Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Krendel79

    Krendel79

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      39667


  2. Evgen_11174

    Evgen_11174

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      413


  3. Dmitri

    Dmitri

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3280


  4. Тихон

    Тихон

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1026


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/22/23 во всех областях

  1. Дык а чего верить-то, всё доподлинно известно, это был опытный предсерийный номерной, носивший неофициальное прозвище "Канарейка", 1976 года выпуска. Шестивагонка, три головы (5846, 5854, 5855) и три промежутка (5837, 5867, 5868). Головы жёлтые, промежутки голубой, зелёный и красный, причём, разноцветная окраска, различные варианты полосы, в том числе и легендарные "Х" на дверях, были не блажью а официальным экспериментом, исследованием. С 1978-го работал на Кольце, в 1980 отправлен на завод. Впоследствии некоторые вагоны из него вернулись в ММ в виде серийных, но уже под другими номерами и в стандартной ливрее.
    3 балла
  2. Прикольно когда обидчивая пьянь собачится с вредителем ОТ. Я даже не знаю за кого болеть))
    2 балла
  3. ЧПОК - Четвёртый Пересадочный Отдельный Контур. Опыт есть :).
    2 балла
  4. принял, чуть позже сделаю
    1 балл
  5. Сейчас пресс-служба БЧ даёт такое разъяснение. https://www.rw.by/corporate/press_center/order-of-carrying-out-television-video-film-and-photography-on-objects-of-the-belarusian-railway/ ... 13. Получение разрешений для проведения любительской фото- и видеосъемки для личного архива в местах, специально предназначенных для нахождения и обслуживания пассажиров, расположенных на вокзалах, станциях, остановочных пунктах, а также в подвижном составе, не нарушающих производственный процесс, не создающих неудобств и опасности для передвижения пассажиров и лиц, производящих съемку, а также с территорий, расположенных вне объектов Белорусской железной дороги, не требуется. В целях обеспечения безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта работники Белорусской железной дороги могут ограничить проведение фото-, видеосъемки физическим лицом на объектах железнодорожного транспорта. ...
    1 балл
  6. Так он частник 18 года - его скоро и так по новой разыгрывать; тогда и поменяют номер
    1 балл
  7. На НЗ сию снимают ограждение-сетку на улице. Завтра уже можно будет водить хоровод вокруг пока закрытого входа на станцию Вдоль Коломенской улицы и на развороте с811 таджики массово колют лёд и убирают снег, не хватает только покраски травы.
    1 балл
  8. Ты точку не увидел, да. Эти пересадки откроют сразу и они нормальные будут. Как на «Савеловской».
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Третья голова - зуб даю, а вот на цвета память оказалась не очень - уверен только в желтом)
    1 балл
  11. 2020. Обычные будут кататься
    1 балл
  12. Это явления разного порядка) Посадка в Нефазы во все двери, верно, однако аудитория 400-х приучена к культурной очереди на сидячие места. Соответственно, начиная с определённого количества человек на тротуаре очередь выстраивается автоматически, в любой день. Другое дело, что как только автобус открывает все двери, культурная очередь ломается, разделяясь на порядочных и ушлых))) А если интервалы скачут, то очередь есть и по воскресеньям, и даже поздним вечером в 22-23 часа. По субботам от Тушинской в область вечером стабильный аншлаг как в час-пик, поскольку ДТ решили, что на 400т по выходным приемлем интервал 40-45 мин. На 400э поток устойчивый на протяжении всего дня как в метро. Как только 400э переехал в Ховрино - знаменитая километровая очередь выстраивалась на него. На 400 обыкновенный посадка всегда была стихийная. Наверное потому что им в основном пользуются не зеленоградцы.)
    1 балл
  13. Возможно ожидающих свободного сидения приняли за очередь
    1 балл
  14. когда чиновников волновало, кто где живёт?
    1 балл
  15. МЦД3 - Мичуринский центральный диаметр №3
    1 балл
  16. Это был не пиар, а просто самый первый состав, прикольный поезд, каждый вагон разного цвета, на нем не было дурацких надписей, даже о том, что он первый, о нем не трубили в газетах, с ним не фотографировался Гришин (первый секретарь МГК КПСС). Ходил по кольцевой, но как-то недолго. Видимо, перекрасили. Я специально дождался его, чтобы прокатиться
    1 балл
  17. 191566 на 199. Первое за почти 13 лет появление 11 парка на маршруте. Еще и гармонь
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.