Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Не только. Там много вредных факторов, не только для работников.
  2. Первое фото АГЗС непосредственно на ул. Зенитчиков у ворот будущего парка. Второе фото на стороне Генерала Белобородова, возможно, но не утверждаю что это административный корпус
  3. У нас во дворе была стая бродячих, зато в трех домах ни бомжей, ни других посторонних, единственное неудобство, гостей встречали на остановке
  4. Я за объективность, а что бы быть объективным надо было быть там в тот момент
  5. Как чутко спишь, хоть у меня комната выходит на пятницу, мне шум любого вида от шоссе вообще пофиг
  6. Кстати в мотомоскве пишут что девушка была за рулем мото, и там же предполагают, а не утверждают что был обгон
  7. @Касым всех под одну гребенку брать нельзя. А вообще для меня как водителя, шумные мото, как плюс, особенно если за рулем буса. А ночью спать надо, а не слушать посторонние звуки
  8. С этого же маршрута вроде потом переключает на 164? Ну и он проходит мимо Кантемировской. Почему бы и нет
  9. Видимо зависит сильно от района и маршрута. Работал по 96. После 7 утра не более 5-7 человек на КРУГ.
  10. ?? ну после отпуска с февраля, пару дней января не считаю, где-то около 200-150 штук продал
  11. @Касымя в очках работаю. И кто работает в линзах рекомендую поменять на очки.
  12. @КасымНе ослеп, но глазам к концу смены пипец. Я бы сравнил это с тем как будто безвылазно сидишь за компьютером часов 9-10 не выходя даже в туалет.
  13. Там рядом поликлиника есть (на новопесчаной, точнее ближайшая остановка) .
  14. Во всех этих сортах не разбираюсь, но в Митино вроде легальные. В принципе не против, пусть катаются раз людям надо, но организовали бы им всем карман у Ладьи, ширина тротуара вполне позволяет.
  15. Окна открыты всегда, где шум ? Что я делаю не так. Поднял данную тему в своем кругу общения _ никто ничего не слышит. Только интернет бурлит.
  16. @Юрий А @rvu не знаю после сбоев это было иль нет, но пару_тройку раз видел 2_3 песы не поместившихся на кольцо
  17. Зашли бы хотя бы на туже Википедию, витязь сидячки в зависимости от модификации 53-64, в 6213 30-34, Если отвечать именно на этот вопрос (как он сформулирован) , ответ однозначный - бывает
  18. Фиг знает сколько уже. Сегодня работал на 96, все гуд, если и возникают пары (хотя я и не видел сегодня), то на это отвечу так: светофоры не исчезали никуда(особенно сбивает график (Вилиса Лациса-Геровев Панфиловцев, вот прям дебильный светофор) , но а так основой поток на маршруте бабушки, которые еле ногами шевелят, тоже сказывается. Но повторюсь пар сейчас, как таковых нет, за 9 часов работы не видел, не в зеркале, не на встречу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.