Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Если на маршрут для интервала 15 минут надо 10 выходов, а парк может выдать 6 - виноваты разработчики машрутной сети?
  2. Так проблема не в расписании, а в том что рейсы не выполняются?
  3. Выглядит как попытка заработать! Но действительно толково
  4. Кто о чем а ОрБор о м78 Кстати а можно понять суть этих скриншотов?
  5. 922 и есть социал, которого сделали районным из-за участка Южная - Чертановская. Фактически это 222 с заездом на Варшавское как 225 и 671. Кстати обслуживал 222 почти до самой отмены 1ап
  6. При этом ЭП2Д на 100 на этом участке колбасило так что кажется взлетит
  7. Конечная Чертаново Южное недалеко А можно пример? Только не с3 пожалуйста
  8. Адрес можно а то я 25 лет живу и не знаю?
  9. Сказки. Под конец каждый раз в 40 минут Не знаю что он не знаю. Я знаю что ругаемый всеми 997 объезжает все поликлиники Чертаново Южное
  10. Я всё пытаюсь понять зачем социалу интервалы меньше 15 минут если 99% его пассажиров едут к конкретному времени? Школьные рейсы вообще раз в утро, и ничего
  11. Вот, а местные совершенно не удивляются когда автобус никого не сажает по городу Нара. Однажды поставили СВ, сажать перестал от Бетонки А108
  12. Я к тому что на 23 мощный дачный поток, а рейс в 13.10 ещё и делает крюк по дачам. К тому же Нара это райцентр для Вереи Вдобавок электрички в Наре намного чаще чем в Можайске
  13. То есть проезд дорожает дважды в год. Ждём других новостей после 7 мая
  14. Ну вот, а теперь вспомни типичный интервал многих маршрутов метро/станция - Балашиха/Люберцы
  15. Ну это щас когда настроили домов. Я все же про 10е. А если дальше Егорьевского шоссе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.