Перейти к содержанию

Строительство И Pеконструкции Трамвайных Линий В Москве


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, awdeew сказал:

Ты что означает "транзитный" знаешь?

Как будешь определять? По камерам: с Галушкина на 1-й Прогонный можно, с 1-го Прогонного на Преображенку тоже, с Галушкина на Хромова можно, из туберкулёзного центра на Хромова можно, а с Преображенки на Галушкина нельзя? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, awdeew сказал:

Был 11м.

11м была по 17-му троллейбусу. А обсуждаемая как раз таки 311м и была.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий А сказал:

11м была по 17-му троллейбусу. А обсуждаемая как раз таки 311м и была.

Подводит уже память.

56 минут назад, FanatOT сказал:

Как будешь определять?

Определять никак. А вариантов регулировать много. Начиная от знака 3.2 и заканчивая вводом одностороннего движения на крохотном участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда известно, что на Краснобогатырской зашкаливающий транзитный поток, который там как-то мешает трамваям-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким способом? следят за всеми машинками, начиная от Преображенской и заканчивая смычкой с проспектом Ветеранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2021 в 10:12, Некиш сказал:

когда, как. Открытие метро в Медведково и закрытие тогда 17 трамвая тому показатель;

17 трамвай все же стратегический маршрут и вывоз у него к метро всегда большой, Полярная вся на нем с Дежнева тоже держаться. А сейчас со строительством ЖК на Полярной 25 народу ещё достаточно прибавилось. Да и очень многие на нем не только до метро еду но и дальше до ВДНХ где на 11 и 25 пересадку делают. Плюс вывоз от Северянина он обеспечивает. 

В случае с третьей парковой совсем другой коленкор. Там есть 97 и если ему сменить маршрут до Рокоссовского и сделать нормальные интервалы, то его будет достаточно и не нужно изобретать "велосипед".  А от Щелковской 627к можно или до  до Рокоссовского продлить и тоже с увеличением выпуска. И таким образом трех маршрутов для вывоза и удобства для нового микрорайона хватит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2021 в 19:27, awdeew сказал:

Определять никак. А вариантов регулировать много. Начиная от знака 3.2 и заканчивая вводом одностороннего движения на крохотном участке.

Введём мы одностороннее движение от 3-й Богатырской до Миллионнной, например.

Как теперь попадать с Бориса Галушкина в Богородский район (1-ю Прогонную и т.д.)? Через 3-ю Богатырскую? Она лопнет от такого траффика, это же дворовой проезд по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вводить односторонку на другом участке. Сейчас больше половины трафика по Краснобогатырской - объездуны набережных Яузы. Их надо убрать с неё любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, igla сказал:

Значит вводить односторонку на другом участке. Сейчас больше половины трафика по Краснобогатырской - объездуны набережных Яузы. Их надо убрать с неё любой ценой

Их убрать некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Андрюха77rus сказал:

Их убрать некуда. 

На набережную. Пусть там стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

Значит вводить односторонку на другом участке.

Предложи, на каком именно.

 

На самом деле самое пробочное место - Богатырский мост. Нужно не запрещать, а создавать, построив уже прямую дорогу с проспекта Ветеранов к Мосгорсуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Предложи, на каком именно.

 

На самом деле самое пробочное место - Богатырский мост. Нужно не запрещать, а создавать, построив уже прямую дорогу с проспекта Ветеранов к Мосгорсуду.

С Богатырским мостом уже давно пора что-то делать. Вообще перекресток там дебильный и как минимум нужно расширять и мост и дорогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FanatOT сказал:

Предложи, на каком именно.

 

На самом деле самое пробочное место - Богатырский мост. Нужно не запрещать, а создавать, построив уже прямую дорогу с проспекта Ветеранов к Мосгорсуду.

 

6 минут назад, Андрюха77rus сказал:

С Богатырским мостом уже давно пора что-то делать. Вообще перекресток там дебильный и как минимум нужно расширять и мост и дорогу. 

Ничего там делать не нужно. Строительная мафия уже заканчивает очередную бессмысленую хорду, которая загрузит местные улицы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Чебурашка сказал:

Ничего там делать не нужно.

Нужно. Пробка оттуда никуда не денется пока не провести реконструкцию этого участка дороги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

Предложи, на каком именно.

Я бы вообще запретил сквозной проезд по всей Краснобогатырской в обе стороны.

 

3 часа назад, Андрюха77rus сказал:

С Богатырским мостом уже давно пора что-то делать.

на Богатырском мосту - запретить все левые повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, igla сказал:

Я бы вообще запретил сквозной проезд по всей Краснобогатырской в обе стороны.

Сщасссс!! Ты хоть подумай для начала как жителям густо населённого массива до дома доезжать. Да от её начала и конца одни дома стоят.

21 минуту назад, igla сказал:

на Богатырском мосту - запретить все левые повороты.

Запрещать не надо а сделать нормальную развязку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Андрюха77rus сказал:

17 трамвай все же стратегический маршрут и вывоз

я написал про открытие 1978 года, когда 17 маршрут был дополнительным и его закрывали на некоторое время

16 часов назад, Андрюха77rus сказал:

В случае с третьей парковой совсем другой коленкор.

такой же - там намечается реновация (она по всей линии будет), поэтому альтернативные транспорт нужен. будут также застраиваться промзоны. И линия может стать определённым плацдармом для дальнейшего развития. Сразу никто построить никто точно не даст

17 часов назад, Андрюха77rus сказал:

 есть 97 и если ему сменить маршрут до Рокоссовского и сделать нормальные интервалы

не в случае с автобусом. Будут также нужны новые маршруты для обслуживания новых микрорайонов . Плюс опять же реновация (большинство, например Северного Измайлово и ты хочешь убирать оттуда 97)  и это повсеместное увеличение потока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Некиш сказал:

 

такой же - там намечается реновация (она по всей линии будет), поэтому альтернативные транспорт нужен. будут также застраиваться промзоны. И линия может стать определённым плацдармом для дальнейшего развития. Сразу никто построить никто точно не даст

не в случае с автобусом. Будут также нужны новые маршруты для обслуживания новых микрорайонов . Плюс опять же реновация (большинство, например Северного Измайлово и ты хочешь убирать оттуда 97)  и это повсеместное увеличение потока

Вот уж чего, чего а переделай 97 на Рокоссовского, то в "Северном Измайлово"  и вообще в Измайлово, потерю этого "бойца" Даже не заметят ибо это-маршрут призрак. Да и в Измайлово на чем доехать вполне себе хватает сполна. Проблем с недостатком НОТ там нету. А от 97 толку нет, а продли его до Рокоссовского пользы куда больше было, чем в его нынешнем маршруте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Вот уж чего, чего а переделай 97 на Рокоссовского, то в "Северном Измайлово"  и вообще в Измайлово, потерю этого "бойца" Даже не заметят ибо это-маршрут призрак. Да и в Измайлово на чем доехать вполне себе хватает сполна. Проблем с недостатком НОТ там нету. А от 97 толку нет, а продли его до Рокоссовского пользы куда больше было, чем в его нынешнем маршруте.

Я тебе как пользователь данного маршрута и иногда ездящий там в забитой гармони (!!!) хочу сказать, что ты не прав. Категорически. Он 3-ю Парковую к двум станциям метро возит и пользуется колоссальным спросом. Себе что-нибудь отмени.

1 час назад, igla сказал:

Я бы вообще запретил сквозной проезд по всей Краснобогатырской в обе стороны.

И снова - как определять? По камерам?

1 час назад, igla сказал:

на Богатырском мосту - запретить все левые повороты.

А 311 как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FanatOT сказал:

Я тебе как пользователь данного маршрута и иногда ездящий там в забитой гармони (!!!) хочу сказать, что ты не прав. Категорически. Он 3-ю Парковую к двум станциям метро возит и пользуется колоссальным спросом. Себе что-нибудь отмени.

3-ю парковую и так есть на чем вывозить. А забытый он только разве, что в пиковое время (а в него и так все измайловские маршруты в мясо) да и потому, что ходит редко. А уж с последним аргументом не поспоришь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Даже не заметят ибо это-маршрут призрак.

1. как выше подметили - это не призрак.

2. это местный маршрут и почти всё СИ уходит под реновацию. 5 этажки должны вырасти на 15/16 Парковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некиш сказал:

. как выше подметили - это не призрак.

А то я на нем не ездил и по полчаса его не ждал. 

 

3 минуты назад, Некиш сказал:

это местный маршрут и почти всё СИ уходит под реновацию. 5 этажки должны вырасти на 15/16 Парковой.

В СИ для вывоза/подвоза нот достаточно. 

А вот автобусного маршрута между СИ и Рокоссовского нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Андрюха77rus сказал:

3-ю парковую и так есть на чем вывозить.

Построй маршрут с северной половины 3-й Парковой к Измайловской без 97.

7 минут назад, Андрюха77rus сказал:

В СИ для вывоза/подвоза нот достаточно. 

(закрываю лицо руками)

Можно я не буду это комментировать?

8 минут назад, Андрюха77rus сказал:

А вот автобусного маршрута между СИ и Рокоссовского нету. 

Есть 3, которая касается СИ по Щёлковскому шоссе.

Я ещё давно предлагал рокировать 3 и 97: 3 БР - ПСЮ, 97 Измайловская - Камчатская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FanatOT сказал:

Построй маршрут с северной половины 3-й Парковой к Измайловской без 97.

20 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FanatOT сказал:

Построй маршрут с северной половины 3-й Парковой к Измайловской без 97.

Северная половина 3-й между ЩШ и Сиренью подвязана все же к Щелковской а не к Измайловской. 

29 минут назад, FanatOT сказал:

ещё давно предлагал рокировать 3 и 97: 3 БР - ПСЮ, 97 Измайловская - Камчатская

Тогда в таком случае Гольяново останется без связи с БР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Любезный сказал:

20 минут пешком.

Ты серьёзно? 

Тогда отменяем 214, 702, 20, 30, 211, вообще весь транспорт у тебя под домом. Ходи пешком до трамваев. Или до 314.

18 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Северная половина 3-й между ЩШ и Сиренью подвязана все же к Щелковской а не к Измайловской. 

Я живу там и потоки знаю. Всё же к Измайловской. 

Плюс ещё утром можно поехать не только на 97 к Измайловской, но и на 974 к Первомайской. Люди садятся в то, что первым придёт. Я тоже так делаю.

Те, кто едут на Щёлковскую, идут сразу на шоссе, где транспорта чуть больше, чем дофига. 

19 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Тогда в таком случае Гольяново останется без связи с БР.

Им нужен прямой 783.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FanatOT сказал:

Ты серьёзно?

Я так несколько раз ходил. Путь от моего Перово до перекрестка ЩШ-Монтажная занял всего час.

11 минут назад, FanatOT сказал:

Ходи пешком до трамваев.

И так хожу. У меня кольцо под окнами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Любезный сказал:

Я так несколько раз ходил. Путь от моего Перово до перекрестка ЩШ-Монтажная занял всего час.

Только вот на работу людям надо быстрей добираться. Вспомни ПО с Жестью утра.

3 минуты назад, Любезный сказал:

И так хожу. У меня кольцо под окнами :)

А, я думал, ты на Новогиреевской, а не 3-й Владимирской живёшь :)

Ну, придётся тогда ещё дополнительно трамваи закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FanatOT сказал:

Им нужен прямой 783

Причём тут давно ушедший в историю воздуховоз Который между Сокольниками и Измайловской курсировал? 

24 минуты назад, FanatOT сказал:

Плюс ещё утром можно поехать не только на 97 к Измайловской, но и на 974

974 ходит чаще чем 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.