Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В том же транспорте ни комп, ни планшет взять неоткуда. В конце концов, речь уже не только об офисных программах, а о любых мобильных приложениях, где у свободного ПО дела так себе.
  3. А нельзя ли составить графики так, чтобы заложить в них скорость 75-80 км/ч?
  4. Аналогично в СПб https://www.rbc.ru/rbcfreenews/662d1ff89a79475e3c1e7d4f?from=from_main_3
  5. Дойти до него. А как иначе? Или выбрать планшет. Да. Набирать документы на смартфоне - не норма.
  6. Сегодня
  7. У части рейсов по IV пути, которые тормозят на Андроновке и Авиамоторной, но не могут сделать это на III пути, идущем по исторической трассе с первой остановкой в Выхино.
  8. Ну и зачем им собирать светофоры на Серебрякова, если можно спокойно развернуться под Северянинским п/п, выехать на СВХ и через Владыкино, Окружную доехать до парка. Часто вижу электробусы, едущие именно так на хорде. Недавно один такой еле обогнал на скорости 100...
  9. Тем временем, началась круизная навигация. Как обычно - не без косяков. Сначала "Дягилев" "Донинтурфлота" простоял на СРВ больше суток с пассажирами, так как вовремя не прошёл проверку Роспотребнадзора. Теперь "Родная Русь" "Круизного флота Русич" отличилась - вчера ушла в круиз, с неё сначала сбежал кондитер, а перед отправлением и оба повара. Туристов пытаются кормить силами экипажа блюдами из пакетированного супа, и странной смеси картошки c чем-то А на горизонте ещё должна окончательно сдохнуть живопырка "Волгалайн", которая уже несколько лет занимается в основном кидаловом "доверчивых" желающих отдохнуть за копейки. В общем - и тут всё не очень стабильно, как минимум во втором эшелоне круизников.
  10. если сейчас ездит по три человека на состав, то с вокзала будет тринадцать. нахрена оно такое? а где там такое?
  11. Да, но куда деваться, когда компа нет в пределах доступности? Только вьюер?
  12. Ну,к примеру в Старой Купавне также был всю жизнь диспетчерский пункт,но тем не менее,билеты там продавались чуть ли не до 2016 г.Поэтому это не показатель.Здесь нужно знать по личному опыту.
  13. Расписание нагнал и дальше следовал графиком, видимо.
  14. В пик "шпроты" до Нижегородской. Наверное, есть улучшения, но очень плотно
  15. Сегодня 62 маршрут на перегоне Вернадка - Новаторская разогнался до 77 км/час (по случаю пятницы видимо). Но потом, как отрезало и всё те же - 56-58.
  16. Но источник звука не факт что сможешь точно установить.
  17. блин, Костя, куда тебе на дачу столько дверей и ламината?))
  18. Ломать глаза, используя офисный пакет на смартфоне - извращение. Впрочем, у Либры для андроида вьюер вполне себе имеется.
  19. ну вот на Куровском направлении половина электричек второй год так ездит... не знаю есть ли жалобы а это где такие условия? ну кроме м.б. Горьковки, и то не знаю как там после уменьшения интервала
  20. В одном телеграм-канале скинули вот такое фото с камерой на поручне.
  21. Если его с вокзала гонять то пусть живёт. Много где что полумертво,но ездит таки.
  22. можно и на спутники. а так - хотят же на всех диаметрах минимум по четыре пути построить. з.ы. новопеределкину и спутник не поможет. пациент однозначно мёртв
  23. Тут песок то он и нафиг не нужен. Это на грузовых хорошо песочить или на пассажирском а здесь то... Заправляют водой и откачивают сортир не только в ТО-3 а при каждом заезде в депо под обороты,если есть возможность. Плюс откачка в Туле(только ночью) и в Волоке,но в последнем откачают если на 1 путь примут и оборот длинный. В Серпухове качать негде-подъезда нет и маневрировать там не айс.
  24. Тебя в кабину пригласить и посмотреть,есть сменяемость или нет? В иные дни в час-пик в Царицыно может зайти людей столько же,сколько и выйти. Да и камеры у нас хорошо работают-видно где сколько народа едет. Так что утверждать что всем людям нужен центр-это типичное ТФное утверждение ибо основная масса выходит там где хочет а не там где им пытаются указать. На Спутники вернее было бы а не дальние. Бирюлёво,Новопеределкино и что-то в этом роде,Большево например. Но это отдельные нитки нужны под них,а кто будет этим заморачиваться?!
  25. Было бы что показывать в эти сроки, так и без экранов успели прожужжать бы...
  26. Появилась идея, как улучшить информационное оснащение в ОТ: звуком объявлять только остановки, а на экранах вместо рекламы показывать грядущие и состоявшиеся изменения (состоявшиеся в течении 30 дней, грядущие минимум за 2 недели до изменений, крупные изменения маршрутной сети вроде открытия метро - за месяц, если изменения масштабные вроде Магистрали, то за полгода).
  27. Ага. 4 мая автобусы м6 и с755 временно не будут ходить через центр: 🔹 с 14:30 маршрут с755 будет укорочен: «Стадион «Лужники» — Метро «Кропоткинская» 🔹 с 17:30 маршрут м6 будет работать на двух участках: «Стадион «Лужники» — Метро «Кропоткинская» и «Метро «Лубянка» — Дангауэровка» 🔹 маршрут м5 будет работать как обычно. Пользуйтесь Сокольнической линией метро и маршрутами м6 и м7 с пересадкой на метро «Лубянка». Это связано с пасхальной службой в Храме Христа Спасителя.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.