Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    8814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lopasnensky

  1. На неё давно наплевали уже. С 2014 года как минимум плевать начали. И Санкт-Петербург тебе не Москва-там не идут по пути поголовного переименования всего и вся,и если немного отступить от темы,там даже сохраняют те развалины,которые имеют хоть какое то отношение к истории города. Угадай чтобы было,если б Новая Голландия? была в Москве. Правильно!!! Угадал!!! Человейники б стояли там уже!
  2. Да нихера не заметно. Если везёт +5,то так и везёт +5 в большинстве своём. Дпже если дорога "пустая". На ЭП можно 10 минут взять. И брали.
  3. 🤣🤣🤣 Патриаршие пруды тоже никому ничего не говорит. Есть только ПАТРИКИ!
  4. Всё верно. Никто не докладывает о том что кто-то из Макдака оставил объедки на сидениях или пивные бутылки/банки например на/под сиденьями. Всех всё устраивает. Также как всех устраивает когда кто то ноги свои на сиденья в ботинках закидывает. Насчёт экспонатов....... Деньги деньги и ещё раз деньги. Кто в это вкладываться будет?! Никто. Вое,промзоны поломали все потому что в производство вкладываться надо. А зачем вкладываться если можно построить тут человейники и срубить на этом миллиард.
  5. Тебе написали что там был(и есть) Тестовский посёлок. Просто на Москву-Сити,на все эти небоскрёбы, положено др***ть а на обычные 5-этажки нет.
  6. Ну какие условия создаёте себе сами,в таких и ездите. Мне то вот эти подъё**** дешманские как тому писателю по имени Эдгар.
  7. В ответ получишь тоже самое что и было в прндыдущем ответе,то есть"Й". Это 99,9%
  8. Если в ЭП2Д эдт настроено так как надо,то и она затормозит как надо,ещё и отпускать придёться. Иволг это тоже касается. ЭП2ДМ более резвее чем стандартная ЭП-разгонишь не остановишь. И Иволги уже на доноры пошли-с одних машин блоки на другие переставляются вовсю. Например вроде как 23 машина уже всё-выпотрошена до талого.
  9. Ну кто его проглотил то и кто орал на всю станцию:"Viva,Sobyanin!!!"?! Плакаты,фотокамеры и прочая мишура. В том то и дело что лишь бы,а все теперь едят и давятся,да ещё и лабиринт реальный сделали на платформах,отчего у многих тоже загорелось. А надо бы поверить😆. Не я хотел "вотпрямщас уехать не смотря в расписание". Меня и ДО всё устраивало вполне себе. До дома быстро,на экспрессе ещё быстрее,а на Ласте со стороны ещё быстрее вышло бы чем на первых двух вариантах.
  10. Как говориться,что и следовало ожидать в принципе. Это они деликатно послали тебя на три буквы. Вот так и работают и администрации и подлёгший под них добродел-неудобные вопросы в мусорное ведро или в спам.
  11. Так горела пятая точка постоянно у вас а не у нас,а признать это никто не хочет. Я ещё раз говорю что есть обычный накатанный пассажир,а есть всёхотящий фанат у которого всехотелки не вяжутся с реальными вещами а строятся на догадках,домыслах и прочих теориях заговора. Не вариться в этой каше 24/7 и 365/0 и делать какие то своеаременные выводы на предмет что такое хорошо а что есть плохо.... ну это я не знаю как даже и назвать. Это называется наверное в чужой монастырь со своим уставом. Что говорить если идут намёки УЖЕ на то,что долбанные строители и проектировщики НЕ ТАК проложили ж/д пути от Москвы и криво построили соединительные ветви.
  12. Ключевое слово: НЕ МЕСТНЫЕ☝️
  13. В области наверняка много где есть обиходных названий,типа народных. Мостовая наверное из-за того прозвали что там Аэро путепровод над путями Савёлки,в простонародии мост. В Серпухове например тоже нет нигде Студенческой улицы а на половине табличек в автобусах нардепов она присутствует,хотя она по другому называется. В Чехове тоже есть остановка Шведский. Всё это неофициаловка.
  14. А нормальные пассажиры тоже умудряются зассать состав не убитый. При мне какой то пьяный пи*** блевал в тамбуре ЭП2ДМ как то. Причём энтилэгэнтно одет был. Я пожалел что камеры везде,а то он свою блевотню слизал бы с пола при помощи ключа АСТ.
  15. Ну кого то здесь этот рэкс тут не устраивает🤷‍♂️ Это с точки зрения навязываемой все и вся форумчанами. Это вы там все покатушничали,а мы там 24/7 работали и всё изъездили всеми маршрутами и ХОТЬ БЫ ОДИН!!!!!!!пассажир какую претензию предъявил по поводу того что по Алексеевской ветке ездило 20 пар. Ни одной предъявы не было,а народа там ездило немало,особенно в вечерней на Подольск из Голицыно в 19.19 по Курскому. Это сейчас нет поезда 10 минут-всё пи****ц: сопли,слюни,вопли и прочие жжения ниже спины. Есть обычные пассажиры а есть фанатики реально,видящие только свои хотелки. Дружище,запомни раз и навсегда-если твой поезд едет 20 км/час по перегону,то это б***** не значит что у него такая скорость на данном участке. Учи скоростя,раз такой проженный фонат чтобы потом глупости не писать про то что на перегоне между Москвой-Бутырской и Москвой-Рижской скорость 120 или 160. Тебе пример: Я-деклассированный элемент,бомж,бродяга,качующий по весям и городам Подмосковья. Я не мыт,не брит уже давно,и не стиран. И тут подходит Иволга с бирюзовыми сидухами,и мне насрать что она новая или какая там,мне хочется уехать. Я захожу в вагон,ставлю свой нехитрый скраб на сиденья и поехал себе. Вот так это примерно и работает.
  16. Ясен красен. Там почти везде уклон на Люблино,и там вроде не кран ушёл На перегон не ушёл-уже хорошо
  17. Чем он кривой то?! Полноценная связка была,везде 4-значка,скорость 120 на большинстве участков. Да это всё атрофированное и навязанное мнение что там кисло было и криво с расписанием было,и что надо было вечно подстраиваться и оно аттрофированным и останется для большинства. А вот люди ездили и претензий не выказывали. НИ РАЗУ!!!
  18. Лгчв😆☝️ Ты на Выхино просто не садился в час пик. Ладно если баба притрётся,а если типарь с похмелья?!!😆 Тебе сказали тут-ЗАВИДУЙ МОЛЧА что ближняки чаще уезжают чем ты со своей дыры. Когда это всё поехало,то ещё год н с мозгами сексуальные действия велись пока там всё поехало. И если тут ссут кипятком про пересадки с мэцэдэ на пригородник или наоборот,то почему закрытие наезженного многими десятками лет маршрута тут приветствуется как взятие Берлина в мае 45-го года?🤔 Вообще не зависит. Маргиналы и в Ласточках ездят,и в православном метро их немало. Там хоть никто не впритык с ними,но они там есть.
  19. Курочка и яички варёные в поезде это наше ВСЁ!👍👍👍👍 И платить не надо ни за чего
  20. Пересекать с умом тоже надо. Пересечение пересечению рознь. А не Красногорской ли муниципалки был этот 540?!🤔
  21. Именно так. Так и есть!☝️ Ага,это на прямом как стол профиле она две минуты проедет а под уклон покатится как угорелая и проще её на главный путь в таком случае "уложить" чем неуправляемсый состав понесётся по перегону снося всё на своём пути. На контроллере в положении "0" можно очень долго ехать. Мы ставили такие эксперименты резаками когда ездили. Толкаешься под уклон,контроллер в 0 и можешь ближайшие 10 минуь его не трогать вообще,только краном работай если надо. А по другому не получится. Всё верно✌️ Это всё кто в кино верит типа"Магистрали","Поезд вне расписания" и прочих "Экипажей". Нет,про фильмы эти ни слова плохого,ибо это классика отечественного кино,но в жизни естессно всё по другому. Но верящих в это сотни😆
  22. Да это понятно,но фактически на старом месте построена,чутка в стороне-со Скачек на Кутузово съезды были и сейчас остались,и с Кутузово на Москву-Сортировочную тоже съезды были. Ну Брянская ветвь сама по себе никто не отменял. У меня коллеги кто в Ильича работал раньше рассказывали,то нередко свои ЧС7 по этой ветке на Киевский гоняли. Правда под тепловозом,хотя конташка там была.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.