Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Как раз наоборот! Ему нужен: 1. Прямой маршрут Марфино - Сущевский вал 2. Время работы подстать метро - с 05:30 до 01:00, в новогоднюю ночь - круглосуточно, в праздничные дни с продлением - подстать метро 3. Интервал - в пик подстать метро, вне пик - 5 минут
  2. Были случаи и хуже, но раньше никто туда не писал и ей тоже.
  3. Зато потом раскрутят 58а, а 1442 срежут и на другие маршруты отправят. Наверняка.
  4. Не, это он был таким при запуске 2019 году. А сейчас раскатался.
  5. Написал пока Юлии. В принципе, она не выглядит как лицо, ответившее ради галочки. У неё был реальный диалог, который благодаря Катуару закрыли. Так что подождём.
  6. У меня речь была про 1344 и до 1350. Они стоят на обочине, кузовом на тротуар заезжают, а недавно так вообще задымился автобус прям в лица. Пусть метрополитен отдает неиспользуемую площадку автовокзала и там все а автобусы отстаиваются. Места хватит
  7. Ну Юля сама виновата, что затронула тему аналитики. Понятное дело, что её НЕТ 😂 вот и нечего провокационные темы обсуждать было… Там еще Артем какой-то был, всякий хейт писал, но она его сначала чистила, а теперь видимо решила просто закрыть комментарии А вот это вообще достойно аплодисментов. Именно ЕМУ потребовался такой маршрут с завозами, но он продвигает это как «надо всем». Такое уже проходили с магистральным маршрутом на Сущевском вале и маршруте ВДНХ - Стрешнево.
  8. Он её доконал просто. Он писал, что 519 надо принципиально в МГТ. Жалко, я писал Юлии по поводу отстоя у метро Ховрино и она пообещала взять на вооружение вопрос. А теперь фиг куда обратишься.
  9. Почему? С речного так и останутся маршруты, просто заезд к Беломорской теперь даухсторонний, по логике.
  10. Под эстакадой на Физтехе вообще плохо, особенно со стороны МФТИ. Вечные пробки.
  11. Как будто искусственно подталкивают МосМетро к строительству второго выхода. Но оно и правильно будет.
  12. Через Руставели можно и до Останкино дотянуть, но почему-то мэрия не особо хочет. По крайней мере, запросы туда уже были и не один раз
  13. В субботу и в е30 воздух может быть. А должно быть адское мясо?)
  14. сегодня пасхальные продления работы. Так он до 1:10 работать будет
  15. Я тут уже как-то писал, но может бредом посчитали. Но я думаю, что можно всерьез рассмотреть строительно путей по нынешним А-полосам. Такое будет реализовано на Академика Королева. Провода повесить нетрудно, а укладывать пути можно отрывками, чтобы можно было остановки переносить. И я серьезно, без шуток. Таким макаром можно вообще на многих магистралях проложить пути, а автобусы пусть внутри районов занимаются развозом.
  16. Вот это хороший вариант, если им религия не позволяет проложить пути по Руставели - ОЖД - Останкино. И вообще, можно много чего автобусного отменить (т29 и с543) и усилить другие маршруты.
  17. Ничего подобного. За неделю до тм5. Потому что к сентябрьскому открытию печатали трафареты с Рижским вокзалом. А перед официальным открытием уже перепечатали на Рижскую. https://vk.ru/wall-137324015_611484
  18. К пуску тм5 где-то сделали.
  19. В последний раз я пополнял в 2023 на автовокзале в Серпухове и то там тетка сказала, мол, странный вы, уже давно все по банковским ездят. Мое предположение, автоматы ЦППК на любой МЦД станции. Там упоминание стрелки было точно. Но ты вроде автоматы не любишь, может и в кассе помогут.
  20. Раньше был какой-то бот МТА и я натыкался на возможность сгенерировать табличку цен на конкретный маршрут, но это было давно. Может что-то и сейчас осталось.
  21. Рокировка с 559. Есть тема, где это фиксируется Нефазы
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.