Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да, значит он поедет. Потому и 1484 оттянули, что больше нет.
  2. Серийные КАМАЗы-4290 начали поступать в Москву. Первая такая машина пару дней как прибыла на площадку «Тушино», или бывший 15-й автобусный парк Мосгортранса. Кстати, она отличается от образца, проходящего испытания. https://t.me/busandall/15884
  3. Сколько можно этот 843 перекидывать уже. Лучше бы в Ховрино что-то в 11 АП отдали, а 6 АП с какого-нибудь 500 сняли.
  4. Первый серийный электробус с обратным пантографом вышел на линию в Москве. Этот КАМАЗ-52222 из контракта на 700 единиц 2026 года - соответственно, первый из поставки, начавший работу с пассажирами. До этого на маршрутах работал только экспериментальный образец, переоборудованный из прошлогоднего электробуса той же модели. Теперь их двое, оба работают и заряжаются на площадке «Нагорная», в бывшем 8-м троллейбусном парке. В ближайшее время количество УБЗС на этой площадке увеличат - что позволит выпустить на линию и другие машины с «пантографом инвертированного типа».
  5. Видимо на 1465 поедет выдернутый с 1594/1981 кубик, судя по чату Юлии.
  6. Может им это и нафиг не надо и они спокойно идут пешком? Может еще до подъезда подвезти электробусы вам?
  7. А кроме Вас и Вашего друга фипса имеется такой запрос? Сомневаюсь.
  8. Кажется Юлия скоро закроет чат и все. Спасибо огромное Фипсу и иным провокаторам, которые пишут гневные посты по поводу оплаты, зная, что Юлия их не в состоянии решить.
  9. Вот я считаю с 656 также до Лихобор надо.
  10. Я думаю это было ожидаемо. Сдвиг контрактов аж на 2 месяца (понятно, что втихаря уже готовили машины), плюс рокировки. До июля это все очень сильно будет болеть. Толку от написания жалоб нет
  11. Да, потому и не сделают, потом в порядок реестр приведут. В реестре наименования трасс и остановки много где отличаются.
  12. На 502 если только, его вообще ничего не мешает на БК перевести. Странно, что он на МК
  13. Вполне возможно, что МГТ пока не хочет его брать, там в Пирогово, где 314к ходит - ад, плюс стройка масштабная. Вот и заранее готовят альтернативу для 314к в виде 581, если МГТ себе заберет 314 и императорскую версию.
  14. По ЯК не надо судить. Опять же напомню, что по МТскан и ЯК на м1 часто отображается 2-3 автобуса, а по факту их 30.
  15. Ну ты говоришь что на 961 одни электробусы, хотя по мтскану там одни нефазы дизельные. Может путаешь что-то?
  16. Я написал исходя из реестра, где он до МЦД указан. Если не сделали, значит не очень.
  17. Вот я думаю в изменении трассы 1465 есть намек, что поедет он на БК. А вот на 1484 как раз ждут СК.
  18. Два раза одно и тоже сообщение, кто-то удалите пожалуйста. 1465 судя по трассе (убрали заезд к МЦД) как бы не на БК поехал. Но и кому он такой трассой нужен? Дублер 483 по пробкам. А 1572 до МЦД не сделали почему-то, но может к лучшему.
  19. А что у него могло сломаться, что он не дотянул до остановки и не высадил людей там? Буквально несколько сотен метров.
  20. Уже второй час прям напротив офиса МГТ на ленинградке стоит разряженный 403 веники о чем-то намекают руководству?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.