Перейти к содержанию

Есть ли у вас девушка?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас девушка?

    • да
      13
    • нет
      28
    • раньше была
      24
    • Я женат/замужем
      14
    • Я сама девушка
      5


Рекомендуемые сообщения

Я пришёл к выводу, что автобусы и троллейбусы мне приносят больше пользы, чем девушки :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл к выводу, что автобусы и троллейбусы мне приносят больше пользы, чем девушки

86988[/snapback]

Лучше так не думать, иначе оно может завести очень и очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто такая ?

86918[/snapback]

А ты поймай саранчу 12211 по будням на 631 - и заценишь, кто она такая!

В форуме где-то уже про неё обсуждали, если тебе интересно - Игорь добавит. :D

Может и не сказываться, но для этого НЕ НУЖНО при девушке:

86918[/snapback]

Ну это, в общем-то и так понятно. В целом мое предыдущее высказывание было в этом духе.

Конечно можно ей ради прикола подарить стыренную трафаретину с номером её квартиры

86918[/snapback]

Кому нужна "ШКОЛА"? Вчера в Крылатском нашел!

Это, конечно, не "ПРИСТАНЬ", но всё-таки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот, а в чем радость от постоянного нытья, которым завален этот топик, что никого ни у кого нет, что познакомится не с кем, бабы дуры, мир говно и тп ? Хотите -- знакомтесь, встречайтесь, хотите женитесь, делайте чего-то, а не ждите счастья с небес. "Ни с кем не встречаться, да мы за серьезные отношения, только женится", да вы че парни? Малолетсво какое то школьное развели, у меня такая байда прошла лет в 16.

Ну так не я эту тему замутил, а если все равно нет вокруг девушек, среди которых кого-то можно найти, то зачем об этом молчать?

Тебя же никто пикапером не заставляет становится. Почитай хотя бы про якоря -- ядерная вещь. Про то как диалог вести, ну и много чего полезного там есть.

С такой стилистикой даже читать противно, это тинейджеру может такое нравиться, а я человек серьезный и такого панибратского отношения не одобряю...

 

 

Они обычно рассчитаны на тинейджеров, которым девушка нужна для необременяющих сексуальных контактов...

86848[/snapback]

Для чего тебе девушка? Разговоры разговаривать, деньги на неё пачками изводить или что?

Для всего сразу. Кроме денег, которые у бедных инженеров в толстых пачках не водятся... А вообще, если так рассуждать, типа "а чем еще с девушкой заниматься, кроме секса - говорить и с мужиками можно, деньги можно еще много на что потратить и т. п.", можно договориться и до "а зачем мне вообще тогда девушка - руки вроде еще не отсохли"...

Да и методы знакомства там расписываются в основном из серии "выставь себя идиотом"...

86848[/snapback]

 

В корне не верно. Видать не читал.

Так в том-то и дело, что читал. И на этом сайте, и на других, типа пикап-гуру, реклама которого в свое время висела во всех бауманских туалетах.. Вот, специально не поленился отцитировать...

Итак, выходи снова на поиски. Представь, что хочешь спросить «Сколько времени?» Это ведь несложно? А что тебе стоит вместо одной фpазы сказать дpyгyю? Только не: «Девушка, можно с вами познакомиться?» Слишком банально. Любую нестандартную, не относящуюся напрямую к твоему намерению. Hапример: «Девушка, а какой сейчас курс испанской песеты?».

И на всех сайтах подобный бред приводится. Нормальная девушка сразу подумает, что я идиот. И правильно подумает, если я этому совету последую.

А чтобы сымпровизировать что-то веселое, нужно еще к тому же соответствующим характером обладать...

Про хороших девушек и трамвай там Зеркало написал очень верно =)))

Там - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а вся эта система не рассчитана на знакомство с нормальной девушкой. Хотя конечно критерии нормальности у всех разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а вся эта система не рассчитана на знакомство с нормальной девушкой.

Да я-то знаю, я просто пытаюсь Игорю объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,причём кое-кто с ней ужк знаком... :D

Женится может сразу и не обязательно, но все же всегда ищешь девушку - потенциальную жену, а так ради "спорта" быстро надоедает и теряет всяческий смысл

86659[/snapback]

Именно!!! :(

Похоже, это показатель того, что девушки и транспорт не совместимы

86782[/snapback]

Совместимы,просто не все... :D

Да,и ещё... По расчёту выбирают не все.Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной знакомятся самые смелые девушки

87061[/snapback]

я навожу ужас на многих!

87061[/snapback]

Что, все настолько плохо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, это далеко не так. Зачастую она может и не знать о подобных вещах.

86898[/snapback]

 

Ну если отношения довольно серьёзные, то тут не знать сложно. Конечно можно ограничивать себя, тайком интересуясь, но на мой взгляд, это не дело.

 

Может и не сказываться, но для этого НЕ НУЖНО при девушке:

86918[/snapback]

Если все этого не делать, значит перестать быть собой. И нафиг это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все этого не делать, значит перестать быть собой.

88132[/snapback]

 

тут тебе решать - что тебе дороже. если девушка - то ты от "самого себя" можешь и отказаться (а если не можешь - то нужна ли тебе эта девушка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все этого не делать, значит перестать быть собой.

88132[/snapback]

Пардон, а не пукать громко при девушке - это тоже перестать быть собой? И в чем с точки зрения искренности с самим собой отличие вышеуказанного деяния от громкого ора "283-й Икарус!!!" или работы бесплатным клоуном-автоинформатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем с точки зрения искренности с самим собой отличие вышеуказанного деяния от громкого ора "283-й Икарус!!!" или работы бесплатным клоуном-автоинформатором?

88147[/snapback]

 

Ну насчёт автоинформатора да, а вот госы записывать (хотя я и не любитель ) или фотографировать транспорт - чего в этом некультурного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все этого не делать, значит перестать быть собой.

88132[/snapback]

Ну представь, что ты любишь рыгать, и, допустим, что все твои друзья тоже рыгают, и родители уже привыкли, что ты рыгаешь. А тебе предстоит важная деловая встреча, или, к примеру, ты работаешь официантом в дорогом ресторане. И что, ты будешь там рыгать, только затем, чтобы "оставаться собой" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот госы записывать (хотя я и не любитель ) или фотографировать транспорт - чего в этом некультурного?

88151[/snapback]

Поверь мне - это выглядит диковато для непосвященных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все этого не делать, значит перестать быть собой. И нафиг это надо?

88151[/snapback]

;)

Да не надо девушек доставать сильно ни по какому поводу - и все будет ок! А еще девушку можно увлечь, что-нибудь интересное рассказать о транспорте - наверняка найдутся и смешные случаи, и полезные вещи... Одна моя подруга под столом валялась от смеха, когда я ей рассказывал метрошные истории уважаемого а-6. :crazy:

 

PS смысла в записи госов не вижу :angry:

я больше моделями ПС интересуюсь, новыми. можно много интересного показать и рассказать! например тот же 16328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт автоинформатора да, а вот госы записывать (хотя я и не любитель ) или фотографировать транспорт - чего в этом некультурного?

88151[/snapback]

например можно это проделывать и без девушки, если уж так хочется.

 

Но вот проделывать все это при девушке - ИМХО изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одну знакомую, правда своей девушкой её пока назвать не могу, уже и в кабине катал, и по заброшенной ЖД ветке водил, и по метро катал. Если бы она чувствовала себя лучше, на вчерашние покатушки бы тоже привёл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поклонницы в институте были, я даже у одной своей одногруппницы ночевал 2 раза (зато она у меня - несчетное количество раз, причем часто вместе со своими подругами), еще я в прошлом году познакомился в одной больнице с медсестрой (моей ровестницой), с которой долго переписывались СМСками, потом встретились, прогулялись по Сергиеву Посаду, где она жила... А потом у меня украли телефон, в котором у меня была вся информация о ней и в итоге на такой ноте мы расстались, ибо у меня не было возможности ей передать свой новый номер мобильного (я тут же подключился к другому тарифному плану и получил новый номер, а сделать это в рамках старого номера было сложно, так как он был не на меня записан), посему мы больше не общались ;) Теперь я снова "холостой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikOl, неужели нет никакого способа найти её? Сходить в эту больницу, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikOl, неужели нет никакого способа найти её? Сходить в эту больницу, например...

89153[/snapback]

 

 

Ну прошло уже 1,5 года, а она, как мне рассказывали, из той больницы ушла, вот и все... Ну впрочем, я сейчас не сильно расстраиваюсь по этому поводу, так как уверен, что еще у меня все впереди :D Сейчас меня вполне устраивает то, что у меня есть. Да и вообще я понял, что к серьезным отношениям я еще не готов, особенно если учесть мои семейные обстоятельства (2 года назад у меня брат родился, из-за чего я живу фактически один) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikOl, неужели нет никакого способа найти её? Сходить в эту больницу, например...

89153[/snapback]

 

 

Ну прошло уже 1,5 года, а она, как мне рассказывали, из той больницы ушла, вот и все... Ну впрочем, я сейчас не сильно расстраиваюсь по этому поводу, так как уверен, что еще у меня все впереди :D Сейчас меня вполне устраивает то, что у меня есть. Да и вообще я понял, что к серьезным отношениям я еще не готов, особенно если учесть мои семейные обстоятельства (2 года назад у меня брат родился, из-за чего я живу фактически один) ;)

89155[/snapback]

 

Нет товаришь, это не отмазки, уволилиась, не исчезла-ж в другом измерении, концы найти можно, 1,5 года не срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет товаришь, это не отмазки, уволилиась, не исчезла-ж в другом измерении, концы найти можно, 1,5 года не срок.

Мой опыт поиска одной девушки говорит о том, что забыть на самом деле могут очень быстро (типа "невысокая и светловолосая? Ну это почти стандарт, еще бы хоть имя было редкое - вспомнили бы, а так тяжело"), так что я бы не надеялся, что через полтора года кто-то вспомнит... Правда, у меня это было не так трагично - просто эта девушка зубы мне лечила, и мне у нее лечиться понравилось, но тем не менее в таких ситуациях действительно надеяться не на что...

Ну впрочем, я сейчас не сильно расстраиваюсь по этому поводу, так как уверен, что еще у меня все впереди

Правильно, никогда не думайте, что вы упустили свой последний шанс - будет еще много шансов, которые вы обязательно упустите... (ц) правда жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт поиска одной девушки говорит о том, что забыть на самом деле могут очень быстро (типа "невысокая и светловолосая? Ну это почти стандарт, еще бы хоть имя было редкое - вспомнили бы, а так тяжело"), так что я бы не надеялся, что через полтора года кто-то вспомнит...

89175[/snapback]

Ну не знаю. У нас на работе, например, еси ты придешь и скажешь, что лет 5 назад у вас тут работала такая-то девушка, которую тебе нужно найти, то её не только прекрасно вспомнят, но и забросят все прочие дела, занявшись дружным поиском человека. Кадры на уши поставят, старые записные книжки найдут, почтовики на компах все перероют... Так что это все от конкретного места зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У нас на работе, например, еси ты придешь и скажешь, что лет 5 назад у вас тут работала такая-то девушка, которую тебе нужно найти,

Так то у вас, а я эту девушку в мединституте искал, там такие каждый год новые появляются, поэтому их никто и не запоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодой человек был с ней знаком какое-то время, может какие-то подробности кроме "невысокая и светловолосая" и знал. Конечно, если речь идёт о том, что один раз видел в больнице, то это конечно,шансы минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодой человек был с ней знаком какое-то время, может какие-то подробности кроме "невысокая и светловолосая" и знал.

Только не факт, что эти его знания что-то дали бы персоналу больницы (типа что девушка ёжиков любит, например). Коллективы разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ясно, но так или иначе, не так всё плохо-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.