Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Была сегодня в моей альма-матер - Финансовом университете, вживую не видел, но как мне передают, очень интересные вещи рассказывала, гостям очень понравилось Да, на сумму 517 939 103,50 руб. А сколько стоит только интересно одна машина. Если в среднем 5 млн., то явно заказ будет на +- 100 машин.
  2. ТФ в части авиа, не наземки)
  3. Как правило с 6 утра и до вечера. По ночам не суются в Молжаниново. Спорно. В АФЛ по слухам есть зп ниже, чем в Победе. И кстати не только они так делают. Вспомнил этого блогера , часто смотрю его, также ездит. https://youtu.be/8iZ03PhVuzg?si=zc6ApxYvIS78Ns7b
  4. Мало, но ездят. Вижу стюардесс Победы, которые на Гостинице садятся, а также стюардесс «России». Аэрофлот обычно на РВ садится. За пятихатку ездят, но если в 6-8 утра после ночного рейса. Днём не вижу.
  5. Его там нет. Выход с платформы смотрит на дорогу прям. А 851 от РВ до Монумента они не любят, так как в давке, еще и с чемоданом такое себе удовольствие, а потом еще и в рейс. После Монумента, 851 уже посвободнее едет. Не В, а ИЗ. В обратную сторону они как раз спокойно едут до Ховрино, Беломорской или РВ без Молжаниново.
  6. Не все на ЗЛ живут. Кому-то удобнее с вокзала, П-Р, Лихобор ездить. Причем они так ездили еще и задолго до открытия МЦД.
  7. Полно стюардесс АФЛ так катается
  8. Я уже высказывал в другой теме по этой же новости. Но думаю, что маршрутка МЦД Монумент - SVO, вместо пешего путешествия с Молжаниново до 851, будет куда привлекательнее
  9. Это надо было раньше делать конечно, заварили они кашу. Но сейчас планы вроде в том направлении, что автобусы "Москва-Область" будут чисто новых поставок и в отдельной колонне, а соответственно и вероятность выхода на город будет ноль целых фиг десятых.
  10. На М12 вчера засекли новую колонну нефазов «Москва-Область».
  11. Предлагаю начать с малого - сделать проект «Мост дружбы» и сделать автобус Посёлок Дома отдыха Марфино - станция Катуар - станция Икша - Софрино-1.
  12. Я читал очень хорошую статью на Пикабу от человека, который ушел оттуда в марте. Целый блок был посвящен путям. Очень интересная статья! Мне кажется, я о ней отсюда и узнал.
  13. Да я вот тоже подумал. У меня под окнами квартиры Д3 идет. Если я буду доезжать на нем до Ипподрома, можно мне прямой автобус МЦД Ипподром - Серпухов, Ивановские дворики? Это всем ну очень нужно будет!! А то до Д2 еще ехать надо 😪
  14. Зачем? Если из бывшего у 265 только Потешная, куда завернут с632.
  15. Какая неожиданность 😱 ⚡️⚡️⚡️1️⃣ Сход поезда с рельс 21 апреля – новые подробности Неисправности в составе не обнаружено – ответственность за службой пути Получена информация, что состав 81-765, сошедший с рельс во вторник, был полностью разобран по запчастям в депо для выяснения причин схода – однако, неисправности в вагонах не нашли. Утоянятся, что машинист 6 раз пытался тронуться с уже сошедший с путей тележкой. Ответственность за инцидент возложена на Службу пути метрополитена. Ранее сообщалось, что на перегоне «Красные Ворота» – «Комсомольская» недавно проводили ремонт пути До схода составу проводили ремонт ПДР-2 (подъёмочный деповский ремонт второго объёма) Инфа получена ДМЛ от анонимного источника https://t.me/makemetrobetter/11109
  16. Заезд там вообще не знаю зачем нужен. 532к никогда туда не ходил, а оборачивался у Спортбазы. А так как на 1532 запустили БК, то к Госпиталю его вынуждено туда направили. Только нужно добавлять машины на него будет. Он очень востребованный, так как вывозит ту часть улицы 9 Мая, что не вывозится 1443. Причем когда только запустили 1532, у него были роскошные интервалы, каждые 10 минут. Сейчас уже хуже стал, почти как маршрутка, 25-30 минут..
  17. Давайте вообщем начнем с того, для скольки человек проблема с поездками Софрино-1 до Москвы есть проблема?
  18. Ну вот и не надо таких слушать. Я всегда поражаюсь, когда напридумывают бреда по типу Сущевский Вал - Стрешнево каждые 5 минут под предлогом «всем очень нужно», если повезет - запустят, а потом и самим не зайдет своя же тупая до безобразия идея, а потом катайся воздух. А как отменят, так от всех, кто даже ни сном, ни духом о таком маршруте, польется негатив и критика в адрес перевозчика. Поэтому в этом случае я очень даже понимаю МТА и МГТ.
  19. Тогда уж передайте Дмитрию. МТА-то может и запустит маршрут. Но какая вероятность, что 1. Для кого-то кроме Дмитрия - это проблема? Если это исходит от одного него, то все очевидно. 2. Сам Дмитрий после таких путешествий на пол дня через Икшу сойдет с ума, вернется на старый маршрут, и что делать МТА в таком случае?
  20. А как его зовут на форуме? Он буквально нас цитирует тут вспх А что в Икше нет пробок? Там перед Морозками все бордовое на 40 минут!!!
  21. Так оно и понятно было бы если в сторону Дмитрова или до Лобни . Но аргумент про Савеловское звучит как «там больше ТПУ в Москве». Понятное дело, может оно и удобно. Но когда ближе Ярославка с часом езды против час на газели + час на элке, понятное дело что инициатор и сам свихнется после двух таких приключений, и возила бы эта газель потом воздух, я бы и сам не стал такой маршрут вводить.
  22. Да, понял. Тогда тем более, быстрее до Софрино/Пушкино доехать, чем в Икшу тащиться. Какое-то извращенство если честно.
  23. Да, аргументы не оч. Долго ломал голову зачем вдруг всем экстренно в Софрино нужна связь с Икшей. Решил почитать аргументы "для поездок в Москву, больше ТПУ". То есть 3 часа на абы какой газели с абы каким расписанием в абы куда в Икшу, потом еще оттуда час с лишним, когда под боком Ярославка и меньше часа езды на электричке?...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.