Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    8806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lopasnensky

  1. Я к тому что если масквачи хотят быстро до своих ипотечных халуп добираться быстро,то дальний пассажир ТОЖЕ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО. Вам дали эти ваши Иволги каждые 10 минут,вот и катайтесь в них хоть до посинения. Один хрен в дальняк мало кто лезет,ибо мозг затуплен что не Иволги до Москвы не едут. Дубль-три. Жители Наро-Фоминска тоже хотят быстрее до дома добраться а не тошнить 1,5 часа.
  2. И чё? В Наро-Фоминске не люди живут. Ах,ну да,я же и забыл что масквачи подмосковников за людей не считаю-последних на пушечный выстрел нельзя даже ко Мкаду подпускать в отличие от кареных😆😆. Из той же Солнечной сотни способов в Дефолт сити уехать и это какбэ уже сам ДС,а вот с Нары 0 целых способов и хрен десятых по сути.
  3. Да пох на это Санино. У них и автобус дотемна ходит воздух возит,а в той же Наре дай бог чтоб в 9 вечера что то поехало,не говоря уже про 12 ночи или про какой нибудь Малоярославец. И сравнил какое то ссаное Санино где живёт 1,5 ивана родства непомнящих и к примеру 100 с лишним Жуковский который Отдых и который невозбранно мимо лететь.
  4. Рижское как то влияет на Курское,или Курское на Рижское? Совершенно два разных направления от слова СОВСЕМ. 4 путка на Курском ходу вообще никак не отразится на Рижском.
  5. Бирюлёво/Домодедово/Аэропорт явно нечем делиться будет. А по поводу "выделенки".... Ну дык это вопросы к Дептрансу,на предмет того,нахрена они такие МВПС гоняют за 3/9 земель. Он бы ещё в техническом плане был бы хорош,а все эти свистоперделки дело десятое.
  6. Не вырывай слова из контекста. Их и так скоро может не остаться-ни 415,ни 401,и ни ещё какого то там.
  7. Да потому что у нас 90% всех этих пассов терпилы которые кормят с руки всяких барыг а потом во всех соцсетях бьют в колокола о том что они все обворованные ходят. Не ходят какбэ по закону-будут по вечному беспределу,то бишь завтра добрый дядя Турал захочет за сотку возить по городу а через неделю за 200,и эти терпилы поедут без слов
  8. Не найдут,а то и на Подмосковной сейчас бы халупы стояли. Про круглое депо тоже все в курсе. Это можно и на брусчатку на Красной Площади лазейку найти и захерачить её бордюром. Клондайк!!! Эльдорадо!!!
  9. А до этого как они жили то не привыкши?! Или это новое поколение биомассы такое? Безмозговое Чем он эталоннее?! Тоже может закрыться на неделю а то и на две без каких либо альтернатив. Но при этом ещё жесточайше наё пассажиров и без того тупых как нос у кирзового сапога. И 14 линия МКМЖД а не МЦК. Просто уже настолько людям мозг засрали с этими неграмотнейшими терминами что дальше уже идти просто некуда. В натуре биомасса как из фантастических фильмов или как те мертвецы из клипа "Триллер" когда они там ещё не начали танцевать.
  10. А куда их?! В конструкции каждого поезда свои особенности. Никакого колхоза. Это не для пассажирско-фанатских глаз по типу как эта бирюзовая плятская расцветка сидений а чисто техническая. В ЭР9П/Т/Е, а также в ЭД9М высоковольная шина полвагона занимала,а чухнулись теперь только сейчас за ЭПешку🤦‍♂️ на предмет колхоз это или сады.
  11. Высоковольтная перемычка. А что тут пепелацного то?! Это особенности конструкции такие и технические особенности. Они стоят везде кроме креста и по головам их нет. Рукой поторогаешь-с жизнью есть вероятность попрощаться.
  12. Да и сейчас вроде они даже в табличках расписаний не указаны. Но как то видел как 458 сажал пассажиров около "Больницы". Правда проезд на него вырвиглазный-электричкой дешевше выходит.
  13. Серпуховские автобусы в Чехове имели остановки "потребованию",также как и сейчас. Основные были около"Универмаг" и "Полиграфкомбинат",и те на высадку только. В обратную сторону их ловить было проблематично-могли остановиться а могли и нет.
  14. https://old.lopasnya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4075:2014-11-10-21-08-29&catid=83:2011-03-24-23-07-57&Itemid=312 Немного истории о Чеховском ПАТП
  15. Никогда не путали а тут проснулись😆😆😆🤣. Как там Задорнов говорил:"Ну тупыыыййеее!!!"
  16. Ты врач по профессии наверное,всем диагнозы ставишь?😆 И я тебя подогорчу немножко. В РЖД плохие больницы-там также как и в большинстве: не лечат а калечат.
  17. И имей уважение к участникам форума чтобы на личности переходить насчёт всяких биполярок,мудачизма и прочего твоего словесного изливания.
  18. Снизь самооценку свою и корону с головы сними. Она тебе не по размеру.
  19. Кто бы за судаков ещё и говорил😆😆. Особенно это касается соседней темы про электрички🤣,в том числе касающиеся Савеловского направления включая Лобню и саму Дубну. Во многих городах возят. По крайней мере на юге области видел такое. Типичные спецавтобусы с мигалкой,которые школьников из близлежащих посёлков/деревень в школы возят.
  20. Да нет,в населённых пунктах как раз связь есть. Это между может не быть.
  21. Ты врач чтоб диагнозы ставить у кого биполярка а у кого нет? Вот именно что рейтинги превыше всего а не что-то сделать. Рейтинг и пиар это бич всех недоадминистраций. Москва занимается?!🤣🤣🤣 На трамвай всех пересаживает с втиранием лохам того что от Университета они с камфортом проедут до Казанского,Ярославского и Ленинградского вокзала,потому что больше никак не проехать. Вот этим Москва прекрасно занимается🤣🤣
  22. Не одна Лобня такая. Много где лишнего ходит,а там где реально надо,там транспорта днём с огнём не сыскать. Пассам,особенно в этой пресловутой зелёной зоне транспорт нужен даже по той дороге,где не то чтобы две машины,но и велосипед с трудом проедет. Но один хрен туда запускают ОТ,да ещё и с нарушениями всякими. А жители дальней зоны должны пешком ходить,либо ездить за баснословные деньги если там барыга развозкой занимается. Дороги везде одинаковые в области,и хоть ты 150 дублёров понастрой,то не изменится ровным счётом ни-че-го. А количество людей нигде не одинаковое-сегодня сто человек уехало,а завтра 1 человек. А чтобы БК везде ходило,надо для начала на конечных остановках от разного автохлама избавится. Много где этим занимаются? Вообще нигде. И эвакуатарщикам и неверным ментам насрать на то,что автоослы едут под "кирпич" на ОРП чтобы оставить там свою кредитную жоповозку. В итоге там не то что БК,но и газель сити с трудом разворачивается. Тут полно писарчуков было и Воробью и Майору по поводу БК и ОБК,и что они ответили всем?! 😆😆 Я думаю понятно что ответили. Или не ответили а тупо разграбили дальние филиалы дабы задницы примкадных ипотечников с комфортом возить,а дальнее быдло пусть давится в газелях. Чем собственно и занимаются те,кто реально должен смотреть за ситуацией а не идти на поводу чьих то хотелок.
  23. О чем и речь. Есть свой поток на автобус,и нахрена его резать/портить/или что-то в этом роде. Чего понеслась то?! Эти расчёты и цифры что ни на есть пятничные или хомячковые. Либо с потолка взятые,либо с пассивного гражданина где все подписи всегда липовые и фэйковые.
  24. А какая тут ситуация?! Ровно никакой. Просто одним ВСЁ,а другим получается НИЧЕГО. Ситуация везде одинаковая. И всегда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.