Активность
- Последний час
-
Как ходил 823 непосредственно перед отменой - прямо по Осташковскому шоссе или с заездом в Челобитьево?
-
Расстояние на порядок больше, плюс дублирование метро - зачем? И аналогичное "бутылочное горлышко" - Тверской путепровод. Через Складочную будет меньше светофоров; на Шереметьевской часто плотное движение. Думаю, потоки перераспределятся.
-
Путь в тысячу ли начинается с одного шага (С) Лао Цзы
-
Мне казалось, что через Шереметьевскую быстрее. Во всяком случае по карте так логичнее.
-
Всё начинается с малого😉
-
там да, надо новую эстакаду строить. подумалось - а от белорусского до сокола не проще ли будет...
-
Счетчики это. Вероятно считают сколько при переходе в МГТ понадобится выходов
-
Да, Евровокзал планировался. Фото тоже есть в интернете в свободном доступе.
-
Подробностей таких не знаю. Выглядят в форме как обычные контроллеры в Москве. Надпись на спине Организатор перевозок
-
Тыкну пальцем в небо и предположу 1549, как раз он довольно длинный.
-
Зачем отрицать? Видео посмотрит несколько процентов, которые и так всё понимают. А остальные схавают колёсную фару
-
По городу у МТА 73 без скидок. У РА 70. У нас стрелок на весь город полторы штуки осталось. Все или тройкой пользуются или по банковской платят. Но насколько я помню скидка по тройке у все работает.
-
И на всякий случай подкрепляю сюда результаты моего любимого дела - систематизации. По ходу дела буду актуализировать. На этот год заявлено 54 маршрута, на данный момент запущено 7 маршрутов, еще 3 запускаются с субботы - итого 10 маршрутов. До конца весны анонсировано ещё 7 маршрутов. Таким образом, примерно к концу мая - началу июня будет 17 маршрутов из 54 (почти 1/3 плана). Запущены: - № 1339 - м. Парк Победы - Одинцово (ул. Маршала Бирюзова) - № 1350 - м. Ховрино - Менделеево (Башни) - № 1442 - м. Парк Победы - Краснознаменск (Госпиталь) - № 1442а - Краснозаменск (ТЦ "Звёздный") - м. Парк Победы - № 1540 - м. Тушинская - Бузланово - № 1542 - м. Тушинская - Красногорск (ЖК Изумрудные Холмы) - № 1566 - м. Тушинская - Красногорск (мкр. Чернево) Будут запущены: - № 1477 - Киевский вокзал - Власиха (Почта) - № 1541 - м. Тушинская - Николо-Урюпино - № 1549 - м. Тушинская - Красногорск (62-я городская больница) Анонсировано: - № 1062 - м. Алтуфьево - Химки (ул. Совхозная) - № 1368 - м. Ховрино - МЦД Долгопрудная - № 1369 - м. Ховрино - Долгопрудный (ул. Академика Лаврентьева) - № 1370 - м. Ховрино - Долгопрудный (ЖК Московские Водники) - № 1465 - м. Ховрино - Химки (мкр. Подрезково) - № 1484 - м. Планерная - Химки (мкр. Подрезково) - № 1551 - м. ВДНХ - Пушкинский городской округ (ЖК Полянка) Запланировано далее: - Путилково - Павшинская Пойма - Мытищи от м. Медведково Не реализовано в 2025 году с возможностью реализации в этом и последующих годах: — № 1454 - Киевский вокзал — ЖК Одинцовский Парк — № 1536 - м. Крылатское — Солослово (но тут огромные сомнения, по заверению Юлии Андреевой, маршрутка № 536 была отменена ввиду крайне низкого пассажиропотока, и запуск автобуса № 1536 под огромным сомнением) — № 1597 - м. Молодёжная —МЦД Ромашково — № 1597а - м. Молодёжная — ЖК Западное Кунцево Провели рокировку. В Парк Культуры вместо 368у поедет 1369. В Водники вместо 368в поедет 1370.
-
Ну да,что-то типа этого было. Может бацька себе аппартаменты присмотрел в Око,вот и будет ездить на Ласте😆😆
-
Теоретически можно вместо левого поворота сделать съезд вправо, вдоль дома 1 и под мост. Мост Руставели - пожалуй, единственное сложное место трассировки. С внешней стороны ТТК быстрее будет по новой трассе через Складочную улицу - более прямой путь.
-
МГТ не будет церемониться. Маршрут короткий, значит городские поставят. В Левый Берег у нас на 344с тоже гоняли пригород, но МГТ все по справедливости поставил. Когда поездка 5 минут, в пригородных толка нет. Я даже и сидушек на такой случай возможно поменьше бы сделал
-
Кстати он удобный в плане высадки и посадки у м. Физтех. Практически прямо к входу подвозит, в отличии от 560, 456 и 545.
-
Не думаю, что раньше, чем там мост заново построят...
-
Там я прочел и скорее не с парка как раз из парка имеется. И явно человек говорит про 15 ап. Как то представить 14 ап трудно. Мта как раз ставит туда мягкие на пригород. Не раз слышал, что мягкие там жители считают удобнее городских.
-
А причем тут 1 апреля? Вроде Собянин об этом даже по телевизору говорил
-
Бери выше, не только все аэроэкспрессы туда должны были приходить, но и международные поезда со всей европы, до недавнего времени их было достаточно много.
-
В инете уже видео есть из вагона, который сошёл. Как они это будут отрицать?
-
Из ТГ "Дептранс Москвы" про "Москву-Область", основное - после того списка из 9 маршрутов (1062, 1368 и др.) пойдут в Путилково и Мытищи от Медведково.
- Сегодня
-
Ну в своё время Юрий Михалыч же хотел там что-то устроить,типа Аэровокзала для электропоездов соответствующего назначения,и даже какие то картинки в интернете были.
