Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. Если согласуют пригород по Шаховской, они как раз никуда не денутся.
  2. МК на подобных маршрутах надо бы транклюкировать.
  3. Мне вот одна сотрудница тоже прислала открытку с флагом Люксембурга. Но то буклетик и сотрудница, а то целое МТА, которому вообще-то зашквар.
  4. Да, тоже заработал. Но всё уже, оставшийся чат ушёл в тг. А вот вк при авторизации первоочерёдно стал предлагать восстановление через код "из СМС или MAX", причём в смс код не приходит😁
  5. МТА! Вашу ж дивизию! Выгоните заек и прочих девочек-дизайнеров нахрен, а то в следующий раз они и флаг какого-нибудь соседнего государства нарисуют!
  6. Это при обучении по четвертям. В Москве сейчас в основном модульная система, поэтому вот так.
  7. Никогда не было ничего, да и смысла в этом не было.
  8. Я нашёл. Тут. Посмотрю со временем. Позже, лет 10 назад.
  9. Меня откровенно радует, что ты наконец признал, что у нас с тобой общих точек обсуждения нет в принципе. Да, как устроена твоя жизнь - не то что не понимаю, но и не хочу. Разрешаю тебе вычеркнуть себя из списка должников. "я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Засим - иди работай 24/7, заводы стоят.
  10. Можно. В переводе с "ублюдской" латыни - я сказал то, что хотел, добавить больше нечего.
  11. Меня? Я, наоборот, писал, что при наличии БКЛ и D4 ничего прям такого ужасного в этом нет. Впрочем, раз кто-то не читатель, а только писатель, то повлиять на это я не могу. Найди, где и на какой странице я писал, что меня это не устраивает и вынь да положь. Не найдёшь или опять съедешь на этомитро и зумеров - значит ЛПП. Расшифровку тоже найдёшь надеюсь. Если ты сам утверждаешь, что в РЖД так принято, то либо мне это видеть не нужно, либо мне нет смысла тебе верить.
  12. Какая удивительная способность вместо разговора о взаимоотношениях РЖД с пассажирами (хоть и на повышенных тонах) каждый раз перескакивать то на оленеводов, то на меня, то на ещё кого-то, то на этомитро с Иволгами. Почему-то именно эта тема так триггерит. Остаюсь во мнении, что с таким отношением к пассажирам РЖД нужен доктор. Есть ли среди пассажиров врач?😁 Я реально отказываюсь верить, что кроме понятий и понтов у РЖД больше ничего нет.
  13. Это ты утверждаешь, что в РЖД такие понятия. Я там, к счастью, не работаю. Повторюсь - будет время, покопаюсь, интересно будет прочитать, как представители РЖД в судах отвечают "пассажир уплатил деньги, но мы свои обязательства исполнять не будем, мы считаем, что он чушпан"
  14. Какое отношение весь этот набор имеет к вышеупомянутой бизнес-схеме? Я на 100% уверен, что таких понятий, как у вас, в моей сфере деятельности и близко нет, это недопустимо. За остальных гарантировать не могу. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..." © - это к РЖДшным понятиям не имеет отношения.
  15. Междусобойчики пусть остаются внутри, мы о них не знаем и хорошо. Я это и в обычных иногда наблюдаю. Ну и дураки, значит, им надо забить на чушпанов, им же за их деньги типа все должны, пусть ждут своё дэцэпэ или что там кто ещё куда пообещал. Если я высказываю своё личное частное мнение, значит это личное частное мнение, и оно не говорится за всю компанию. Если я говорю за всю компанию, значит, считаю так же, как и вся компания. Как-то так.
  16. Сейчас речь про РЖД, что там у Газпрома, у заек или на Яшыл-базаре, значения не имеет. Не надо уходить от темы. Какое отношение весь этот набор имеет к вышеупомянутой бизнес-схеме? Ни у кого не возникло мысли, что это призывы к чему-то нехорошему? Если РЖД считает нормальным жить по понятиям и считать пассажиров унтерменшами и чушпанами по умолчанию, ей нужен доктор.
  17. А ты же приводил документ, в котором магистральный маршрут должен с 6 до 23 ездить с таким интервалом. Если м78 с таким интервалом был только в часы пик, то, значит, на эти рамки забили с самого начала и цель была другая.
  18. Отличная бизнес-схема от РЖД. Пассажир платит деньги (не важно, сколько и за что - за проезд а электричке, за бизнес-класс, за посадку задницы) и заранее знает, что его кинут, потому что ему никто ничем не обязан, он зумер, бумер, дэцэпэ и обоссал все электрички. Мне очень хочется почитать подобные аргументы со стороны РЖД в каких-нибудь судебных решениях. По крайней мере улыбнусь. Если кто найдёт раньше меня, пришлите.
  19. Это как раз частный канал, который пишет обо всём, что связано с метро. Название такое. Собянин тут ни при чём. Хотя без Поручения Его монтаж бы не начали и не завершили...
  20. Да, вот теперь и у меня уже всё. Последние бастионы сдались в пользу тг, потому что фото, присланное ими мне вчера утром, пришло ночью.
  21. В данном случае не могу сказать, что переименование лишено смысла. Это даже для местных какая-то неведомая фигня была.
  22. Ну так на скриншоте магистрально более чем. Ходил бы чаще, но некуда. 😜
  23. Фото одного и того же автобуса с фотобаса рандомно возвращаются, причём уже фото от троих участников форума попались, @vot_mosтвоё в том числе🤣
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.