Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      25852


  2. New-Express

    New-Express

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      2033


  3. Димон С.

    Димон С.

    Супермодераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      16226


  4. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10229


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/05/21 во всех областях

  1. Гой/Спринтер выполняет обещание/мается бездельем?
    2 балла
  2. Нет, это всего лишь
    2 балла
  3. Никто не ожидал, что в Монголии спустя почти шестьдесят лет вновь появятся узкоколейные ж.д. Но, тем не менее, это случилось. Про детскую ж.д. в Дархане (вагоны и тепловоз из Камбарки уже поступили): https://cfts.org.ua/news/2021/09/17/v_mongolii_poyavitsya_pervaya_detskaya_zheleznaya_doroga_foto_66764
    1 балл
  4. Речь о 45-м? Так его же ещё во время массового погрома в первой половине 1990-х завернули к Кунцевской. И не помню, чтобы потом возвращали к Киевскому.
    1 балл
  5. То, что на северной стороне на данный момент нет места под отстой, а гонять на южную - лютый бред, чреватый застреванием в пробках, не имеющих никакого отношения к маршрутам.
    1 балл
  6. По мне ПС не основной критерий. Важнее регулярность, стабильность и забитость. Можно и на газелях возить нормально. Архангельская пазикосистема мне в 2014 году понравилась.
    1 балл
  7. В Сочи тоже весь транспорт возит льготников.
    1 балл
  8. А у нас кто-нибудь умеет вообще жить по принципу "подстроиться по расписанию"?. Если и есть такие,то процент их ничтожен. Вон,тему открой про МЦД и там на это очень хорошо налегают-типа раньше смотрел расписание а теперь это нафиг не нужно,если электрички ходят каждые 5 минут. Дадут по башке райкому и затихнут. К примеру,сошьют "липу"(а может и не липу) за коррупцию и найдут более сговорчивого райкомовца. Сейчас с этим просто,если вспомнить как пересажали царей некоторых районов Подмосковья,сидящих вобщем то и не слишком уж низко.
    1 балл
  9. Ранд. В Подольске и Видном тоже обитают.
    1 балл
  10. Ну вот и закончатся скоро маршрутки вообще. Я ничуть не расстроюсь. Кстати, очень нравится ДомТрансАвто - у них прям все плюсы от МТА и частников.
    1 балл
  11. Значит решили прикрыть лавочку, но мягко и постепенно, без бузы уважаемых людей.
    1 балл
  12. Сейчас (с 1 августа) - не компенсирует. Банкет за счёт заведения. Бобиководы переложили ношу на водителей. Водители стали разбегаться, т.к. "зарплата" у них - с собранной налички, равно как и заправка машины. Разумеется, с отменой оплаты - возникает убыток. Некоторые маршруты уже сокращаются.
    1 балл
  13. Учти ещё фактор, что наиболее загруженный участок - это Лосиноостровская - Подбелка. И там 75 с 822 вместе. Гонять частый 822 на Яузу смысла нет. Как раз на нагруженном участке маршрута два, а на ненагруженных - по одному. Сокольники вдобавок ближе к центру, чем Подбелка. Или "одна и та же линия - значит, не важно"? Давай тогда Бирюлёво-Западное возить к БДД вместо Пражской.
    1 балл
  14. А как ты доедешь от РГСУ или Яузской аллее до Богатырского моста для пересадки на трамвай?
    1 балл
  15. Самое интересное что СС употребляет слово «трамвайный» парк, а не троллейбусный. Даже слово под запретом. Точно поверишь что дело не только в бабках и разных «схемах» но и реально каких то личных проблемах и комплексах. А обещали - музей. Ну да, жральня очередная важнее. А в Москве вот такое отношение к истории. До сих пор нет ни нормального музея транспорта, ни железных дорог. Реально какой то позор просто.
    1 балл
  16. Вот будет забавно, если что-то такое начнут, но не закончат и появится куча маршрутов с одинаковыми номерами. А ведь такой сценарий очень вероятен ибо люди это не примут и будет вал жалоб.
    1 балл
  17. А с чего вообще должно что-то идти в бюджет? На нормальный транспорт деньги должны идти из бюджета, а не от транспорта в бюджет.
    1 балл
  18. Ну а что хотели пассажиры то?! А то это первый раз за всю жизнь когда водятел говорит что я ещё салон не набил и мне некого везти. Он частник,и ездит как хочет. А их расписание это так,для прикрытия больше наверняка. Поэтому я лично против вообще этой системы перевозок как маршрутные такси,тем более частные(как бы Маззи меня не троллил по этому поводу). А народу то что,как говориться"пипл хавает".
    1 балл
  19. Сообщают, что 139 перевели с ПАЗиков на МАЗы-206, которые до этого работали у Рандов в Рязани.
    1 балл
  20. Именно так в своё время работала в Екатеринбурге маршрутка от ЖД Вокзала до аэропорта. Хотя была официалом. А хочешь поехать раньше, заплати хотя-бы за троих
    1 балл
  21. Лучше бы этот умник не снимал на видео, а сообщил бы вовремя об отваливающейся двери локомотивной бригаде. Глядишь, и травмированных бы не было.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.