Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Кто щас хоккей смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зеркало сказал:

ну величие не величие, а Зенит чемпионом в этом году стал именно так... подбор индивидуально сильных исполнителей на всех позициях, вот и все

А как сейчас работать? Если ты бедный, то лучших игроков все равно раскупят и ты все начнёшь по новой, если богат - самое купишь всех новых..

По сути сейчас все эти соревнования сводятся к достать денег, побыстрому кого то купить и максимально быстро пытаться дать результат в попытке привлечь деньги..

 

В хоккейном ЧМ ситуация усугубляется ещё и тем что его престиж планомерно падает и составипочти всегда новый у всех и зависит от того какие клубы покинут Кубок Стенли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В хоккейном ЧМ ситуация усугубляется ещё и тем что его престиж планомерно падает и составипочти всегда новый у всех и зависит от того какие клубы покинут Кубок Стенли..

Хоккейный ЧМ, говоря языком ногомяча, напоминает кубок Матч премьер :) В т.ч. по уровню игры команд.

1 час назад, Зеркало сказал:

однако чтобы все 4 финалиста из одной страны - такого я не помню...

Не было такого раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Любезный сказал:

Хоккейный ЧМ, говоря языком ногомяча, напоминает кубок Матч премьер :) В т.ч. по уровню игры команд.

Причины то мы обрисовали, но где альтернатива? КХЛ довольно убога, НХЛ неудобна по времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первый интересный результат на ЧМ подходит.

Словаки обыгрывают Сша со счетом 4:1

Чую они при своих трибунах в плей-офф пройдут.

Оказывается они уже закончили.

Ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, денчик сказал:

А вот и первый интересный результат на ЧМ подходит.

Словаки обыгрывают Сша со счетом 4:1

Чую они при своих трибунах в плей-офф пройдут.

Оказывается они уже закончили.

Ничего так

Да и чехи ничего так играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Да и чехи ничего так играют...

Ну я чехов и смотрел,а за другим матчем по текстовой трансляции читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Любезный сказал:

Хоккейный ЧМ, говоря языком ногомяча, напоминает кубок Матч премьер :) В т.ч. по уровню игры команд.

ну футбольный ЧМ тоже недалеко ушел, если сравнивать его с ЛЧ по уровню игры

клубные турниры и турниры сборных вообще две большие разницы

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А как сейчас работать? Если ты бедный, то лучших игроков все равно раскупят и ты все начнёшь по новой, если богат - самое купишь всех новых..

ну если бы все и всегда определялось только этим, то у нас Зенит последние лет 10 был бы бессменным чемпионом, а Реал в Испании - гораздо дольше... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зеркало сказал:

если бы все и всегда определялось только этим, то у нас Зенит последние лет 10 был бы бессменным чемпионом, а Реал в Испании - гораздо дольше...

А в чем то ведь так и есть. 13 ЛЧ, основная часть которых набрана в последнее время путём лишь исключительно огромных денег, да и сам видишь, что играют в ЛЧ одни и те же из года в год за редчайшими исключениями (ну типа Аякса в этом году)... 

ЗЫ а в Испании быть бессменным чемпионом ему мешает фактически лишь столь же богатая Барселона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Причины то мы обрисовали, но где альтернатива? КХЛ довольно убога, НХЛ неудобна по времени.

Надо понимать, что не бывает высококачественного спорта везде и круглосуточно. И кроме того, наш "спорт" сильно испорчен деньгами. Там, где их меньше, там и борьбы больше - взять, к примеру, женский гандбол, мужской волейбол, различные виды борьбы - видно, что спортсмены вкалывают от души. Вот что такое настоящий спорт. Я именно про эту страну говорю; в приличных странах несколько по-другому. Для меня "российский футбол" - не иначе как ногомяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Зеркало сказал:

клубные турниры и турниры сборных вообще две большие разницы

Что тоже естественно, бо сборные - это не команды в чистом виде, а лишь набор игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Любезный сказал:

Что тоже естественно, бо сборные - это не команды в чистом виде, а лишь набор игроков.

Поэтому мы и приходим к тому с чего начали, набор игроков с более звездными именами вполне может обыграть такой же набор с менее звездными...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Дания ведет 2;1

А швейцария 4;0 выигывает

А вот и французы сравняли. 2:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня мсяо - уфа. Гадость, страшная гадость. Смотрю сейчас бомжеконей - классный футбол обе команды показывают. И судья красава, все́ под контролем. Б.я какое же говно моё мясо. ...

П С  Напоминаю, что следуя правилам мультика Сауз Парк, пидора пидором может называть только пидор, ровно как и черного черным тока черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Касым сказал:

Напоминаю, что следуя правилам мультика Сауз Парк, пидора пидором может называть только пидор

 

Ты как-то с ними тут боролся, бросался этим словом направо и налево. Я задумался...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этого реверанса в том, что мясо называть мясом и говном имеют право только болелы Спартака... А то есть тут у нас активные бездомные школьники, что краёв не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Ты как-то с ними тут боролся, бросался этим словом направо и налево. Я задумался...

В теме с говорящим названием "Ж.Па" это милейшую тематику уже отобрал конкурент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал и не собираюсь. А что там? Пару ярких цитат слей

По игре имхо 2-1 в пользу сенита по делу. А по нерву и наполнению игры хотелось бы 2-2. Суть футбола, когда играют две реально хорошие команды...

Прикольно. Конь (Семак) делает сенит чемпионом, а лучший игрок у них мясо (Дзюба).... Парадоксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Смотрел сегодня мсяо - уфа. Гадость, страшная гадость. Смотрю сейчас бомжеконей - классный футбол обе команды показывают. И судья красава, все́ под контролем. Б.я какое же говно моё мясо. ...

П С  Напоминаю, что следуя правилам мультика Сауз Парк, пидора пидором может называть только пидор, ровно как и черного черным тока черный.

Математически, кони могут даже мимо ЛЕ пролететь, пока шансы есть у нас и у Арсенала.

Но с такой игрой ... когда с напрягом обыгрываем всякие Уралы, Уфы, Енисеи ... Ладно бы по трехе всем накидывали бы спокойно и "курили бамбук", но когда до финального свистка "а вдруг сравняют?!".

Впереди ещё Крылышки и Оренбург. Первым надо пытаться вылезть из зоны стыков и отправить туда мусоров, а вторые будут в свое удовольствие играть. А обыгрывать надо всех. Надеюсь, что сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 06:35, Вперёдсмотрящий сказал:

ЗЫ а в Испании быть бессменным чемпионом ему мешает фактически лишь столь же богатая Барселона :)

ну все же НЯП разница в бюджете у них присутствует, судя по частоте подписания супер-топовых игроков ))

3 часа назад, Касым сказал:

Смотрел сегодня мсяо - уфа. Гадость, страшная гадость. Смотрю сейчас бомжеконей - классный футбол обе команды показывают. И судья красава, все́ под контролем. Б.я какое же говно моё мясо. ...

я не видел первый тайм Зенит - ЦСКА, но по второму не согласен категорически

Уфа в матче со Спартаком имхо выглядела несколько лучше чем то что я видел в исполнении ЦСКА, где кроме Фернандеса и местами Влашича смотреть было абсолютно не на что... ну и Акинфеев конечно как обычно на уровне... вообще полное ощущение что им было важно выиграть у Спартака, и задача на сезон на этом выполнена ))

а классный футбол сейчас только у Краснодара и у Локо, у Зенита же - не более чем подбор классных игроков на каждой позиции, чего другие себе позволить просто не могут, однако и этого иногда достаточно... кстати, Семак вывел команду на пик формы именно сейчас, т.е. в тот момент, когда это уже совершенно не нужно, но кто знал что остальные быстро сдуются ))

2 часа назад, Mixalblch сказал:

Математически, кони могут даже мимо ЛЕ пролететь, пока шансы есть у нас и у Арсенала.

вряд ли - с большой вероятностью Кубок выиграют Локо или Арсенал, даже несмотря на результаты первых полуфиналов... а вот если Тула и Краснодар уложит через неделю, то последний тур обещает быть очень интересным ))

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В теме с говорящим названием "Ж.Па" это милейшую тематику уже отобрал конкурент...

а называть жопу жопой имеет право только жопа :D:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это пипец)

Таких соперников вызывать на спарринги.Это не должно быть такое

Сборная России проведет спарринг с «Чертаново»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, денчик сказал:

Таких соперников вызывать на спарринги.Это не должно быть такое

Опасаешься что сорайонники порвут сборную?

"Это наша земля" (с)  "Притяжение" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Опасаешься что сорайонники порвут сборную?

Мне вообще пофиг,но таких соперников выбирать.Да еще из ФНЛ!!!

Лучше бы из РПЛ кого нибудь вызвали на спарринг.

Только что, GrekOFF сказал:

  "Притяжение" :)

Фильм фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, денчик сказал:

Не ну это пипец)

Таких соперников вызывать на спарринги.Это не должно быть такое

Сборная России проведет спарринг с «Чертаново»

Очередное дно пробито. Мусоров уже обыгрывали. Теперь команда ФНЛ. Что дальше? Второй дивизион? А потом? Любители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

 А потом? Любители?

Саша с Пашей, как выпустят.

2 минуты назад, денчик сказал:

Фильм фигня.

Фигня. Но про Чертаново :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка какая то махинация, дабы соперником числилась не сборная и матч не носил бы характера товарищеского матча сборных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Но про Чертаново :)

Что там про Чертаново?Ну упал и что там дальше?Где там про Чертаново?

А еще же в декабре выходит 2 часть.

Не самый лучший фильмец.Последнее ,что нормальное посмотрел это Братство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хлорка сказал:

Бандерчуку мало позора?

Видимо мало, если 2 часть выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.