Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Ой Господи Боже мой. На такси езжайте! Нытики
  2. Я думаю, что основной инструмент пиара вот.
  3. А может мозгов добавить тем, кто КС поленился повесить и придумал куча причин и пиара про автономность из-за этого?))
  4. Были какие-то разговоры тут, что якобы мост однопутным будет на время
  5. Они там на обычные маршруты выходят. Да и если под 1551, то странно. На него проще что-то из 6 или 2 АП
  6. Я на самом деле не завидую СЗАО. Потому что у них сейчас конкретная лажа. АПЛ + Д2 + тм6 + какие-то слухи про ремонт на Строгинскому мосту. В общем, лучше реально дома пересидеть.
  7. В 10 АП еще из ФЮ приходят нефазы. На Фотобусе засветился
  8. Ну это и сейчас рассматривается, см. Вариант 2. Так что к чему там про сокращение финансирования наплели - не знаю
  9. Так он же самый лучший автономный, они ему не нужны.
  10. https://vk.ru/wall-137324015_646645 «серединой мая» тут и не пахнет, конечно.
  11. Вообще странно. Но планировался самый обычный московский городской вокзал, коих уже навалом в Москве. Странно, почему при сокращении финансирования хотят аж целый вокзал в 4 раза больше по масштабам замутить.
  12. https://t.me/makemetrobetter/11135 «Южный вокзал» в Бирюлёво – варианты развития событий В связи с нестабильным финансированием рассматриваются два варианта реализации Вариант 1. Две новые платформы без вокзала – Остановочный пункт «Бирюлево-Пассажирская» переносится южнее для интеграции со станцией метро «Бирюлёво». Строятся новые платформы, новый подземный конкорс с переходом на метро и ремонтируется существующий подземный переход. Вариант 2. Вокзал – На базе о.п. «Бирюлево-Пассажирская» создается Южный вокзал. Первым этапом выполняется всё что указано в варианте 1 выше, вторым этапом возводится вокзал, который будет иметь 8 платформ: 3 платформы для электричек и 5 для поездов дальнего следования.
  13. Да(( ну их это вряд ли волнует. Они тоже мнения меньшинства нашего форума, что автобусы и трамвай - это непозволительная роскошь и нужно только на метро ездить.
  14. Новая совместная автобусно-трамвайная выделенка на улице Свободы планируется https://vk.ru/wall-204221288_15865
  15. Да, конкретно 1465 в плане бесполезности отхватил и бестолковую трассу, и единичный выпуск. Сейчас МТА на нем катает пригородный 5292, и даже на рейсе в 18:30 от Ховрино там 1-2 человека. Все уже на электричку давно пересели. Он мне чем-то т29 напоминает.
  16. Я тоже не знаю. Но тут есть те, кто считает, что очень и очень нужно. Дискуссия на 5 страниц есть в разделе «Пригородные маршруты МГТ»
  17. На моей памяти последний трафарет сделали в 3 АП в сентябре 2023, когда запускали 587. И все на этом. Сейчас все однотипное МТшное. Не ИИ. Детишки из тиктока делают на своих дачах как-то. И в новом стиле тоже, там в коллекции есть выдуманный маршрут 828к
  18. Ну м57 ясен пень творчество. Было интересно про е50, но оказывается и тут творчество.
  19. Понятное дело, просто на московские маршруты такие объявления не выкатывают, почему-то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.