Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

валер, ну правда - зря ты это...

 

Наверное, зря и, наверное, Костя в чистом месте собирал. Но вот то что в магазинах где собирают? Хотя бы в каком море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

 

Я на такое отвечаю "Х. гни".

 

Мустафа Кемаль Ататюрк был алкоголик и умер от цирроза печени, но при этом создал реально великое государство, которое некоторые пытаются до сих пор безуспешно разрушить.

Это к тому, что можно пить, но и меру надо знать.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А, кстати, что это тут во Вкусвилл за стекломой под названием "пиво немецкое нефильтрованное" и по цене 65 руб?

 

Пятница. :)

Купил такое на пробу. Вкус мне не понравился, но пить можно. Дешевый бутылочный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пятница. Купил такое на пробу. Вкус мне не понравился, но пить можно. Дешевый бутылочный вариант.

Выходит я занялся на ФОТ рекламой Алкоголизма )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня в нескольких минутах ходьбы от дома открылся замечательный магазин "Красное и Белое"

1de9bb93a976.jpg

Теперь можно можно забыть о "Жатецком Гусе" и "Жигулевском Барном" в бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в эти магазины не заходил, думал там только вино. А Сибирскую Корону кто варит? Если Клин, то это фигня.

 

Но вообще магазины разливного пива на каждом шагу в Москве. Почему раньше не брал в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в эти магазины не заходил, думал там только вино. А Сибирскую Корону кто варит? Если Клин, то это фигня.

 

 

Лет 10 как Клин. Когда был Омск, то совершенно другое дело было. А сейчас это типичный Клин, по вкусу то же самое что и собственно Клинское. Кислятина. Даже Балтика 3-7 лучше.

 

В КиБ много чего есть, даже колбаса, сосиски и яйца (куриные).

 

К слову, в мелких магазинах встречается Балтика-7 производства Балтика-Казахстан. В банках и бутылках. С надписями на русском и казахском. В отличие от российской, она по-прежнему 0.5, а не 0.45, как стали зачем-то делать многие пивзаводы РФ. И вкусом даже получше, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в эти магазины не заходил, думал там только вино. А Сибирскую Корону кто варит? Если Клин, то это фигня.

Но вообще магазины разливного пива на каждом шагу в Москве. Почему раньше не брал в них?

Там дорого, обычно начинается от 150 за литр, и попадалось пиво с кислинкой и без пены. Одно дело, когда такое за 50 попадётся, другое за 150-200. И потом, в тех, что на каждом шагу, часто разливают только в 1,5 л, а мне 3 л многовато. В КиБ в 1,0 и 1,5, т. е. можно взять любое количество пива, начиная с литра, с шагом 0,5 л.

 

В КиБ много чего есть, даже колбаса, сосиски и яйца (куриные).К слову, в мелких магазинах встречается Балтика-7 производства Балтика-Казахстан. В банках и бутылках. С надписями на русском и казахском. В отличие от российской, она по-прежнему 0.5, а не 0.45, как стали зачем-то делать многие пивзаводы РФ. И вкусом даже получше, по моему.

КМК, 0,45 вместо 0,5 - "хитрые" маркетинговые ходы. Можно, уменьшив на 50 мл, оставить прежнюю цену, кто-то не заметит, а кто-то округлит до 0,5, не придав значения. Так же и молоко часто бывет 0,95 л.

 

В КиБ много чего есть, даже колбаса, сосиски и яйца (куриные).

И даже шоколад. Призывают, покупая себе напитки, не забывать о детях и покупать им шоколадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да именно так. Уже давно и везде почти уменьшают вес, количество, качество ухудшается и прочее. Такой вот вариант "выживания в кризис". Глядишь такой вариант покупатель и не заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Ну вот сколько я не брал Разливуху в магазах такого типа, всегда она была не очень. Ну поделишься соображениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорого, обычно начинается от 150 за литр

 

Ну от 130 я бы сказал. Это то, которое пить можно, а есть и дешевле. И дают скидки постоянным клиентам, обычно 10%. Ну и бывают бонусы. Мне и пиво и сидр просто дарили иногда, хотя это редкость, конечно.

 

Ну вот сколько я не брал Разливуху в магазах такого типа, всегда она была не очень.

Видимо, не все йогурты одинаково полезны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

постоянным клиентам,

Алкашам?

 

 

Мне и пиво и сидр просто дарили иногда

У тебя типа клейма что ли по которому цокают пальцем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас в городе, где разливное вино дешевле разливного пива. Это, конечно, не марочное вино, но и не из серии «хорошо дает по шарам». Пить можно. Умеренно.

Конечно, я сухое покупаю, хотя тут популярны сладкие вина. Пьющим вино объяснять разницу, наверное, не нужно. Хотя в этих краях и сладкое часто можно пить.

В погодной теме отписывался, но напомню, что я сейчас в Анапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Ну вот сколько я не брал Разливуху в магазах такого типа, всегда она была не очень. Ну поделишься соображениями

ИМХО, разливуха это лотерея, да и магазины, торгующие ею, по большей части "такого типа". Брал как-то жене бельгийский Крик за 200+ за литр, по крайней мере, в этом меня уверяли, который оказался малопенистым и с кислинкой. Единственный вариант, это как-то скорешиться с продавцом, чтобы он всегда советовал, какие сорта на данный момент свежие. Но все равно, я считаю для себя дорого по 500 с лишним руб. отдавать каждую пятницу за пиво. Тем более, в КиБ есть Ламбруско - итальянское игристое вино 7 град, которое любит жена. Раньше эти магазины были очень криво расположены по Москве, например в р-не Отрадного-Владыкина их было рядом два (там живет коллега/начальница жены, собсно, от неё-то мы и узнали о существовании КиБ), а на юге Москвы был только один на ЮБутовской ул, ещё и далеко от станций метро. Теперь же их стало больше по всей Москве, например в моей округе есть в нескольких минутах пешком от дома и у м. УАЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губит людей не Пиво ))

 

9fe359b9da32.jpg

 

f36ef09622b1.jpg

 

1807a10bb846.jpg

 

105588a6b684.jpg

 

2793ef89aae9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас в городе, где разливное вино дешевле разливного пива. Это, конечно, не марочное вино, но и не из серии «хорошо дает по шарам». Пить можно. Умеренно.

Конечно, я сухое покупаю, хотя тут популярны сладкие вина. Пьющим вино объяснять разницу, наверное, не нужно. Хотя в этих краях и сладкое часто можно пить.

А почем, кстати, Вино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем, кстати, Вино?

 

 

Литр с собой - 130 рублей. Стаканчик на месте - 25 - 30.

 

Кстати, я нашел пиво за 110 рублей литр. Так что оно теперь стало дешевле вина. Но в большинстве мест оно 140 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр с собой - 130 рублей. Стаканчик на месте - 25 - 30.

Очень неплохо!

 

Кстати, я нашел пиво за 110 рублей литр. Так что оно теперь стало дешевле вина. Но в большинстве мест оно 140 и выше.

А что за Пиво? Дороговато, конечно. В Москве, как оказалось, и за 40 можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не за литр.

Именно, что за литр. Глянь картинку из КиБ выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что за литр. Глянь картинку из КиБ выше.

 

 

На картинке надписи литр не нашел. Где смотреть?

 

Ты там уже покупал?

 

Зашел к ним на сайт, в самом деле за литр. Очень неплохо. Выбор, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке надписи литр не нашел. Где смотреть?

 

Ты там уже покупал?

 

Зашел к ним на сайт, в самом деле за литр. Очень неплохо. Выбор, правда...

Покупал Б3 испить в гараже, пиво как пиво, и Варим Сусло, оно по 90, но нефильтрованное, это уже испить с чувством дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варим Сусло

 

Я бы попробовал. Не знаю что это. А Б3 даже разливная как-то не особо радует. Цена, конечно, впечатляет. Надо посмотреть, где эти магазины. Сейчас около меня таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал. Не знаю что это. А Б3 даже разливная как-то не особо радует. Цена, конечно, впечатляет. Надо посмотреть, где эти магазины. Сейчас около меня таких нет.

Ну у тебя ближайший да, только в Старом Солнцеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В КиБ много чего есть, даже колбаса, сосиски и яйца (куриные).

И даже шоколад. Призывают, покупая себе напитки, не забывать о детях и покупать им шоколадки :)

 

 

Скорее это как в анекдоте: - Дайте бутылку вина, пачку шоколада и упаковку презервативов. - Презервативов нет. - Тогда ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на сайте одного едального заведения мысль интересную прочитал: "Еда без вина называется завтрак" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.