Перейти к содержанию

Есть ли у вас девушка?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас девушка?

    • да
      13
    • нет
      28
    • раньше была
      24
    • Я женат/замужем
      14
    • Я сама девушка
      5


Рекомендуемые сообщения

А я новую девушку нашёл. Но пока я думаю о серьёзных отношениях... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я новую девушку нашёл. Но пока я думаю о серьёзных отношениях... :D

90700[/snapback]

 

Форум Общественного Транспорта аплодирует тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тоже пора, наверное, менять пункт "уже нет" на "уже да"...

 

Это если помните производное :D от знаменитого перла: жизнь человека делится на четыре периода:

 

1. "еще нет"

2. "уже да"

3. "еще да"

4. "уже нет"

 

:D

 

Дитер фон Куб

 

Ну у тебя сегодня "цитата дня" однозначно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается перл:

 

Успех в 5 лет - проснуться в сухой постели

Успех в 15 лет - переспать с женщиной

Успех в 25 лет - найти хорошую жену

Успех в 35 лет - семья и карьера

Успех в 45 лет - карьера и семья

Успех в 55 лет - найти хорошую жену

Успех в 65 лет - переспать с женщиной

Успех в 75 лет - проснуться в сухой постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчики, очень увлекательно было почитать. Заранее прошу прощения за то, что влезла в Ваш мужской разговор. Хочу всем пожелать удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчики, очень увлекательно было почитать. Заранее прошу прощения за то, что влезла в Ваш мужской разговор. Хочу всем пожелать удачи! :D

90797[/snapback]

 

 

Создай женскую тему "Есть ли у вас парень" :D Нам тоже будет очень интересно почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай женскую тему "Есть ли у вас парень" Нам тоже будет очень интересно почитать

90817[/snapback]

Боюсь, в этой теме будет большей части диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же столько одиноких???

У меня есть и не одна!!!

Надеюсь не одна из них это не прочтет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же столько одиноких???

У меня есть и не одна!!!

Надеюсь не одна из них это не прочтет!

91519[/snapback]

 

 

Прими мои поздравления. Желаю тебе на одной из них жениться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

 

Парень говорит девушке:

— Хочешь, я прокачу тебя на просторной машине с мощным двигателем?

— Конечно!

— Пойдем на автобусную остановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

91816[/snapback]

Он её обманул. Ведь сам за руль не сядет, так? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

91816[/snapback]

Он её обманул. Ведь сам за руль не сядет, так? :D

91855[/snapback]

 

А он разве обещал сам за рулем сидеть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Парень говорит девушке:

91816[/snapback]

Девушка говорит парню:

- Подари мне нечто то, что разгоняется до сотни за 3 секунды...

- Весы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут ещё и не у всех девчонок парни есть. Плюс не забываем и про лесбиянок - были у меня и такие знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не забываем и про лесбиянок - были у меня и такие знакомые...

91960[/snapback]

Фу, гадость! :D

 

ещё и не у всех девчонок парни есть.

91960[/snapback]

А внешне и не скажешь. Но со сколькими ни знакомился - практически у всех есть :( Поэтому у меня, к сожалению, что-то вроде стереотипа сложился - все нормальные - разобраны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но со сколькими ни знакомился - практически у всех есть

92037[/snapback]

Это они хотят, чтоб ты так думал, по каким-то своим внутренним причинам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня, к сожалению, что-то вроде стереотипа сложился - все нормальные - разобраны

92037[/snapback]

Моржет быть у тебя завышенные минимальные требования к девушкам? Как у меня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржет быть у тебя завышенные минимальные требования к девушкам? Как у меня :(

92048[/snapback]

Мне тоже говорили, что у меня требования завышенные, только это вовсе не означает, что мне есть их куда снижать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржет быть у тебя завышенные минимальные требования к девушкам? Как у меня :(

92048[/snapback]

Мне тоже говорили, что у меня требования завышенные, только это вовсе не означает, что мне есть их куда снижать...

92143[/snapback]

 

Я думаю они у тебя не завышенные, вернее подозреваю. Просто сложно сейчас встретить нормальную девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не забываем и про лесбиянок - были у меня и такие знакомые...

91960[/snapback]

Ну, мне жаль, что я с такими не знаком. :D

Поэтому у меня, к сожалению, что-то вроде стереотипа сложился - все нормальные - разобраны

92037[/snapback]

Мне тоже так казалось, но в данный момент встал вопрос - каких же девушек считать нормальными :( ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржет быть у тебя завышенные минимальные требования к девушкам? Как у меня

92048[/snapback]

Да, скорее всего это так.

Потому что

Просто сложно сейчас встретить нормальную девушку.

92151[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть бы 3 года назад, я бы всё исправил, было бы всё по-другому, была бы у меня уже семья, ребёнок. Очень по-свински я себя повёл, она от меня ушла, я до сих пор её люблю, врят ли я полюблю кого-нибудь ещё как её!!!!

 

Она в этом году вышла замуж за сирийца и уехала с ним к нему на его историческую родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржет быть у тебя завышенные минимальные требования к девушкам? Как у меня

92048[/snapback]

Да, скорее всего это так.

Потому что

Просто сложно сейчас встретить нормальную девушку.

92151[/snapback]

92211[/snapback]

 

Критерии "нормальности" у всех разные. Судя по отдельным товарищам, "нормальных" девок вообще не существует.

 

 

Вернуть бы 3 года назад, я бы всё исправил, было бы всё по-другому, была бы у меня уже семья, ребёнок. Очень по-свински я себя повёл, она от меня ушла, я до сих пор её люблю, врят ли я полюблю кого-нибудь ещё как её!!!!

92236[/snapback]

 

Очень грустно, убиться просто можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Критерии "нормальности" у всех разные. Судя по отдельным товарищам, "нормальных" девок вообще не существует.

92254[/snapback]

Так речь идет именно о девушках, а не о девках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идеальных людей не бывает. Я, например, люблю кататься на ОТ, так как мне сама дорога доставляет удовольствие, но многие мои знакомые этого не любят и считают ОТ просто средством перемещения, зато один из них страшно помешан на Питере и ездит туда несколько раз в год, часто даже просто так, побродить по многочисленным музеям и выставкам. Здесь я его не понимаю, так как сам был в Питере 3 раза и особого восторга он у меня не вызывает. Больше меня туда не тянет :D

 

Зато у меня есть мечта прокатиться до Владивостока на "России" и многие меня за это считают ненормальным. И я не исключаю, что меня моя потенциальная жена тоже будет за это таким считать, однако это не самое главное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Критерии "нормальности" у всех разные. Судя по отдельным товарищам, "нормальных" девок вообще не существует.

92254[/snapback]

Так речь идет именно о девушках, а не о девках...

92265[/snapback]

 

К чему это твоё чистоплюйство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и не у всех девчонок парни есть.

91960[/snapback]

А внешне и не скажешь. Но со сколькими ни знакомился - практически у всех есть :D Поэтому у меня, к сожалению, что-то вроде стереотипа сложился - все нормальные - разобраны :(

92037[/snapback]

Абсолютно тот же самый стереотип. Посему уже и знакомиться не пытаюсь - все равно все заняты...

 

Просто сложно сейчас встретить нормальную девушку.

92151[/snapback]

Тоже верно. Особенно, в Москве, где всем им подавай голубоглазых блондинов ростом от 190, спортивного телосложения, с зарплатой от 5 килобаксов, дорогой иномаркой, коттеджем или хотя бы квартирой в элитном доме и т.д.

А те, кому хватит и "рая в шалаше", как правило, уже нашли свое счастье, зачастую уже окольцованы и растят детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня, к сожалению, что-то вроде стереотипа сложился - все нормальные - разобраны

92037[/snapback]

Абсолютно тот же самый стереотип. Посему уже и знакомиться не пытаюсь - все равно все заняты...

92278[/snapback]

 

Пытайтесь, ищите, и всё будет! Просто так хорошая девушка не достанется! Найти сложно, но можно! Кроме того, не стоит забывать, что найти мало :( нужно ещё, чтобы обоюдный интерес был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Красивая девушка всегда занята и обычно, её ухажёр - распиZ*яй и отморозок! Девушки почему-то клюют на них! А косые, толстые, кривые всегда свободны, только вот никто не желает с ними встречаться. Мне лично просто повезло со своей бывшей девушкой, она очень красивая, скромная, практически никогда не малевалась косметикой как мартышка (только ресницы красила тушью) и выглядела на все 100% !!! И у неё отличный характер! Заметьте, что я нормальный человек, не подхожу под категорию выше перечисленных мной лиц.

Повторюсь, её не вернуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Критерии "нормальности" у всех разные. Судя по отдельным товарищам, "нормальных" девок вообще не существует.

92254[/snapback]

Так речь идет именно о девушках, а не о девках...

92265[/snapback]

 

К чему это твоё чистоплюйство?

92269[/snapback]

 

Игорь! Ты видимо просто непонимаешь, о чём речь идёт. Дело не в критериях. Насколько ты видишь, речь здесь идёт не о том, что бы найти подружку для того, чтобы было с кем пивка попить с чипсами, ну и чтоб руки не напрягать. С этим не сложно, дело в другом, люди не могут найти девушку для серъёзных отношений, возможно с перспективой брака.

Разве не нормально когда твоя девушка, проводит вечера (при условии совместного проживания) с тобой, а не с "подружками в ночном клубе", заявляясь с утра без части нижнего белья? "Уезжать к маме" на выходные, с тем же успехом? Да много примеров подобного поведения, главное понять мысль. Ну и так далее, при чём я не противник равноправия полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.