Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Понятно, я просто привык отсчитывать с Каланчи
  2. https://vk.ru/wall-204221288_15936 Даже интересно, в скором будущем 1873а завернут или 1532 продлят
  3. С чего вдруг. Немало МК переведут на СК, даже на БК. А нового нет.
  4. Как раз МК-0020 на Красном пропускала Тула до Серпухова 6133. Чаще всего этим рейсом ездила 1152. В 18:21 отправление с Каланчи и в 20:32 прибытие в Серпухов. Потом в 20:47-22:20 до Царицыно. 6133 реально был самым тупым рейсом, я его ненавидел, но мне много раз приходилось ездить именно на нем, за неимением альтернатив ))) Кстати раньше эта 6133 длиной 2:11 часа была самой долгой от Каланчи. Самой долгой в Москву была элка на 6:24/6:28/6:14 и как только не изощрялись над ней - тоже шла 2:11 из-за 12-минутной стоянки на Курском. И вот эти два рейса были самыми долгими и существенно отличались от остальных рейсов. А сейчас 2:11 - это еще по-божески. Времена…
  5. 0024 пораньше отдали в ДМЕ, а 0020 где-то на стыке 2019-2020 в Раменское. А ЭРки перестали ездить в Москву 15 августа 2020. 13-14 заменили рейсы на Тулу, а 15 уже и рейс Курский - Серпухов, который обслуживался Новомосковском, который до МЦД шел 6133 рейсом от Каланчи в 18:21. Потом уже какая-то х пошла
  6. 490333 на е41 уже 2 недели не отображается. Видимо закончили испытания.
  7. На Новохохловской по улице еще меньше идти, чем от Войковской от Метрополиса и меньше фокусов. И на Новохохловской идешь прямо и всё. Как раз-таки Войковская-Балтийская - самая ужасная пересадка, что есть на этом свете
  8. Предлагаю восстановить справедливость и выделить наш ход в отдельную тему на основе этой, которую я сгоряча наплодил. Можно попросить админов стереть небольшую старую дискуссию про остановки после МЦД? Так сказать, чтобы начать с чистого листа.
  9. Не было такого. Обычными всегда ходили 1152 и 1338. Под конец вроде еще 1068 добавили и 1200 светилась. И потом начали мешать с ЭП2Д. Так что Перерва на МК никогда в Тулу обычными рейсами не ходила. 0020 вроде только оставался до Серпухова, 0024 ходил обычными рейсами, преимущественно на Белке. Я еще помню кстати, у 0020 были первые (на Серпухов) или последние (на Москву) два вагона с обычными сидушками, а все остальное нормальное. Эх, времена (((
  10. Еще лучше где-то после Текстилей и заодно будет платформа в Царицыно. Печатники нафиг не нужны ему.
  11. https://fotobus.msk.ru/photo/3832944/ обкатка Гортакси на 412 была замечена
  12. Народ привык. Даже Войковскую-Балтийскую многие проходят, а тут все же крытый проход. А так да, можно было бы и лучше продумать проход.
  13. Сейчас на е41 видел Нефаз 191275, на ЭМУ номер (правда 0000) был написан внутри квадратика под цвет маршрута. Я так понимаю, инновацию с Т1/Т2 с цветным квадратиком потихоньку внедряют и на автобусы?
  14. Самый лучший экспресс был утром из Москвы: Курский, Текстили, Цари, Подольск, Чехов. Потом ему накидали Новохохловскую, Щербинку тоже и Столбовые всякие…
  15. Это вообще не РЭКС, а фикция. Серпуховский почти близок к нему, но пока держится. Вот если ему введут всякие Шарапки и Львовские, то уже хана.
  16. Подольск и то не нужен. А так я согласен полностью. Вместо Царей вполне и Новохохловскую можно.
  17. Совершенно не согласен, что Новохохловская - бестолковая станция. Очень даже нужная, хоть я ей от силы пару раз пользовался, но безлюдностью она не страдает.
  18. По ФСЗ уточнения (согласно mtscan и личным наблюдениям в части Ховрино ) ЗелАК 1154 - 7 колонна 1469 - 3 колонна 1480 - 3 колонна 1873а - 2 колонна 1971 - 1 колонна Ховрино 652 - 9 колонна 687 - 4, 9 колонны 1342к - 4, 9 колонны С339 - 9 колонна 565 - 5, 9 колонны 631 - 4 колонна 640 - 4 колонна 1342, 1472 - 5, 9 колонны 65 - 5, 6 колонны м1 - 4, 5, 6, 9 колонны 324 - 9 колонна 1344 - 4, 9 колонны 1345 - 4 колонна Тушино 313 - это 11 колонна видимо (ОБК - 1918хх) Мневники 69 - отменен давно уже 1139 - 14 колонна 1981 - 14, 15 колонны
  19. Я неправильно выразился, от 14. Может и больше будет. На сайте они пишут 22, и потом мелким шрифтом (17 сидячих + 5 стоячих). Про откидные сидячие интересно, в МТА они точно есть, а у МТ?.. Мне казалось у МТ 1 место у водителя и где-то 10 в салоне. Получается 3 откидные закладываются ТЗ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.