Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Да его вообще сейчас можно грохнули, но увеличить выпуск на 368 на сколько это возможно при изменении контракта
  2. Конечно на тоненького, но я бы попытался оспорить, как уже делал пару раз и скажу удачно - один для себя, другой для знакомой, но помог видеорегистратор, было правда пару лет назад, проканает ли сейчас хз Разворачивался не доехав знака, я его не видел, а ходить смотреть меня уже никто не обязывает, пешеходу это зачем?
  3. все эти разделения — не более чем реклама, а если где-то получилось — совпадение и не более того
  4. Даже во время остановки, ко мне приезжали именно ГИБДД
  5. Падение пассажира - это полноценное ДТП. Делайте выводы
  6. Да тут угадывать и нечего. Настолько нахального отношения к включению эму не было и нет наверное ни в одном парке.
  7. Ясно, увидел второго. Они еще и паровозом пошли по 1 с 4292.
  8. Сейчас в Лобне на 1 видел голаз В чем интересно? Там же в последнее время 4292 работали, или не о тех маршрутах речь? Ну если действующие лица одни и те же ?
  9. ДорМостПроект. Воронежская контора вроде как
  10. 🔥 На Донецкой горит автобус. https://t.me/KurilkaMoskvy/2453
  11. Скоро это будет огромной скоростью. А с учётом того, что любители из дептранса нарисовали А-полосу на Волоколамке, в некоторых дни даже летом вся ленинградка вечером стоит колом от Динамо, включая и тамошнюю полосу. В направлении области естественно речь
  12. От 8 до парка на круг 3км, мне кажется, что там и не будут даже заморачиваться, по крайней мере я б не стал, хотя распил он и есть распил 😁. От 4 , 8 км на круг - это уже много
  13. В этом месте нужнен снос белых дач и садоводов, и никаких выделенок там не нужно 🤬. Это основной генератор затора на МКАД там. Есть альтернатива - пусть мегаларьки делают сами к себе дорогу, что съезды МКАД не перекрывали.
  14. Конечно они так рекламят с рабочими местами рядом с домом.. знаю несколько человек, живущих в 8мкр, которые никак не были связаны с мостранспортом, но их не взяли из-за отсутствия опыта именно городских перевозок, по крайней мере им это было озвучено устно. про себя не говорю, я похоже в негласном чс в системе😀
  15. По фото не плохо сделано, а в реальности как оно? у меня родственники тоже в хрущевке и ждут, но там ещё долго вроде ждать первоначально что находил 2032, изменилось в графике что иль нет я не знаю
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.