-
Постов
6981 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
Там вполне проезжаемо в обе стороны и это был бы лучший вариант Даже при паравозике 88к, 43 все лезут в мясо под названием 43. И да самое удивительное, что 95% выходит реально на Сходненской, поэтому не понимаю почему мало кто пользуется 88к который пустой, но это работает от поймы. В сторону поймы что на 88 , что на 88к основной поток до студгородка.
-
Около полутора часов
-
Именно, я по деньгам особо не вникал, но меньше 1000, но больше 600
-
Хрень редьки не слаще. Кстати на счет ЦКАД - родители только по нему и стали ездить в сторону области, из Владимира по старинке м7
-
На юге востоке МКАДа образователь пробок - садовод... Думаю не хилые ₽ там у руководства крутятся. Сделали бы к себе отдельную дорогу, а не МКАД в стоянку превращать?
-
А я и не выдумывают. Я могу легко наблюдать не выходя из дома, да и сам ездил буквально пару недель назад, подошли паровозом два 400т в селедку, на ПШ оба опустели до воздуха
-
На пятнице от них только вред, как бы странным это не казалось
-
Давно там был? Расширили только до поворота на Отрадное. Далее вечная пробка до Юрлово Достаточно залезть на гугл карты, а так называемые полосы разгона - это не расширение
-
Зачем все усложнять 90% людей едет до АПЛ, т.е до м. Пятницкое ш. Делаем один маршрут из двух с сокращением до м. Митино (без остановки на м. Пятницкое ш., а если тянуть до Волоколамки, то и Митино мимо (конечно было бы лучше до м. Волоколамская, но разворот никто не согласует, типа узко) а выпуск с отменненого, на этот сокращенный, и интервал метро, соответственно нет толкучки и связь с АПЛ не теряется, а до Волоколамки и мцд приобретется
-
https://kasymus.livejournal.com/20986.html Интересный рассказ от Ильи, как мы обкатали н12 и сколько там повстречали всяких чудес...
-
Это переключения с 614 в пик, а не отдельные выходы
-
Оставьте 248 для района Тушино. Единственное полезное изменение, что может быть в данный момент времени с 248, только такой разворот.
-
Есть, что барышиха, что митинская особенно по утрам в центр этим страдают. Минут 15_20 потерять легко.
-
Что бы его загнать в вечную пробку организованной светофорами?
-
А ты думаешь в автобусах по другому? ?
-
Не знаю, я входил спокойно после смены ?.
