Jump to content

Микроклимат Районов Москвы

Recommended Posts

Там больше не элитное а экспериментальное которое под элитки заделаны, строили. Вообще был не так давно в Марьино район вроде довольно неплохо облагородили, зелень разрослась, во дворах и на улицах чисто.все-таки строили...

Это панельки 5-9 этажные экспериментальные заделаны под элитки, типа с улучшенной планировкой?

А кирпича и монолита я там не видел, хотя может не обращал внимание...

В Марьино на Донецкой 2 монолитных башни и 3 Колоса рядом с м. Марьино. И еще там кое-что есть, кажется Бекероны.

так как само количество квартир больше.
Нифига не правда. Квартир либо столько же, либо меньше. Этажность достигла своего предела уже давно. И предел этот - по давлению в водопроводе :)

Самое интересное, что самая выгодная плотная застройка обеспечивается домами серии II-49, потому что у более высоких домов положено 2 шага на лифтово-лестничный узел, а плотность застройки ограничивается нормами по инсоляции.

так как само количество квартир больше.
Нифига не правда. Квартир либо столько же, либо меньше. Этажность достигла своего предела уже давно. И предел этот - по давлению в водопроводе :)

Самое интересное, что самая выгодная плотная застройка обеспечивается домами серии II-49, потому что у более высоких домов положено 2 шага на лифтово-лестничный узел, а плотность застройки ограничивается нормами по инсоляции.

Кстати в самом дальнем конце Полей Люберцы еще микрорайон строят. Вот оттуда будет добираться совсем жесть

Меня один раз было в 17 маршруте трамвая так оскорбили шо пипец.. Трамвай дернул около бабушкинской и я немного завалился, хоть я на нацмена не сильно похож.. но бабуля на которую я навалился сказала "Всякое дерьмо тут на меня наваливаться будет",  хотя я хоть и Татарин но русский и жена русская и ребенок.

Да вот один в один, я по менталитету русский, но в транспорте и метро вредные бабки перодически воротят нос типа понаехали тут. С рязанскими рожами.

Что интересно от мужиков такой реакции нет.

Сестра живет в мкр.Янтарный г.Балашиха, там одни новостройки, и контингент однородный более-менее (хотя вредные деды, хачи гнущие пальцы и разборки по мелочам имеются соответственно).

Но вот выехать и вьехать туда, это жесть просто, я бы в таком месте жить бы не стал.

Да вот один в один, я по менталитету русский, но в транспорте и метро вредные бабки перодически воротят нос типа понаехали тут. С рязанскими рожами. Что интересно от мужиков такой реакции нет.

Да я уже на этих бабок внимания не оброщаю.. ибо закалка за годы проживания с соседкой из соседней квартиры выработалась.. Она у нас на всех пишет куда только возможно, от нее даже наш УУП устал.

А что касается нерусских, то мне например не нравятся торговцы с садовода и их жены (в хиджабах) которые в большом количестве ходят на детских площадках у моих родителей в г.Котельники.

Хочешь жить в России, на здоровье, но не выгляди при этом как моджахед, зачем здесь это?

А что касается нерусских, то мне например не нравятся торговцы с садовода и их жены (в хиджабах) которые в большом количестве ходят на детских площадках у моих родителей в г.Котельники. Хочешь жить в России, на здоровье, но не выгляди при этом как моджахед, зачем здесь это

Я было возил заказ на Люблинское кладбище, обратно родня попросила меня только к метро довезти, ну и поскольку времени свободного было до ..уя и более я на "Садовод" заехал сумку-барсетку себе купить, Машину поставил недалеко от остановки, вернулся когда сел в машину по телефону разговариваю, курю, ко мне "гости" с Азербайджана подкатили с вопросом "Чего ты тут стоишь" я им сказал "А че нельзя или место куплено" они мне сказали что я типа халтурой занимаюсь и людей с садовода вывожу..хотя таблу "РИТУАЛ" видели прекрасно.  Я с ними спорить конечно не стал и уехал, а то еще и без машины служебной остался.

Лет семь назад встречал сестру в Лужниках там где автобусы на рынок приходили, так ко мне тоже подходили с вопросом "Че таксуешь, да?"

Кстати кто-нибудь помнит типичные "черемушки" в Питере? Что то смутно какие-то пятиэтажки помню, но в основном "сталинки" - и сразу переход к застройке 70-80...

Купчино, Дачное, район Новоизмайловского проспекта, восток Большой Охты...

За Невой много ОД - почти копий московской К-7

Не копия) 

Они более узкие и вообще такие смешные, как будто игрушечные))

ОД еще было много в Саратове, только не знаю, остались ли еще или уже все снесли. По крайней мере в мае 2015 г. я был там и их не видел.

Кстати, по некоторым источникам дома 1-335 в Питере относятся к сносимой серии, но в то же время есть фото санированного такого дома.

Хочешь жить в России, на здоровье, но не выгляди при этом как моджахед, зачем здесь это?

Многие из них наверняка граждане России по рождению. И уж хиджабы-то чем не угодили.

• 2 months later...

Кстати, тут много обижали Кузьминки, но при этом интересно, что элитного жилья там прилично. А вот в якобы более престижном Медведково его что-то особо не строят. Пара-тройка домов в обоих, может, и найдется, но не более того.

Кстати, тут много обижали Кузьминки, но при этом интересно, что элитного жилья там прилично. А вот в якобы более престижном Медведково его что-то особо не строят. Пара-тройка домов в обоих, может, и найдется, но не более того.

Это какое элитное жилье в Кузьминках, кроме двух монолитно-кирпичных домов Зеленодольская 36к1 и 36к2 (и то какая это элитка, если там запарковаться негде и куча народу ходит от метро)?

Или речь о новом панельном микрорайоне на Окской, по моему это полное гетто.

А вот в якобы более престижном Медведково его что-то особо не строят.

А что в Медведково престижного? Обычный спальный примкадовский район.

Это какое элитное жилье в Кузьминках, кроме двух монолитно-кирпичных домов Зеленодольская 36к1 и 36к2 (и то какая это элитка, если там запарковаться негде и куча народу ходит от метро)?

В Кузьминках еще на Волгоградском проспекте есть элитные дома, только не помню, какие именно.

А элитное жилье и должно быть рядом с метро. Такие дома есть и у метро Октябрьское поле, некоторые даже считали, что Алые паруса далековато от метро построены.

А вот в якобы более престижном Медведково его что-то особо не строят.

А что в Медведково престижного? Обычный спальный примкадовский район.

Это да, но все равно многие считают его лучше Кузьминок (типа экология лучше и метро посвободнее, хотя в плане погулять в Кузьминках есть большой лесопарк, с чем в Медведково не очень).

@NikOl, беда в том, что на Рублевке метро нет.

А зачем Илите метро в принципе? Вы ещё тут напишите что Илита не может жить без Железной Дороги и всему ей сопутствующему...

Как то в моем понимании илтность и метро рядом не вяжется. Метро это для обслуги там.

В дальнобойных автобусах нарушители порядка на раз-два вышвыриваются водителями посреди трассы вместе со своими манатками.

Или речь о новом панельном микрорайоне на Окской, по моему это полное гетто.

Ты про Васильцовский стан говоришь ? Бывал там много раз, вроде всё вполне прилично.

Как то в моем понимании илтность и метро рядом не вяжется. Метро это для обслуги там.

Илита может и в пробке постоять, ей спешить некуда?