Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так её разобрали или нет? По снимкам она видна, но есть ли там рельсы ещё? Станция "Высоково" ВСМ будет располагаться между Клином и Высокоовском, западнее М11. Примерно на половине расстояния между городами. На ЯК уже есть трассировка до Твери, можно посмотреть.
  3. Да нет, я не об опасных ситуациях. Так то понятно, что и уезд в тупик, хоть по новым меркам и наказывается, на самом деле, если ты адекватный гражданин никаких опасных ситуаций не создаёт. Просто сам видишь что здесь есть некоторые граждане, у которых всё настолько "отточено" в жизни, а тем более в одной из сфер интереса - транспорте, что никогда ничего просто не может произойти, потому что этого просто "не может быть". Понятно что у обычных граждан это немного не так. Вот в частности тоже, далеко не один раз, особенно, когда торопился с электрички или на электричку не пробовал валидатор. Один раз пришлось из за этого в кассу обращаться потом, остальные разы решались тем, что проезжал дальше на платформу с валидаторами а не с турникетами, где пробивал поездку.
  4. Предполагаю, что во 2 АП поставят несколько автобусов с авиационной функцией, после чего 603 объединят с 682, он будет перелетать платформу Яуза по воздуху.Для этого и передали 603 во 2 АП
  5. Возможно нюансы комплектации самого сиденья. Забавно, что эти сиденья ПКФ Луидор делает, тот самый что маршрутки перепиливает.
  6. Не впервые, в среду там уже были два Нефаза 15-го парка, а до этого Зеленоград работал на 90-м, так что тем более не впервые
  7. Сегодня
  8. Думаете, сейчас в масштабах страны это важно? Тут все шансы вообще на ограничение бюджетного финансирования всего и вся.
  9. Сиденья кстати по моему 1 в 1 как на МТАшных 5292.65-03 19 года только в брендовой обивке.
  10. а с утра движение будет начинаться как обычно?
  11. ну... надо стараться. потом, 10 километров - это по прямой. но можно ж не по прямой?
  12. Вот сейчас в электричке задумался (и честно говоря почти заснул), не обратив внимание, что рядом контролёры и им надо показать билет. Они меня тыкнули, билет показал. Но в данном случае я осознаю, что никакие опасные ситуации этим не создаю и законы не нарушаю, если бы вдруг заснул и уехал в тупик - ну сам себе ССЗБ, да.
  13. тю, блин... их ещё не запустили? я-то думал, что давно уже. обсуждения уже с полгода, по-моему, как начались. а с шестёркой я что-то не понял. насколько помню, обсуждали маршрут (извратный) от луговой до шолохова через северный обход. а тут уже станция лобня появилась... как он пойдёт-то в результате? от лобни-западной через переезд на луговой, что ли?
  14. Это тоже не дело, по крайней мере с е41. Ни о какой частой сменяемости там и речи нет, туда тоже пригород нужен
  15. Сиденья то для МГТ красивые поставили судя по фотографиям. Надо будет попробовать насколько они удобные конечно.
  16. ВСМ Клин - Высоковск не получится, потому что там 10 километров. А вот путепровод ВСМ над этой веткой в проекте есть?
  17. Товарищ говорит, ТКЛ не работает от Котельников до Выхина.
  18. На Сретенке почти всегда пробки.Там имеет смысл только поостановочный маршрут, как М2 и М9. На 903 можно доехать до м.Проспект Мира,если есть желание ехать дальше в центр, можно пересесть на М2/М9 Не забывай, что 903 едет до м.Проспект мира- кольцеывая.С учетом выделенной полосы для НОТ на проспекте Мира и времени пересадки на кольцевую, 903 выигрывает по времени.
  19. Из этой серии еще была картина "Папа уходит" он в плаще у двери. Потом еще серия "Папа вернулся"
  20. Какой геморрой? Или товарищ майор сидит и смотрит? Так он и в телеге сидел и смотрел. Только не российский. Акции, предложения и прочая фигня это для вендора просто пыль и средство для привлечения НОВЫХ клиентов. Вася Ложкин гений. Не удивлюсь, что его картины будут выставлять в галереях.
  21. У 15:09 добавляется Правда, убирается Радонеж. У 16:10 убирают все платформы до Посада, кроме Семхоза.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.