Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Пиар из воздуха
-
Рокировка. Хотя я думаю потом их в общий 388 объединят, как машины найдутся. Кстати хороший маршрут получится, можно и до Войковской дотянуть. Кстати, это была мечта Фипса. Хотя явно не была, а есть до сих пор
-
Да не, 571 был социальным, теперь районный. Кстати, не сбыться пророчеству @Касым о 352+598.
-
телеграм канал MT EMOJI уже проспройлерил, что 9 мая типа магистраль в СВАО 598 отменяется 571 в районные переводится с изменением трассы видимо
-
-
Уже трое? Помню только Валю Костюк с газельки, постоянно ругается, если кто на ходу с мест встает или не аккуратный
-
Это еще какие 3,8,6.10 живее всех живых?))) в Серпухове? 3 и 8 уже давно фикция, люди садятся на 25,26,33 и едут до Горгаза и там пешком, либо 20, самый показательный маршрут в городе. 6 уже тоже сдала, а 10 вообще только по будням. Вот кто живее всех живых из МТА - это 26 и 363 и какие-нибудь Глазово с Судимлей и всё 110 кое как через Калугино пока гоняет за 150 рэ 😂
-
Напротив Пятерочки с 2 и 106 сходит чуть ли не весь автобус, так что все ок )
-
1. Переименования остановок что было + в Зеленограде Городская больница -> Больница имени Кончаловского 2. Смены номеров что было 3. 292а встал на место с510 м31 Сити - м. Краснопресненская -> Башни Око и Нева - м. Краснопресненская м60а встал на место 645а м57а встал на место 54 м57к встал на место 65к м90к встал на место 69 м95к встал на место 76 598 встал на место 145 751 встал на место 163 559 встал на место 714 784 поменяли конечную на 12 квартал Люберецких полей 907 встал на место 550 23а -> 23у 881 встал на место 598 163 встал на место с186 4. 70 9 -> 10 ОБК 610а отмена 981 9 -> 11 БК 123 5 -> 7 БК 155 8 -> 10 БК м89к 4 -> 6 БК 917 8 -> 10 БК е99 11 -> 14 БК 257 5 -> 7 БК 261 8 -> 9 ОБК с936 9 -> 11 БК 656 3 -> 4 БК 824 8 ОБК -> 13 БК
-
Он раньше был 6.00 7.10 8.20 потом 16.00 17.00 и 18 и то не факт. Сейчас чаще ходит. По крайней мере, мне мои говорят, что ходит он чаще расписания. Раз в 15-20 минут точно. У нас из квартиры вид на остановку Юбилейная ул
-
Он и спасает. Сейчас еще улучшили работу 14 маршрута. В свое время все думали, что он закроется, а в итоге с открытием поликлиники ему увеличили время работы, плюс днём ввели рейсы, и во второй половине дня он в целом каждые 15-30 минут ходит
-
Если и подвирает, то в другую сторону. По факту МТА в Дворики если и катается, то стабильно только утром и ночью. Днём можно запросто не придти, хотя тут эти рейсы указаны
-
«Кубики» возвращаются в Москву: «Стартранс» заказал для лотов, обслуживаемых средним классом, ЛиАЗы-4292. Для лотов с автобусами большого класса - 5292 соответственно. В производстве на заводе уже замечены голубые автобусы модели 4292 в московской спецификации. Они предназначены для обслуживания новых контрактов, которые вступят в силу уже в мае. В последние годы маршруты под средний класс среди московских частников не разыгрывали, и глобально дело шло к полному отказу от использования подобных автобусов в Москве. На сегодня единственный коммерческий перевозчик, эксплуатирующий автобусы СК - это всё тот же «Стартранс» с МАЗами-206, купленными под контракты 2021 года, истекающие в мае. Другие частники «докатали» свои 4292 раньше. «Мосгортранс» в конце прошлого года тоже снял ЛиАЗы-4292 с городских линий. Ныне государственный перевозчик использует остатки автобусов этой модели только на паре пригородных маршрутов проекта «Москва — область». Впрочем, совсем скоро и туда поступит обновление. И вот теперь, когда история эксплуатации маленьких «кубиков» в Москве, казалось бы, подошла к концу - ЛиАЗы-4292 возвращаются на московские городские маршруты. https://t.me/busandall/15142
-
Я уралами один раз летал в 2015 и больше ни-ни. Но судя по Авиафоруму, горячее осталось только на рейсах в ЕКБ, Иркутск и прямых на Дальний Восток
-
Уралы на МСК - ЕКБ до сих пор кормят горячим, но скудно. Блинчиками с утра, днём/вечером не знаю. Надо на авиафоруме почитать. Такой же позиции и Сибирь на рейсах в Новосиб придерживается. Типа рейсы в домашние аэропорты
-
Это да, но в целом они не спасли колхозную репутацию. Скотовозка самая настоящая.
