Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да, намеки на объявлении так и гласят. С другой стороны, есть полно других примеров по типу 1443, 1480 и тд. Почему нельзя было сделать конечными эти Школу 16 и Парк Культуры и не морочить голову с кольцевым маршрутом
  2. Сомневаюсь. @Lopasnensky ты знаешь что это? Или просто ошибка в расписании?
  3. Интересно, что-то новенькое, что это за пропуск Манихино 1. Там же даже экспрессы тормозят. Раньше эту электричку упускал из расписания почему-то..
  4. В том и дело, что никогда прямого автобуса с тех краев до Ховрино не было. 456 и 545 тоже в стороне. Чушь какая-то, очередная хотелка под соусом «это надо всем».
  5. Теперь понятно, куда фипс переехал Только когда был маршрут от проспекта Ракетостроителей до Ховрино?🙄
  6. Причем они быстро появились. Если посмотреть в интернете, можно найти новость, как водителю стало плохо и он женщин насмерть сбил. Это было как раз с 368в и как раз в те времена, как он только поехал, то есть 2019. Поехал он в апреле 2019 на газели, а в июле 2019 вот эта авария случилась.
  7. Сначала одна газелька однодверная, потом пазики. 368у я вспомнил, он поехал позже на тех газелях сити, что ездили на 368э.
  8. Только когда? Середина мая уже вот. Понятно, что обозначали «примерно». Но я думал, хотя бы напишут, если сроки затянутся.
  9. 368в до Водников начинал на Газелях, да, причем всего мизерное число рейсов в день, потом он раскатался, увеличили объем работы, по максимуму перевели на Пазики СК. Про 368у не могу сказать, он очень неожиданно появился, я как-то пропустил его появление. Но вероятно он тоже с газелей частников начинал. Надо все же посмотреть сколько машин выпустит МГТ на 1368. Я что-то сомневаюсь, что нынешний выпуск наберется, рокировок не было на этой неделе с 11 АП. Ставлю на то, что 1369 и 1370 как подмога 1368 на перегруженном участке, а дальше уже по своим исходным точкам развозят. Потому и вполне выпуск сократят.
  10. Правильно, их специально разъединили в свое время. 1369 направлен на вывоза центр Долгопрудного к метро, 1370 - ЖК Водники. Возможно их оставляют ввиду возможного сокращения выпуска на 1368, типа как компенсация на общем загруженном участке.
  11. на НТ сказал человек, что формально маршруты кольцевые, поэтому точка А у них есть, а точка В = А. И на объявлении написано дважды прикладывайте, чтобы максимальная сумма не списалась. Видимо все упирается в бюрократические показатели маршрутов
  12. А я как понял, 127 рублей на 1369 и 151 на 1370 - это полный круг Ховрино-Ховрино. Или ошибаюсь.
  13. Тот, что в Водники, было логичным. А с Парком культуры я думал другое придумают. Например, оставят в обе стороны на Лаврентьева, но с разворотом у МЦД Водники или Долгопрудной той же. Учитывая, что заменяют МК на БК, можно и перехватить часть пассажиров 1368.
  14. Если только прокачали. Потому что у 360 выпуск 2 МК, у 338 - 5, а могли тогда сделать 7. Маршрут в принципе не воздуховоз. А возможно кстати могут этот выпуск накинуть на 602, я когда сравнивал контракты с реестром, почему-то ему эти два выхода в лоте и срезали. Может как раз за счет 360 и вернут.
  15. Стартрансе. Катается контракт 6197ххх, букаально час назад у Союз видел
  16. Небось из Ютуба/Тиктока какой-нибудь Юрлин или НавигаторMoscow, как их там
  17. Я 2 года жил в СНТ напротив ЖК Императорские Мытищи и там самомнения у жителей как раз на первое слово этого названия 😂
  18. А, ну это да, конечно. МГТ мне кажется усилил только 1383 и 1542, а все остальное без изменений забирал.
  19. Из Москвы много что поменялось. Последние рейсы в 21:20 и 21:50 перенесли на 21:40 и 22:05, днем тоже много переносов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.