-
Постов
6981 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
вообще на самом деле не надо было ввязываться на Москва- область, когда внутри города полный анус с наземкой
-
Там даже 6213 спокойно разворачиваются А вообще бред запрещать этот поворот ( с пятницы на митинскую)
-
я исключительно в доставке. Цензурных слов нет, срочно нужны конкуренты, а иначе желтый совсем обнаглеет Драйв по интереснее будет, хотя бы минимум тем, что видно куда едешь, и какая сумма, но заказов меньше в разы, но точно нет заказов как из лавки и других макдачек по 100/200₽. Поэтому я где-то уже в темах говорил, включаю пеший аккаунт в яндексе, но езжу на авто, расстояния меньше, на круг больше заказов, а с учетом того, что у меня гибрид, топливо на короткие расстояния не трачу вовсе
-
Если у него 1) уровень Платина (таких не много) 2) Режимы Мой район/по делам Узнают сразу
-
Я бы на месте дептранса и Гку оп сначала бы продавливал бы изменение организации дорожного движения в Путилкове на Сходненской ул, сделав его односторонним и это как минимум. Как максимум 70-летия Победы и Спассо-Тушинский бульвар также разделить на одностороннее движение. Схематично
- 370 ответов
-
Как у нас любят пенять на соседа В руках заказчика это 12.7.3 КоАП если не ошибаюсь. Лет 7-8 назад, так попались владимирские водители, у которых ЕкД не было
-
Пора их уже отовсюду убирать
-
Про дублирую сюда мыслю С КМ2, что бы обеспечить его бесперебойную работу (если я правильно понимаю, он будет Пятницкое ш - Митинская ул - Новотушинский проезд - МКАД и далее в Строгино) , то в обязательном порядке я бы сделал временную А- полосу при выезде на МКАД с Новотушинского пр. с полным запретом движения легковым авто, включая такси на все время организации данного КМ, из Митино еще есть выезд на МКАД При движение от Строгино: А- полоса на МКАД от съезда с мякининского проезда до разворотной петли в Митино, но с ограничением по времени 08:00 - 22:00
-
Согласен, но боюсь потом посыпятся жалобы что он стал реже , хотя я всегда за него. С КМ2, что бы обеспечить его бесперебойную работу (если я правильно понимаю, он будет Пятницкое ш - Митинская ул - Новотушинский проезд - МКАД и далее в Строгино) , то в обязательном порядке я бы сделал временную А- полосу при выезде на МКАД с Новотушинского пр. с полным запретом движения легковым авто, включая такси на все время организации данного КМ, из Митино еще есть выезд на МКАД При движение от Строгино: А- полоса на МКАД от съезда с мякининского проезда до разворотной петли в Митино, но с ограничением по времени 08:00 - 22:00
-
Что бы не создавать отдельную тему, спрошу тут: как обстоят дела с автобусом 244э, соблюдается ли расписание?
-
Возможно покажется глупым вопрос, в квитанциях так же отдельные счётчики по номерам указываются
-
Автобусы в МТА гробят похлеще чем в МГТ, так что не удивлюсь, что машины пошли на гвозди и выходы вместе с ними исчезли
-
в моих глазах, это то, что пишите вы. Причем на регулярной основе в этой теме.
-
Тут все противники е* кичатся что бы наземка подвозила к ближайшему метро. По мнению функционеров Москвы - МЦД = Метро. Зеленоград, Молжаниново подвозим к соответствующим станциям. /тарификация и зональность не волнует, метро - поехал/ В Митино получается наземка не нужна, так как даже из 8-го микрорайона вполне доходимо за 15- 20 минут до Волоколамской. Подчеркну это мнение тех кто, кто до ближайшего метро предлагает. Как двигаться между соседними районами, их не интересует - по их мнению так же через центр на метро Да и впределах Садового кольца тоже нот нафиг не нужнен особенно Б😁 Там метро в шаговой доступности везде
-
Входу в вагон я на Пятницком шоссе, впихиваюсь на Кунцевской, но на ЗЛ меня вносят Кто-то ещё писал про 610, мне в ответ на обращения уменьшить интервал мягко послали
-
Мое мнение по поводу экспрессов не изменится- они нужны, но главное все-таки забыли все. То что у нас сейчас отменяют, отменяют везде и совсем. И ПС в большинстве своем никуда не перекидывают. Соглашусь с @Касым цель заек обрубить общий выпуск по городу, идей вы им подкинули тьма, и он это говорит достаточно давно
-
А как там с WC общественными? В свои маршруты их включаю хотя бы пару, но у каждого человека свои особенности организма. Не важно платно или без
-
Если это в байках они затеяли, может и есть что то такое, но если ещё в транспортных текстах чисто то какая хрень от яндекса
-
@Corennoy кстати, а в этом что-то есть, откуда они могут что-то видеть в НОТ если из под земли не вылезают
-
ни я это утверждал. Я Расстояние свыше 5 км привёл - ты альтернативу нет. Слился И опять же в том ЗелАО есть метро, говорят власти Москвы. Режем все до Крюково Молжаниново туда же
