Lopasnensky
Постоянные участники-
Постов
8806 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Lopasnensky
-
Ну я за такими темами стараюсь не следить. И всаживают не от монотонности а из-за банального распи******,а списать можно на что угодно. Вон как крушение на Оке было... Кто бригаде мешал пойти спать в скуратовскую отдыхаловку? Никто. Поэтому уснули нахер и укатились в итоге под уклон. Или Волховстрой кто допустил когда машинист на явку пришел,одетый как на новогодний маскарад?! Вот то то и оно. В случае ДТП,да ещё с леталкой,не тот был мудаком кто впереди 60 тошнил,а тот кто не глядя через сплошняк на обгон пошёл.
-
Ну это ты маринуешься,а нормальные люди наслаждаются этими круизами. Им вообще насрать на все эти ТПУ и прочие этожимитро в Углич. Они просто наслаждаются этим. Я бы сам сгонял в такой круиз,да времени мало,а мозг не в силах раскорячится в разные стороны-либо по реке,либо на моря. А больняки я брать не люблю просто так-не в моём это случае выдумывать липовые диагнозы.
-
Ключевое слово-МОГЛИ БЫ
-
Потому что при въезде на станцию контролируется сама станция-светофоры,стрелочные улицы,наблюдение за пешедохами и прочее. Это один из пунктов регламента в общем то. Плюс доклад машинисту что ты видишь. То есть:"Стрелки по маршруту,маршрутный Н1М зелёный!". Ответ:"Веррно! В маршруте стрелки,зелёный на маршрутном!". Ничего сложного и мудрённого. Да и так проще контролировать,потому что на станцию ты можешь зайти как 60,так и 120. Ну вообще то выход на платформу тащемта связан с осмотром первого по ходу токоприёмника на предмет его работоспособности например
-
В тесноте да не в долгах😆
-
Скоро его там не будет. Собрались же на его месте очередное ипотечное гамно строить,соответственно и ветвь разберут. Нет,конечно могут пока оставить для подвоза стройматериалов,а потом.........
-
Долина только недавно не в ту дверь вошла. С ипотеками такая же мандала была,что на одну хату два жильца,один из которых "уважаемый человек". А вообще,волков бояться-в лес не ходить если заморачиваться на это. Немного офф.: Да жил,и не скрываю этого и даже не боюсь скрывать этого,ибо могу к стенке прижать по поводу того что да,прожил с родителями в одной квартире. Я люблю своё государство,но я не готов довериться системе,и не готов к тому что сегодня я хорошо получаю а завтра не буду выкинут сцанными тряпками на мороз с работы и чем я буду платить эту чёртову ипотеку? А на это и был сделан расчёт чтоб загнать всех в анальное рабство на всю жизнь. Как там Володя Яковлев говорил:"Всё!! Пр-пр-пр!!! ПРОПЕЛЛЕР!!!". Не,кто в это влез,ради Бога-без осуждений с моей стороны.
-
У меня проблема уехать в Москву с Подольска. Буду ездить через Белые Столбы на 71 или на 67 через Барыбино. На крайняк 57 и 59 спасут🤣
-
Не кину!!! Ибо полностью с тобой солидарен✌️👍👍👍. Держи пять!! Я бы поспорил где вытекающие будут. Недавно по ящику 360 Подмосковье показали человейник ЖК,которому и года нет и так там по потолку крысы бегают! Дому и года нет ещё. Извини меня,я в Чехове в доме 1969 года постройки в хрущёвке прожил,так у нас на 1 этаже даже мышей не было,а тут 2025 года и уже помойка. Как так то? И хер вам а не платформу Битца-2🤣🤣🤣🤣 Без лоха и жизнь плоха
-
Ну так сегодня там какая то малолетняя свора была замечена,могли и они. Они там самоубийством на Красном Балтийце занимаются и по парку в том числе шарахались попутно. А граффитят там где есть безнаказанность. И я всегда говорил,что" слабо пойти крем лёвскую стену раскрасить? Или ссыте пули в башку?" Молодое нынешнее поколение мечтает о хате в Дубаях,чтоб тарелочница под боком была и как бы ещё на одном проекте своровать лишний миллиард и пропиариться на этом. Они там через одного года три лишних на свободе ходят.
-
Да это весь автопарк собрать нужно с Истры,Волока и близлежащих ПАТП чтобы весь сброд вывезти. Спасибо!!! Не надо!!! Уже 100000 раз такое проходили,когда кризис энергобыл в 2005 году и у нас в Чехове НИ ОДИН автобус фактически не ездил по раёну,ибо все в Москву уехали. И этой зимой тож самое-нахер дороги чисьить в области,в Москве это нужнее-и вся дортехника узвиздила в Москву. Так что никаких КМов-в расписание смотрите а не пляшите под дудку пиарщиков и их узкоглазого вождя. А как эти фэнтезийные КМ поедут от станции Павшино до Подмосковной если даже прямой дороги в природе не существует🤣🤣🤣🤣🤣. До Тушино на крайняк можно,но там и своих автобусов хватает до такой то матери.
-
Ну это уже никогда не постичь того,почему Троицк не стал АНАЛогом тех же Бронниц например,и ездило бы там МТА по области тогда.
-
Да у них там этих шаражек аффилированных под РТ ещё предостаточно наверняка.
-
Да мне с высокой колокольни помочиться на эти глупые термины и на таких же фанатов. Вот из-за таких вот и происходит либо откровенный вброс,либо дезинформация дабы массы всколыхнуть. А это,если уж на то пошло,очень уголовнонаказуемо. И то что написано ниже,не более чем бред. Это обычные электропоезда а не какие то там допы-шмопы или прочая херабора надуманная безмозглым фанатьём.
-
А откуда её под нитку ставить?? Из Москвы? И как она там пройдет по одному пути со встречным если там не будет на одном из них движухи от Павшино и до Подмосковной?? Какой б**** резерв с пассажирами????????!!! Ляяяяяяя,чё твориться то?!!!!!🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Я в ахере просто. КМ из Нахабино в Подольск каждые 5 минут? Ты хочешь со всей России автобусы туда стянуть?🤣🤣🤣 Вот хавайте то,что сами выпросили. Оленьевод не обещал глобальные отмены в некоторые дни,и особенно в праздники. По его мнению,и мнению тех кто жрёт с его ложки и пишет вбросы в сеть,по праздничным и выходным дням народ не ездит вообще,так что можно резать по живому.
-
Поздно метаться,ибо Москва в области ровно с того момента,когда даже в самые жирные времена для МТА. Вспомним Красногорск,вспомним ТеплоСтанские маршруты по Калужскому шоссе,вспомним маршрут до Горки Ленинские.
-
Автомиг сейчас к РТ и относится. Да и "дублеров" в самом Подольске ещё предостаточно. И в Чехове и в Серпухове предостаточно. Так что вряд ли это принято.
