Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Хуже. Травмпункты на районе закрывают и делают единый на весь округ. О - оптимизация
  3. гм-2. не знаю, мне не показалось. ну и в любом случае митьково это д3, а каланчёвская д2 и д4. они не взаимозаменяемы. хотя то, что на д3 можно будет попасть без говношмона - конечно, хорошо. а разве хоть на одном из трёх вокзалов можно попасть на электричку без говношмона? с электрички на казанском и ленинградском можно, да. на ярославском не знаю.
  4. С учетом того, что с остановок трамвая можно будет по земле пройти, не спускаясь в подземный переход, то возможно станет удобнее, как раз на трамвае, шмон только все портит.
  5. Звучало, будто ехать через Митьково вместо Каланчевской, поскольку там нет бардака и шмона
  6. Опять три слова... Заменяют устаревшие больницы, где были болезни и клизмы, современными НКЦ, где будут исследования и активности?
  7. Перед этим поотбирали мелочёвку у менее уважаемых перевозчиков.
  8. ну и отлично. тоже хорошо. но ведь могут сделать гм. ну д3, очевидно.
  9. Да, давно и на 196 гармошка, и на 138 Митино. Последнее, вроде, уходит, но тем не менее пока бывает.
  10. Ещё совсем недавно для всех московских планов 2023-й был концом летоисчисления. Однако пронесло
  11. Уже делают. Плюс в отдельных случаях можно будет до Митьково доехать, там хотя бы ни вокзального бардака нет, ни шмона.
  12. я понимаю. Это как пример, что на небольшом расстоянии, коротком плече, а пассажиропоток есть. Остановки у тонннеля в сторону Курского были вполне популярные. И на проспекте Сахарова он должен быть - к ближайшим станциям метро, электричкам МЦД-2, МЦД-4 - однозначно ближе. Метро опять же ограничивается пропускной способностью станций и их глубиной дешевле, но не надёжнее - вырвут где-нибудь выходы. И не очень понятно куда его вести дальше после ЧП. Тут бы довели до ума с633 и сделали б левый поворот с трампутей на Красносельской вместо оттянутого разворота...
  13. Регулярно читаю блог Касыма. Сегодня контекстная реклама мне предложила статью в дзене про "самый медленный ж/д маршрут в России", который, как оказывается, пролегает в Тверской области. За многие года его нескончаемых ж/д покатушек на его Яндекс-карте ни разу не был отмечен этот кусочек "Земцы - Жарковский", про который можно почитать, например, тут. Вопрос: как так получилось, что у Касыма этот уникальнейший ж/д маршрут упущен даже в списке планируемых (не отмечен ни жёлтым, ни серым, ни зелёным)? Почему он его до сих пор не обкатал? Сейчас, к слову, из-за ремонта маршрут до декабря отменён.
  14. Сегодня
  15. ну вот именно. ну, блин, 35 год... это как в том анекдоте про ходжу насреддина. вот я как раз об этом
  16. а не дорого? ну это да. в глинники и бабню, в принципе, от конаковского парома доехать можно (если он ходит, на юрьево-девичье, который). хотя, конечно, грустно. а вот устье и городище - они как? да и сурсово в полной жопе оказывается
  17. Тогда лучще Удалить автооплату ?? Получается из за подключения автооплаты не видно начислений?
  18. Официально этого вроде как не было озвучено, только хотелки вроде как.
  19. Могли бы насовсем отменить. Все равно на нём никто, кроме транспортных фанатов, не ездит.
  20. а разве пахло? по-моему, речь была про трассировку студенческая-фрунзенская-шаболовская-тульская-зил и дальше в бирюлёво. откуда инфа? картинку, если что, я вижу. делается ли?
  21. Катер ходит дважды в день ежедневно, кроме среди и четверга. Но от рыбхоза, а не от пристани, бо катер не умеет тыкаться носом в берег (нету трапа). По этой же причине отменены остановки Глинники, Бабня и Сурсово. Должны ходить до 1 октября После строительства моста М11 через Волгу, на личной тачке из Конакова до 1 Мая можно доехать за полтора часа, не связываясь ни с какими паромами. думаю, вскорости допрут и социальный автобус там пустить вместо катера
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.