Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Там некому отстаиваться. На Селигерской конечная у 191, 206, 656 и 672. Но это довольно немалый крюк будет до конечки, особенно для 206. И что туда проведут. Я уже глубоко сомневаюсь в м54. Вокруг Лихобор ему здорово придется покрутиться. Остаются только 170, 563 и 763. Хотя последние два явно не жильцы в нынешнем виде.
  2. Я был в Лихоборах в 20-х числах февраля, здание конечной станции почти облицевали к тому моменту и работа кипела
  3. Да они там сами утверждают-переутверждают по 100 раз на день. Изначально должны были быть диаметры Университет - Новогиреево и Чертаново - Метрогородок. Потом в августе сливали инфу с какого-то совещания, что Т1 будет Нижние Котлы - Компрессор, а Т2 Университет - Сокольники, теперь опять все поменяли. Они мечутся бесконечно, создают имитацию деятельности, а кроме хаоса и бардака ничего не получается. Автономное и беспилотное еще!!
  4. Да уж, самый бестолковый диаметр. А Краснопресненскую ветку со всем цивилизованным миром соединить так и не хотят.
  5. Вот интересно. Почему систему ЭМУ нельзя пока отключить от GPS? Забить трассу маршрута с остановками, подвязать с автоинформатором и пусть водитель тыкает по кнопке, когда подъезжает к остановке. В 5256 так же было? Или в новых машинах такого не предусмотрено?
  6. Да какая-то не серьезная выставка. Дальше одного показного образца это никуда не уйдет, уверен.
  7. Куда пропали все дизайнеры машин? Даже пухляш VSN-700 и то лучше.
  8. Зачем вообще общаться 😂 Как в той самой обсуждаемой песне, нужно идти на улицу играть в бадминтон и жизнь прекрасна 😂
  9. Можно в качестве эксперимента рокировку Ржевской ласточки под тепловозом и Новомосковского РА-3. Гипотетически, если в Новомосковск пустить Ласточку, народ с удовольствием перейдет с автобусов на нее. Тем более жители сами об этом и писали в соц.сетях.
  10. Странноватая логика. Может пассажиры ЗЛ привыкли к Номерным, но им поставляют М-2024 и М-2026, и никто никого не спрашивает. Сомневаюсь, что в РЖД руководствуются такой логикой. И чем жители Новомосковска особенны, в отличие от жителей того же Ржева?
  11. Очень часто замечаю на ЕИС, что именно по Ярославлю и области приостанавливаются "по жалобе" определения поставщиков. С чем это связано? Просто очень интересно. Ни в каких других субъектах РФ такого не наблюдается, только в Ярославле
  12. Ну тогда я думаю проводники тоже позаботились. А ведь можно же пустить как РАшку Павелецкая-Новомосковск? Или как каталась с Ярика до Переславля.
  13. А как тогда люди оттуда, пусть и незначительное количество, едет? Зайцем?
  14. Ну 313 же как-то разворачивается. Под него делали выделенку-разворот напротив метро. А причем здесь ОРП, если я говорю о зарядках?
  15. Также как и сейчас. Кто их знает. Может зарядки впихнут , чтобы 313 на Планерной не занимал места.
  16. Почему? Посмотрите 313, он идеально вписывается в этот заезд.
  17. А какой срок реализации? Ясен пень, что туда заведут 313.
  18. Наверняка это просто не проверяется. Если лиазы ТМП20 еще можно отличить, то нефазы Стартранса все одинаковые, вот и подмешивают.
  19. Если поезд уже пытались отменить 2 раза, но откладывалось из-за протестов жителей, то так или иначе они все узнают. А значит ситуация, когда вдруг они придут на вокзал и окажется, что поезда нет - исключена.
  20. Думаю кассиры в Ржеве об этом уже давно позаботились.
  21. Больше интересно, к чему такая бредовая трасса? Есть куда более разумные варианты - кольцо внутри Одинцово и после Бирюзова обратно в Москву, или разворот на Бирюзова в обратном направлении. Неужели в ДТ не смогли не копировать тупо трассу МТА и внести свою лепту.
  22. Я думаю пара ошибочных ЭМУ, скандалов на Маршала Бирюзова, когда попросят выйти, хотя на ЭМУ была указана Москва, и начнут следить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.