы магистрального маршрута м54 пойдут до МЦД Лихоборы. Добираться до МЦД и МЦК Лихоборы станет удобнее на частом магистральном маршруте.
  3. Да, загадочная конечная кстати, раз за один день до продления сообщили, а не как обычно за неделю
  4. С 2 мая автобусы магистрального маршрута м54 пойдут до МЦД Лихоборы. Добираться до МЦД и МЦК Лихоборы станет удобнее на частом магистральном маршруте.
  5. То есть из депо и в депо ГАИ ездить дает, причем с теми же самыми пассажирами, а запустить там маршрут не дает? Бред какой то...
  6. "Те же ребята" крутят мэйл.ру, а не Яндекс. Для мэйла как раз всё описанное характерно. Ну видимо там же, где и связь бесплатной пересадки между автобусами с регистрацией в личном кабинете МТ/метро.
  7. На яндексе 2 версии спутника, для "отдалённого" год не указан, а для того, что при максимальном приближении, указан снизу 2024 год в авторских правах. Даты там точно разные На "отдаленном" снимке всё таки нашел что-то похожее, около ул. Адмирала Корнилова, вл39с1, при приближении там трава 😁
  8. Социальные перевозки - это пригородные поезда и диаметральные, по тарифам мцд и пригорода. А рэксы типа коммерческие.
  9. Про ход строительства новой линии в минский аэропорт - https://realt.onliner.by/2026/05/01/stroitelstvo-novoj-zheleznodorozhnoj-vetki
  10. Изменили ударение на Олонецкой улице олонЕцкая -> олОнецкая
  11. В Реутове тоже самое, стоят на песке за забором Дата спутника небось за 2022 годом. А они не так давно переехали, год назад
  12. Что-то не похоже по спутниковым снимкам на парк. Какой то отстойник грузовиков около магазинов... Но если это так, то можно назвать площадка Корниловская
  13. Сегодня
  14. Можно вообще, к примеру 146 и 907 объединить в один. У них и интервалы примерно одинаковые P.s. Интервалы у 948 оставляют желать лучшего...
  15. Дурацкая планировка у любой маршрутки. Да, я знаю, что маршруткой может быть что угодно, но для меня "маршрутка" - это Газель и ей подобное на вид. И как бы не пытались ЭТО улучшить - всё равно ЭТО останется поганой маршруткой, от вида которой у нормального человека начнутся рвотные позывы. Фу! Да даже 672-й шикарнее выглядит, не говоря уже о 3205/4234
  16. Я просто помню, когда началась типа пандемия, МосМетро не закрылось и не сократило деятельность в 50 раз, и они обосновывали, что простой дороже работы обходится.
  17. Не то что о массовом сокращении,а вопли будут о том что интервал теперь не 5 минут между поездами а 10. А это по новым виденьям целая вечность.
  18. А отменят и вопли будут о «массовом сокращении электричек» как обычно. Пусть лучше так катается, чем никак. Социальные перевозки и не должны быть прибыльными.
  19. Этот РЭКС ездит таким макаром как и все остальные Тулы-Шаховские по такому же принципу когда у них Москва перестала быть конечной почти для всех нетупиковых поездов. Вот и наблюдайте 4-6 человек. Землекоп платит за них и чё его бабки считать. Вам не пох на это куда он тратит?! Всё равно он ваше мнение не учтёт равно как и других москвичей. А шлюхоботы всегда будут дудеть под любую дудку с какой деньги платят. Я знаю такие примеры если что.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.