Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да, и это к сожалению повсеместно. Опять же, у нас в Ховрино есть свой автобусный парк, но он работает только на 65 маршруте. И всё…
  2. Лучше отключить логику, у них сейчас якобы «кризис-мышление». С позиции нормального человека это необъяснимо
  3. Как нарисовано, так и поедет, а как иначе
  4. Кстати еще 451 там внесли «временную трассу». Запретят поворот с Пятницкого на метро.
  5. КМ1 могли бы и на Трикотажной остановку сделать.
  6. Маленькая техническая неисправность. У электробуса депрессия из-за весеннего обострения и его пришлось увезти в Дом для электробусов и укутать пледиком 😔
  7. У меня на листочке с марта записано из Эксель-файла 9 мая на этот маршрут, сейчас там 23.05. Может и я что-то путаю, может эксель отредактировали, не знаю.
  8. Сейчас порядка достичь в данной теме будет нереально, мы просто не сможем успевать за МГТ. У меня вот на маршруте в районе сразу 3 колонны катается по очереди, или вперемешку. Я тут задолбаю просить правки внести. Указал один раз основную колонну, а дальше нас ничего уже не должно волновать.
  9. Лучше наверно оставить и кто видит недочеты просто написать, а модеры поправят как время будет.
  10. @Higre . А infeer10 сюда не заходит. В последний раз он тут был, когда слили Ясенево, и все
  11. Может дать доступ к редактированию для @Anomim? В конце концов, именно он - основной источник информации о смене парков/колонн, и раньше всех об этом пишет в 6 утра Потому что он сюда не заходит, только модераторы редактируют
  12. Я не знаю. Но я сейчас решил посмотреть тех.задания по маршрутам, там указано «23» мая 2026 года. Хотя в файле, который я скачивал при первой попытке тендера в феврале, написано «9» мая.
  13. Пересмотрел лоты. Для 380 перенесли дату запуска на 23 мая.
  14. У нас в Ховрино почти не осталось 11 АП. Только на 65 и 70. Все остальное - 6 АП и ТАЛ. Хотя 11 АП под боком.
  15. https://pikabu.ru/story/moskovskiy_metropoliten_vsyo_13672349?utm_medium=social&utm_term=13672349&utm_source=tgmain&utm_campaign=longread&utm_content=work
  16. Курский очень изменился, учитывая, что убрали тупики Горьковки. Только насколько это нужно было делать? Вопрос открытый.
  17. 3 минутки назад поправил на 640 Скорее всего у него контракт с 1 июня. Пока стирают только то, что надвигается. Но и среди ближайших тоже есть те, у кого расписание имеется.
  18. Частник к нам приходит. Как видно, что у большинства маршрутов расписание осталось. Таким образом, у отсутствующих скорее всего удалилось расписание не из-за смены контракта, а в рамках запланированных изменений. Лот 190 - нет у 346, 414, 571. Есть у 380 Лот 191 - нет у 318, 319. Есть у 139, 640 Лот 192 - у всех есть расписание (311, 334, 371, 579, с999) Лот 193 - нет у 390, 412, 834. Есть у 338, 496, 522, 597 Лот 194 - нет у 378, 432. Есть у 372, 375, 469, 552 Лот 197 - нет у с321, 376, с783. Есть у 320, 360, 491, 533, 602 Лот 198 - нет у 438. Есть у с217, 298, 732 (312), 365, 386, 567, 690, с854
  19. ТМП 20 отличился. По встречке на СВХ у Грачевской гнал https://t.me/busandall/14979
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.